Soccer.ru

РФПЛ будет расследовать появление оскорбительного баннера на матче «Локомотив» — «Зенит»

06 мая 2018, 16:03
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Департамент по связям с общественностью РФПЛ сообщает, что лига расследует появление несанкционированного оскорбительного баннера на матче 29-го тура чемпионата «Локомотив» — «Зенит».

С начала второго тайма и до конца встречи на трибуне с болельщиками «Зенита» был растянут оскорбительный баннер в адрес президента «Локомотива» Ильи Геркуса и болельщиков железнодорожников.

«Все подобные случаи рассматриваются на традиционном совещании по итогам тура. Баннер не был согласован, мы расследуем его появление на трибунах, как и другие случаи нарушения регламентных документов», — прокомментировали ситуацию в РФПЛ.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
06 мая 2018 в 16:58
В следующем матче баннер посвятят болельщику Тосно - Михаилу Боярскому
puperr
puperr ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 16:25
Никогда не сомневался в женственственности глоров цска.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:35
В культурной столице свои представления о морали, свои варианты изложения смысла слов и фраз и они сильно отличаются от общепринятых. Кроме того, гипертрофировано желание представить себя обиженными незаслуженно. Все это имеет одну природу и одни корни. Мне они, к сожалению, известны. Но это сайт футбольный , тут иные предметы обсуждения. Но меня не удивил и банер, и оправдания. Все ложится в одну колею
Василий 50
06 мая 2018 в 16:40
Баннер попал на стадион не без помощи работников ФК "Локомотив".
ivany4
06 мая 2018 в 16:18
Зенит, такой Зенит.
denmig
06 мая 2018 в 20:09
Стыдно! Стыдно за зенит! - ни выиграть , ни сыграть! Только оскорблять!
Nerai Sairensa
06 мая 2018 в 17:22
Немытые и телом и душой.
RDeanW
06 мая 2018 в 16:11
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 16:15
    Все болельщики Зенита - переодетые спартачи!))
    112910415
    06 мая 2018 в 18:32
    не обижайте культурно-столичных...трудно им сейчас, неудачникам
    Паровозов
    06 мая 2018 в 16:22
    Негодяи питерские, праздник всё равно удался на славу.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Василий 50 (раскрыть)
    06 мая 2018 в 18:38
    К сожалению, это может быть правдой. Причем баннеры то полиция, как ответственная за общественный порядок на мероприятии, проверяют. Ну и наши кто-то не помешал Зенита проштрафиться
    time out
    06 мая 2018 в 16:28
      Kurt Bekelman
      06 мая 2018 в 16:40
      невоспитанные провинциалы
      drug01
      06 мая 2018 в 16:50
      Надо переходить от слов к делу
      gentlewolf
      gentlewolf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 мая 2018 в 00:10, ред.
      Движ - это фанатское и болельщицкое движение, коллектив людей являющихся завсегдатаями домашних матчей команды- это вкрадце.
      так что именно фанаты именно на своем сленге очень грязно отнеслись к своим коллегам из другой команды.

      Не утверждай ничего пока не проверишь свою точку зрения, может ты просто не врубаешься.
      gentlewolf
      gentlewolf ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2018 в 18:08
      Что в твоем понимании термин "движуха"?
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ gentlewolf (раскрыть)
      06 мая 2018 в 18:27, ред.
      Я тебе что "Словарь Даля" ????

      Определённо молодёжный разговорный сленг....в данной ситуации не имеющий определяющего значения....и слово скорей использовано как вспомогательное,для придачи зарифмованности фразы.......
      Гость