Soccer.ru

Сёмин: «Никакого вклада Смородской в чемпионство нет. Так и напишите»

06 мая 2018, 18:31

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал слова бывшего президента «Локо» Ольги Смородской, которая предположила, что в нынешнем чемпионстве команды есть и её вклад.

«Никакого ее вклада нет, так и напишите. Очень тяжело все восстанавливалось».

Семин также рассказал об отношениях с нынешним президентом клуба Ильей Геркусом.

«Противоречия это нормально. Одно только скажу. Работал со многими президентами клубов: Валерием Филатовым, Игорем Суркисом и другими. Никаких футбольных разногласий у нас не возникало. Но вообще такое бывает: разное понимание, разное видение. Надеюсь, в итоге мы поймем друг друга. Единственное, чего не люблю – когда вмешиваются в мою работу».

Все комментарии
bbb370
bbb370 ответ Физручини (раскрыть)
07 мая 2018 в 09:31
На работе нет мужчин и женщин.Есть сотрудники, которые выполняют возложенные на них обязанности согласно должностной инструкции. Всё зависит от результата. Есть хороший результат, значит хороший сотрудник. Нет результата, значит плохой. Пол и возраст здесь значения не имеют. Вне работы можно вспомнить о том, что мы мужчины и женщины. Можно ухаживать, создавать семьи и растить детей.
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:22
ПАЛЫЧ ЧЕСТНЫЙ РУССКИЙ ТРЕНЕР!
Александр Светличный 1
06 мая 2018 в 22:19
ОЛЯ ПРОДАЛА КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ И ВМЕСТЕ С РОДСТВЕННИКАМИ ПОКИНУЛА ЛОКО, ОСТАВИВ РУИНЫ ОТ КОМАНДЫ И ПАЛЫЧ С ГЕРКУСОМ НАЧАЛИ ВСЕ ВОССТОНАВЛИВАТЬ, ОТ ОЛИ ПОЛЬЗА-0!
Против ЦСКА
06 мая 2018 в 21:16
Семин публично закопал "багаж Смородской" и обрубил все ее поганые корни.
loko7
06 мая 2018 в 21:08
Осталось дождаться пока Бышовец расскажет о своем вкладе.
Физручини
06 мая 2018 в 21:04
Ой женщину обидели (некоторые тут пишут) Женщина, не женщина. Какая разница. Хватит ныть, феминисты.
ermak6848
06 мая 2018 в 20:21
бабёнке захотелось " похвалы "
в будку на переезд её надо отправить
KURUM
06 мая 2018 в 20:18
Служебный роман..
Абуссафар Аббасов
06 мая 2018 в 19:59
Сёмин красавчик!!!Пока многие болтали,делом доказал кто есть кто!!!
112910415
06 мая 2018 в 19:51
верим
soccer2014
06 мая 2018 в 19:31
Это чемпионство целиком и полностью заслуга Палыча!!! Эти геркусы ему пол года мешали работать и думаю в дальнейшем будут совать нос не в свои дела
Байкал-38
06 мая 2018 в 19:08
– Ольга Смородская в интервью «СЭ» предположила, что в чемпионстве «Локомотива» есть и ее вклад. Согласны? (Евгений Дзичковский)

– Никакого ее вклада нет, так и напишите. Очень тяжело все восстанавливалось.

Палыч ещё по доброму ответил!!! А так и Олю надо было послать куда подальше и Женю журналюгу, который такие вопросы задаёт!!!
drug01
06 мая 2018 в 19:01
Зачем обижать женщину!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vane4ek (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:55
Так она сама о себе напомнила. Хотела примазаться к чемпионству. Тем более, сейчас это модно. Багаж Аленичева, теперь вот ручная кладь Смородской?!?
rubinovyi2
06 мая 2018 в 18:54
Силен Палыч!
И тогда не смолчал и сейчас не постеснялся!)
Kerri
06 мая 2018 в 18:53
Палыч проехался на тете Оле.
Vane4ek
06 мая 2018 в 18:49
Зачем вообще эту курицу вспоминать ? Не будем портить праздник!))
Palex
Palex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:43, ред.
Ему обидно,что при Смородской, его ссаными тряпками из клуба погнали,даже на базу не пускали.
Leha-ha50
06 мая 2018 в 18:42, ред.
МОЛОДЕЦ , ПАЛЫЧ!!!
НЕ В БРОВЬ , А СИСЬКУ!!!
Kurt Bekelman
06 мая 2018 в 18:41
в 2010 они поругались. Помню ))))))))))
NAZAR 007
06 мая 2018 в 18:37, ред.
Красава, Палыч ! Расставил все точки над i !

Ибо даже вернулся на мостик уже при Геркусе.
Гость