Soccer.ru

«Крылья Советов» вышли в РФПЛ

06 мая 2018, 17:54

В матче 37-го тура ФНЛ «Крылья Советов» обыграли «Кубань». Таким образом, за тур до конца первенства самарцы обеспечили себе выход в РФПЛ, где сыграют вместе с «Оренбургом». «Енисей» и «Тамбов» примут участие в стыковых матчах.

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» – «Кубань» – 1:0 (1:0)
Гол: Корниленко 41.

«Крылья Советов»: Конюхов, Гаджибеков (Ланин 58), Бурлак, Надсон, Башкиров, Чочиев (Таранов 78), Алиев, Зотов, Мияйлович, Соболев (Самодин 89), Корниленко.
Главный тренер: Андрей Тихонов

«Кубань»: Дюпин, Байрыев, Клещенко, Бугаев (Гапон 68), Марков, Гай, Лобкарев (Нурисов 62), Алейник, Маляров, Обухов, Гогниев (Завезён 75).
Главный тренер: Евгений Калешин.

Предупреждения: Марков 68, Мияйлович 90, Надсон 90+1.

 Судья: Василий Казарцев

Все комментарии
Gahi
07 мая 2018 в 00:56
Тихонову РЕСПЕКТ вывел К.С. в РФПЛ хотя в ночали многие хотели Крыльям крылья обломать.
nautilus163
nautilus163 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:44
Лучше Анжи и СКА!
4RT
4RT
06 мая 2018 в 21:02
Тихонов скоро до Спартака дорастет )
Октябрь 1917
06 мая 2018 в 20:13
КС и "Оренбурга" вполне достаточно для пополнения из ФНЛ.
СКА и "Тосно" пусть уходят, больше никаких изменений не нужно.
makkie
06 мая 2018 в 20:12
Поздравление Тихонову, молодцы!
Лишь бы в Самаре все с газоном было в порядке, а не как обычно.
Остапчук 67
06 мая 2018 в 20:06
КС вернулись домой.
RMUKMU
RMUKMU ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:04
Спасибо за ликбез.
Absinthe3
06 мая 2018 в 20:02
Кто был завезён на 75-й минуте вместо Гогниева?
Хороший Малый
06 мая 2018 в 19:57
Так держать Крылья!!!
Scuderia Ferrаri
06 мая 2018 в 19:53
Люби Крылья, ненавидь _ и _ о _ о _ а.
weinmar
weinmar ответ Женя Максимов (раскрыть)
06 мая 2018 в 19:51
Я открою тебе секрет - на вышку нет денег, на носу Универсиада. Поэтому концовку сезона откровенно сливают.
Урия Гип
06 мая 2018 в 19:44
Тихонову и КС мои поздравления.
1viking17
06 мая 2018 в 19:35
Поздравляем нашу любимую команду с Премьер Лигой!!!
veretennikoff-gud
06 мая 2018 в 19:34
Соседей из Самары и Оренбурга с возвращением. Амкару удачи в борьбе за 12 место.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RMUKMU (раскрыть)
06 мая 2018 в 19:33
Не выкинет. Енисей "бомж" у него нет стадиона на котором можно выступать в РФПЛ. Центральный только весной следующего года для Енисея откроют. тоже самое с Тамбовом. Прядкин же сказал. "бомжей" больше пускать не будем. В стыках их обоих завалят.
KURUM
06 мая 2018 в 19:17
Это на долго..
Удачи Тише..
борька
06 мая 2018 в 19:07
С возвратом!
Большой Карай
06 мая 2018 в 19:06
Встречаем и поздравляем.
RMUKMU
RMUKMU ответ Женя Максимов (раскрыть)
06 мая 2018 в 19:06
В стыках Енисей выкинет из РФПЛ Анжи или Тосно.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ спартак 1987 (раскрыть)
06 мая 2018 в 19:04
Это в каком интересно месте,в первом круге,спартак полностью Нас переигрывал???ты игру смотрел???Или просто не помнишь???Мы возили вас,как хотели,пока дурачок глушака не залетел,так что не надо здесь ляля,а самедик это ваша проблема,это разговоры в пользу бедных,подумаешь,если б не он,Мы бы выиграли 2:5,беда то какая!!!
Адвокат 76
06 мая 2018 в 18:59
Молодцы!!!
Anisovich
06 мая 2018 в 18:59
С возвращением.
Палыч82
06 мая 2018 в 18:56
Очень рад буду видеть Крылья снова в вышке,)
Правдин Семён
06 мая 2018 в 18:55
Этому клубу я рад.И персонально Тихонову,конечно.
Antonchik
06 мая 2018 в 18:44
Ещё один поставщик очков пупсикам, сколько можно.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:42, ред.
вчера обе игры смотрел? не понял где палка на самом деле стрельнула? вы всё на этом ресурсе вспоминаете упущенные очки с командами из низов. может вспомним наши матчи с динамо и тосно? в большенстве при 2-0 сыграть в ничью может только Спартак. первую игру мы локо полностью переигрывали пока Самедик не нырнул в доп время к первуму тайму!!! ну а ответка в снегу это огромный привет Прядкинской свите👏👏👏
Сергей Саныч
06 мая 2018 в 18:42
Андрея Тихонова поздравляю с локальным успехом.
Так держать.
alfranza
06 мая 2018 в 18:40
Очень рада за Самару) Знала, что вернется! Молодцы, не сдались!)))
форева
06 мая 2018 в 18:39
Крылышки с возвращением!!!)
спартак 1987
спартак 1987 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:28
ну да, очень надеюсь на тулу сегодня, особенно на Дзюбу, чтобы пару коням положил и краснодар был бы третьим😄 ну а если не случится, сильно переживать не буду. P.s у ахмата всего на одно очко больше чем у ростова и амкара, тосно играет в 30м туре в уфе...сегодня победит ахмат
Гость