Soccer.ru

Геркус — о голе Эдера: «Кто теперь посмеет сказать, что я не разбираюсь в своей работе?»

06 мая 2018, 11:31
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями после завоевания «железнодорожниками» чемпионства в российском первенстве:

«Такие дни стоят особняком, запоминаются отдельно. Прекрасный день, который в тяжелые моменты будет вспоминаться – и станет легче. Все закрутилось весьма драматично и закончилось символично.

Эдер заслужил этот мяч. Это показатель качества нашей селекции – он всем доказал, всем, кто в него не верил и говорил, что он слабый игрок. Кто теперь посмеет сказать, что я не разбираюсь в своей работе? Селюк? Если только он. Он-то разбирается, чего уж там. Куда нам до его достижений, кто мы по сравнению с ним. Он мирового уровня, а мы так, мимо проходили.

Все молодцы, но выделю двоих – Игоря Денисова и Джефа Фарфана. Парни с первого матча верили в золото и шли именно за ним, тащили команду в самые тяжелые минуты. И еще раз скажу об Эдере, который является большим профессионалом: даже получая немного времени, он играет по полной, доказывает и приносит пользу. А мы – офис, спортивный блок и главный тренер – доказываем свой профессионализм и делаем качественную работу. Роль главного тренера огромна, ее трудно переоценить.

Ничего не поменялось. Мы заканчиваем чемпионат и начинаем подготовку к следующему сезону. У нас большие планы».

Все комментарии
Казанский
06 мая 2018 в 11:46, ред.
Ну все,теперь Миллер выгонит Фурсенко ,а Геркуса,как фаната Зенита,пригласят в Питер..а он привезет с собой Эдера и Фарфана в лазурный клуб...Во потеха будет)))
Jeck Denielse
06 мая 2018 в 11:58
Геркусы...Селюки...обычные бизнесмены....хоть и от футбола....фортануло - молодец....не фортануло - подождём....

Касаемо Эдера...вообще пыль........везунчик - да........отличный игрок - нет...
Паровозов
06 мая 2018 в 12:21
Эдер фантастически фартовый, тогда на чемпионате европы сделал Португалию чемпионом, теперь Локомотив .
blitz
06 мая 2018 в 12:23
Геркус, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Казанский
06 мая 2018 в 12:28
У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота
Александр Светличный 1
06 мая 2018 в 13:30
ПАЛЫЧ И ГЕРКУС ЗАСЛУЖИЛИ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ У БОЛЕЛЬЩИКОВ, НО ВОТ ИНТЕРВЬЮ ОЛИ СМОРОДСКОЙ УДИВИЛО ЕЕ ПРИЧАСТНОСТИ К ПОБЕДЕ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЛОКО, РАСПРОДАЛА ИГРОКОВ И С РОДСТВЕННИКАМИ БРОСИЛА КЛУБ НА РАСПУТЬЕ, СЛАВА РЖД,ПРЕЗИДЕНТУ ГЕРКУСУ И ВЕЛИКОМУ ПАЛЫЧУ, А РЕБЯТА СТАЛИ ЗОЛОТЫМИ И КЛАССНЫМИ, НАДО УСИЛИВАТЬСЯ ПЕРЕД ЛИГОЙ ЧЕМПИОНОВ!!!
Большой Карай
06 мая 2018 в 11:43
Экстрасенс типа, теперь давай якоть!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить