Soccer.ru

Тарасов: «В голове сидело, что ничья с „Зенитом“ будет как поражение»

06 мая 2018, 00:10
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал победу над «Зенитом», которая позволила «железнодорожникам» оформить чемпионство.

«В голове сидело, что ничья сегодня будет как поражение. Спасибо команде, которая сделала то, что и должна была. Мы победили на своём стадионе. Спасибо болельщикам, которые в нас верили. Все последние матчи мы полностью отдавались игре, но не могли реализовать моменты. Сегодня Эдер забил победный гол», - сказал Тарасов.

Все комментарии
drug01
06 мая 2018 в 00:28
Арсенал мог поставить подножку, поэтому шумело в голове
РЭП НИГГА
06 мая 2018 в 00:20
а что,у тебя дым уже выветрился после кальяна??
ermak6848
06 мая 2018 в 00:29
Дима! Поди сейчас сомнения прошли....
d_fincher
06 мая 2018 в 00:31, ред.
Не знаю кем надо быть, чтоб Зениту проиграть. Даже Арсенал настраивается на победу.
Байкал-38
06 мая 2018 в 06:58
Димка молодцом и бородатого "антихреста" приложил и золото взял, красава!!!!
Кlassе
Кlassе ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 07:58
В следующем сезоне у лазурных нетрадиционалистов будет тренерское трио - Гвардьола-Зидан-Анчелотти и 8 место в РПЛ)))
77rust77
06 мая 2018 в 10:56
Было ясно не выиграй у Зенита то тогда второе место могло быть Арсенал не подарок уж получше чем нынешний Зенит
CSKA2012
06 мая 2018 в 09:04
Эдер золотой приносит удачу командам )) и забивает решающие голы
CSKA2012
CSKA2012 ответ drug01 (раскрыть)
06 мая 2018 в 09:09
Зенит опустился до такого уровня потому что нет игроков которые реально бьются за эблему ) нет нового Кержа, Шавы того же Денисова есть только наемники который сегодня капитан завтра уезжает . Если капитан был идейный и реально играл за город и клуб не стал бы уезжать и закончил карьеру в Питере
Александр Уваров
06 мая 2018 в 09:11
скорее ты думал о том, как кое-что болельщику засунуть в задний проход-кальян по-моему!!!
Parovoznic
06 мая 2018 в 05:58
"Спасибо болельщикам, которые в нас верили"
- - - - - - - - - - -
Кста, вот это - важный момент.
Мож, есть свой плюс от того, что проиграли "Краснодару": оформить титул дОма, перед своими болелами, да ещё победой над Зенитом - дорогого стОит! )))
Гость