Soccer.ru

Промеса наградили статуэткой гладиатора

06 мая 2018, 13:03

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес был награжден призом лучшему игроку 2017 года по версии форума болельщиков клуба. Футболисту вручили традиционную награду — статуэтку гладиатора.

«Когда получаешь награду, особенно такую красивую, и признание от болельщиков за то, что ты делаешь для клуба, это еще больше мотивирует на победы. Я очень это ценю, спасибо!» - отметил Промес.

Напомним, что гол в матче с «Ростовом» позволил Промесу вернуться на лидирующую позицию в гонке бомбардиров РФПЛ. Сейчас нас счету голландца 15 забитых мячей.

По итогам 2016 года статуэтку гладиатора получил хавбек «Спартака» Денис Глушаков.

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 мая 2018 в 19:07, ред.
Ты, братец, не тролль, ты есть провокатор
Я таких видел на полщади Пушкина в Москве
На тебя здесь ведуться спартачи. а ты
от удовольствия слюной истекаешь (клиника)
Кто же тебя так обидел!?
VIC2
06 мая 2018 в 18:59, ред.
Теперь Промесу есть чем орехи грецкие колоть
Ура!
Байкал-38
Байкал-38 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:31
Мне так до да ваших слов до лампочки просто решил посмотреть как выглядеть будешь!!! уже вижу, потешно мне с вас!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:30
Я же говорю слезешь со своих слов!!! Одним словом п...
vashinin
vashinin ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:27
    vashinin
    06 мая 2018 в 17:26
    Заслужил, Квинси! Ждем еще голов за Спартак!
    Санчо Панса
    06 мая 2018 в 17:22
    Раньше давали кабана, а теперь гладиатора) Как бы то ни было, хрюши они и есть хрюши! Промес скорее всего не задержится в Спартаке.
    blitz
    06 мая 2018 в 17:19
    Награда нашла героя.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ erix (раскрыть)
    06 мая 2018 в 17:09
    Завидуешь, что у вас такого нет? )
    Parovoznic
    Parovoznic ответ erix (раскрыть)
    06 мая 2018 в 17:07
    Конечно-конечно!
    Ты, главное, не переживай. А то в каждой ветке это орёшь )
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 17:05
    Ну ка докажи, что бы я клубные предпочтения менял? Если докажешь, что конкретно я болею за другую команду то я уйду с соккера, нет ты уходишь!!!!
    Только сразу скажу если я кому то победы желал, особенно против вас, это не значит, что я за них болею!!!
    Только не прячься, будь мужиком ответь! или ты.....
    Уверен на 100% ты потеряешься!!!
    erix
    erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 16:09
    ЦСКА всегда будет первым!!!
    erix
    erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 16:05
    ни че не скажешь ванга
    смещной
    смещной ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 16:00
    Да не даст им Ленорыч так просто в ФНЛ ухнуть.
    "Шурик, это же не наш метод, поймите" (с)
    erix
    erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 15:59
    Федор Чалов зайди в профиль
    смещной
    смещной ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 15:54
    Это данс макабр.
    Хотя предвижу такой расклад: ЦСКА от нечего делать начнет выпускать своих молодежников, внезапно те начнут что-то показывать - Ганчаренко все же хороший тренер. И тогда русские лошадки начнут во всеуслышание голосить, что ЦСКА больше всех делает для развития русского футбола.
    erix
    erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 15:51
    а мы вас 4-0 и ?а то что гинер деньги не тратит это хорошо.сейчас одна молодежь играет ,а не зулусы.
    erix
    erix ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 15:42
    фи абсолютно не важно,главное кто был такой спартак
    смещной
    смещной ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 15:33
    Ну вот почему именно болельщики ЦСКА зациклились на цвете кожи Промеса? У самих ведь пара чуть ли не лучших игроков в истории спокойно могли бы сняться в "Черной Пантере"?)
    erix
    06 мая 2018 в 15:27
    какой же это гладиатор-раб
    Палыч82
    Палыч82 ответ Николай к (раскрыть)
    06 мая 2018 в 15:18
    Ну не знаю...,вроде даже в самом Спартаке даже потехничнее есть. Адриано, Ханни, например. А Промес универсал
    Cannonball
    06 мая 2018 в 14:45
    Заслужил. Действительно лучший.
    ДСА
    06 мая 2018 в 14:33
    По крайней мере он очень лоялен к Спартаку.
    antant1
    06 мая 2018 в 14:25
    Лучший игрок не только клуба, но и РФПЛ.
    ChsZ
    06 мая 2018 в 14:18
    Что это за бижутерия такая?
    Parovoznic
    06 мая 2018 в 14:17
    Промес, канеш, топ, и лучшие бомбардир, но я б дал эту статуэтку Адриано. ИМХО, он в Спартаке - лучший!
    Паровозов
    Паровозов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 13:55
    Ладно загуглю, раз не признаетесь )
    Паровозов
    06 мая 2018 в 13:50
    Забыл, а золотого хряка за что вручают в спартаке ?
    Казанский
    Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 13:49
    Да,пятую точку в инстаграм выложил))
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 13:33, ред.
    Цветочной церемонией и рукоплесканием!
    Гость