Главный тренер «Спартака-2»: «К сожалению, команда находится в психологической яме»

06 мая 2018, 15:11
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько прокомментировал итоги матча 37-го тура ФНЛ с «Тюменью» (1:2).

«Выигрывает тот, кто забивает. К сожалению, имея во втором тайме полное преимущество и создав достаточно большое количество голевых моментов, мы не реализовали большинство из них. Футбол за это наказывает. Поэтому и получили в свои ворота необязательный гол на последней минуте матча.

К сожалению, команда находится в психологической яме. Не во всех матчах мы уступили по игре. Многие из пропущенных нами голов стали следствием недостатка опыта. Кроме того, в каждом матче команда создает немало моментов для взятия ворот, но их реализации мешает недостаток мастерства. Так было и сегодня. Естественно, мы хотели выиграть. И поэтому и поменяли всю группу атаки».

erix
06 мая 2018 в 15:32
как и весь спартак. только очищение пердивом спасет команду.
LOpp
06 мая 2018 в 15:49
Кто догадался поставить главным тренером этого физрука?
смещной
06 мая 2018 в 15:25
Или кому-то не хватает опыта, чтобы работать с футболистами и готовить их к матчам, зажигать в них жажду победы, разбирать соперника.