Soccer.ru

Промеса наградили статуэткой гладиатора

06 мая 2018, 13:03

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес был награжден призом лучшему игроку 2017 года по версии форума болельщиков клуба. Футболисту вручили традиционную награду — статуэтку гладиатора.

«Когда получаешь награду, особенно такую красивую, и признание от болельщиков за то, что ты делаешь для клуба, это еще больше мотивирует на победы. Я очень это ценю, спасибо!» - отметил Промес.

Напомним, что гол в матче с «Ростовом» позволил Промесу вернуться на лидирующую позицию в гонке бомбардиров РФПЛ. Сейчас нас счету голландца 15 забитых мячей.

По итогам 2016 года статуэтку гладиатора получил хавбек «Спартака» Денис Глушаков.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:31
Поцелуями от Манчини и Фурсенко))
Байкал-38
06 мая 2018 в 13:07
Интересно убежит в средненький английский клуб или опять никому не нужен будет?!
Николай к
06 мая 2018 в 13:26
Промес хорош.Объективно- самый техничный игрок чемпа.
смещной
смещной ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:33
Ну вот почему именно болельщики ЦСКА зациклились на цвете кожи Промеса? У самих ведь пара чуть ли не лучших игроков в истории спокойно могли бы сняться в "Черной Пантере"?)
antant1
06 мая 2018 в 14:25
Лучший игрок не только клуба, но и РФПЛ.
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:49
Да,пятую точку в инстаграм выложил))
Паровозов
06 мая 2018 в 13:50
Забыл, а золотого хряка за что вручают в спартаке ?
Паровозов
Паровозов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:55
Ладно загуглю, раз не признаетесь )
Александр Уваров
Александр Уваров ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:33, ред.
Цветочной церемонией и рукоплесканием!
смещной
смещной ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:54
Это данс макабр.
Хотя предвижу такой расклад: ЦСКА от нечего делать начнет выпускать своих молодежников, внезапно те начнут что-то показывать - Ганчаренко все же хороший тренер. И тогда русские лошадки начнут во всеуслышание голосить, что ЦСКА больше всех делает для развития русского футбола.
erix
erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 16:09
ЦСКА всегда будет первым!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Николай к (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:18
Ну не знаю...,вроде даже в самом Спартаке даже потехничнее есть. Адриано, Ханни, например. А Промес универсал
erix
06 мая 2018 в 15:27
какой же это гладиатор-раб
erix
erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:51
а мы вас 4-0 и ?а то что гинер деньги не тратит это хорошо.сейчас одна молодежь играет ,а не зулусы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:05
Ну ка докажи, что бы я клубные предпочтения менял? Если докажешь, что конкретно я болею за другую команду то я уйду с соккера, нет ты уходишь!!!!
Только сразу скажу если я кому то победы желал, особенно против вас, это не значит, что я за них болею!!!
Только не прячься, будь мужиком ответь! или ты.....
Уверен на 100% ты потеряешься!!!
Cannonball
06 мая 2018 в 14:45
Заслужил. Действительно лучший.
смещной
смещной ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 16:00
Да не даст им Ленорыч так просто в ФНЛ ухнуть.
"Шурик, это же не наш метод, поймите" (с)
erix
erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 16:05
ни че не скажешь ванга
blitz
06 мая 2018 в 17:19
Награда нашла героя.
Санчо Панса
06 мая 2018 в 17:22
Раньше давали кабана, а теперь гладиатора) Как бы то ни было, хрюши они и есть хрюши! Промес скорее всего не задержится в Спартаке.
Байкал-38
Байкал-38 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:31
Мне так до да ваших слов до лампочки просто решил посмотреть как выглядеть будешь!!! уже вижу, потешно мне с вас!!
Parovoznic
06 мая 2018 в 14:17
Промес, канеш, топ, и лучшие бомбардир, но я б дал эту статуэтку Адриано. ИМХО, он в Спартаке - лучший!
ChsZ
06 мая 2018 в 14:18
Что это за бижутерия такая?
erix
erix ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:42
фи абсолютно не важно,главное кто был такой спартак
ДСА
06 мая 2018 в 14:33
По крайней мере он очень лоялен к Спартаку.
VIC2
06 мая 2018 в 18:59, ред.
Теперь Промесу есть чем орехи грецкие колоть
Ура!
Parovoznic
Parovoznic ответ erix (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:07
Конечно-конечно!
Ты, главное, не переживай. А то в каждой ветке это орёшь )
Parovoznic
Parovoznic ответ erix (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:09
Завидуешь, что у вас такого нет? )
erix
erix ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:59
Федор Чалов зайди в профиль
VIC2
VIC2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 мая 2018 в 19:07, ред.
Ты, братец, не тролль, ты есть провокатор
Я таких видел на полщади Пушкина в Москве
На тебя здесь ведуться спартачи. а ты
от удовольствия слюной истекаешь (клиника)
Кто же тебя так обидел!?
Гость