Soccer.ru

«Ювентус» одержал волевую победу над «Болоньей»

05 мая 2018, 23:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Болоньей» в матче 36-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Болонья» 3:1 (0:1)
Голы: Де Майо 51 (автогол), Хедира 63, Дибала 69Верди 30 (пенальти).

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Ругани, Сандро (Бернардески 84), Асамоа, Куадрадо (Лихтштайнер 72), Маркизио, Матюиди (Коста 46), Хедира, Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Болонья»: Миранте, Де Майо, Кейта, Крафт (Торосидис 60), Мбайе, Романьоли, Крисетиг, Надь, Поли, Авенатти (Паласио 66), Верди (Дестро 73).
Главный тренер: Роберто Донадони.

Предупреждения: Куадрадо 14, Поли 18, Ругани 27, Крисетиг 61, Паласио 90.

Судья: Фабрицио Паскуа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Милан» уверенно переиграл «Верону».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
allemz
allemz ответ 05 dag (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:05
"Именно Макс проиграл матч с Реалом , не сделав вовремя замены , дожидаясь овертайма "

Лол. Макс виноват в том, что Реалу под конец пенку поставили?
05 dag
06 мая 2018 в 00:29
Ты пожаловался на правду )) теперь все подобные тебе не увидят правду )) и не начнут болеть за нормальные клубы . Это геноцид , Ара , тебя в гаагу подтянут ))
П.С. Как же много идиотов )))
Mara
05 мая 2018 в 23:46
Кстати, кто в курсе, в честь чего баннеры на фан секторе вверх ногами были?
vidi777
05 мая 2018 в 23:51
После Победного а фактически чемпионского гола Хедиры, Я понял какое судейство нравится Ювентусу )))))
05 dag
05 мая 2018 в 23:59
Ну что могу сказать . По поводу игры , Косту надо выкупать даже если за 100 миллионов , просто надо , он ключевым футболистом , кто будет спорить , просто в футболе мало что понимает . Беру свои слова назад по поводу бразильца , он фантастический игрок , выиграть борьбу у Торосидиса дорого стоит , грек тот очень качественный защитник , да и не только по этому. Лихт заслужил продление контракта , закрывает свою бровку уверенно , но надо покупать пзщ в основу , у лихта все-таки возраст не юниорский далеко . И как бы я не относился к Максу , надо с ним прощаться и папа Карло идеальный вариант , если конечно не потерял азарт ! Именно Макс проиграл матч с Реалом , не сделав вовремя замены , дожидаясь овертайма ! Нужен ЦФ в основу или на подмену Игу , пзщ в основу , раз не сумели удержать Алвеса , ну и в опорку нужен игрок уровня Канте ! Форца Юве ! Выигрывать кубок ! И также выиграть чемпионат на глазах римских тиффози ! Всех с победой!
П.С. Хедира большой молодец !!! Всем Ювентини , кто его хейтит , передаю пламенный привет . В мадриде он был одним из лучших и в большинстве важных матчей -он один из лучших !!! И вам придется это съесть ! Кто не ювентино по х....
05 dag
05 dag ответ allemz (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:11
У макса оставлись 2 замены , Юве очевидно подсел , так как пробежал больше реала . Надо было менять игроков ! Которые устали, но он ждал овертайма , в итоге все закончилось , как закончилось !
05 dag
05 dag ответ allemz (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:19
    allemz
    allemz ответ 05 dag (раскрыть)
    06 мая 2018 в 00:52
    Во-первых, я не кидал жалобу
    Во-вторых, за тебя говорит твой южнокавказский темперамент, реагируй адекватнее
    И вообще где ты увидел правду? Я вижу только необоснованную критику в адрес Аллегри.
    Что ты вообще знаешь про Манчестер Сити.?. Сколько же неадекватов..
    Hoyar
    06 мая 2018 в 01:01
    Сколько же стариков в Ювенусе, команда стар...в какая то.)
    ильфат татарин
    06 мая 2018 в 07:44
    Буффон так держать!
    ДАША Д
    06 мая 2018 в 08:06
    Шансов у Напали больше нет.
    Mara
    05 мая 2018 в 23:42
    Костя - топ. Всех неравнодушных с победой.
    Kurt Bekelman
    06 мая 2018 в 02:16
    Хедира очень результативен в этом сезоне )
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 23:50
    Ты киэнджинке больно сделал)
    Mara
    Mara ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 23:58
    Спасибо
    Заур-ЗВЕРЬ
    06 мая 2018 в 09:13
    П2 П1 хорошая ставка сыграла, молодцы туринцы, могут же)))
    05 dag
    05 dag ответ vidi777 (раскрыть)
    06 мая 2018 в 00:07
    Я до это гола , думал что судейка ангажирован , но если давать в эпизоде с голом Хедиры фол , то и на квадрате был 1000% пенальти . Аналогичные моменты , нет фола , последовательные решения арбитра !
    Санчо Панса
    06 мая 2018 в 06:00
    Именно так и становятся чемпионами и берут очередное Скудетто! На зависть всем остальным. С очень важной победой, тиффози бьянконерри! Давайте, не упускайте свое заслуженное чемпионство)
    Адвокат 76
    06 мая 2018 в 06:06
    Ювентус с победой!
    allemz
    allemz ответ 05 dag (раскрыть)
    06 мая 2018 в 00:15
    Кого? Маркизио, Ругани, Стураро - точно не были готовы играть, в чемпе оч редко выходили на поле (могу ошибаться). Зная Аллегри, думаю эти две замены он хотел произвести в овертайме.
    Гость