Soccer.ru

«Челси» одержал минимальную победу над «Ливерпулем»

06 мая 2018, 20:22
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Челси» обыграл «Ливерпуль» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Жиру 32.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Азар (Виллиан 86), Бакайоко, Канте, Мозес (Дзаппакоста 89), Фабрегас (Педро 90+3), Жиру.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ливерпуль»: Кариус, ван Дейк, Клайн (Хендерсон 59), Ловрен, Робертсон (Соланке 74), Александер-Арнольд, Вейналдум, Милнер (Морено 89), Салах, Мане, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Салах 39, Клайн 40, Алонсо 79, Мозес 81, Куртуа 90+4.

Судья: Энтони Тэйлор.

В параллельном матче «Арсенал» одержал победу над «Бернли».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
George-CFC
06 мая 2018 в 20:27
Всех синих с очень приятной победой над самой фееричной командой этого сезона в Европе.
Конечно, Ливерпуль уставший, Челси отдохнувший и имел больше мотивации для игры за 3 очка.
Конте просто лишил Ливерпуль главного - свободных зон.
anyway
06 мая 2018 в 21:22, ред.
матчи скаузеров после того как Бувач покинул "Ливерпуль":
*Унылые нули со "Сток Сити" дома
* судейский отскок 4-2 от "Ромы"
* Безвольно слит матч с "Челси", важнейший в борьбе за топ-4
Вот и стало понятно, кто на самом деле является "мозгами" тренерского штаба, а кто может только бегать по бровке и орать как сумасшедший. Даже не надейтесь на лч, Киев не Стамбул, такого отскока с Реалом не будет, финальный матч евросезона превращается в формальность...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:30
чем это Тоттенхэм опозорил АПЛ в этом сезоне? Выиграли группу с Реалом и Боруссией. Достойно боролись с итальянским гегемоном и оплошали только на последних минутах. Какие соперники были у Ливерпуля? Сплошные спартаки, единственный серезный соперник МанСити и то, изученный вдоль и поперек по играм в лиге.
Сантус
06 мая 2018 в 20:27
Ух и рубка!!С победой Челси!!!!!!!!!
Tott_Hot
06 мая 2018 в 21:08
тем временем...что с ними такое?
En Sabah Nur
06 мая 2018 в 20:25, ред.
Всех болел синих с очень важной победой в борьбе за ЛЧ! Жиру тащит)
Надеюсь Челси попадет в ЛЧ по итогам этого сезона!
Hoyar
06 мая 2018 в 20:27
Челси с победой, заслужили.) А мы жертвы ЛЧ, никаких рывков, движения, выдохлись парни.
SaLLMaN
06 мая 2018 в 20:28
Шмурнов это .....
За Эдена Назара не слыхали?
По сути игра как всегда, какие моменты имеем не забиваем, замены как обыно по 90 минуту, как по мне которые нафиг не нужны, поменяй ты Жиру, видно что ему тяжело, нет замена Азара.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:30
Показательная порка от Реала в финалн ЛЧ и спуск на 5 место в АПЛ снимут с тебя розовые очки)
yudin_duda
06 мая 2018 в 20:30, ред.
После Мадрида щеки бейбегипуля будут болеть несколько месяцев))
Надеюсь, пенсы дожмут, нечего колбасе в топ 4 делать
lobsterdam
06 мая 2018 в 20:40
вот и сказочке конец: наконец-то Конте понял, что вся "стратегия" Клоппа строится на резвости двух бегунков и наличии пространства. В позиционных атаках они нулевые, да и махмутка оказался ныряльщиком. Желаю Челси остаться в 4-ке!
dzvinka
06 мая 2018 в 22:21
не получилось посмотреть матч. Но вижу вместо мораты сыграл жиру - это и стало роковым?!)) подвел мората и тут!
azkan
azkan ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:43
Если Лестер отдаст свой должок Челси и победят ТТХ или хотя бы ничейку сделают, вот это будет бомба для шпор ))))
Ливерпуль играет уже решившим свои дела Брайтоном, но Брайтон тоже на кураже после МЮ могут сделать сюрприз.
Но и Челси должен в своих побеждать.
Короче Лестер отдай должок!!!!!
rain07
06 мая 2018 в 22:02
как бы то ни было , Ливерпуль может проиграть кому угодно и выиграть у кого угодно, за то и любим, а Тоттенхем, предсказуемо возьмёт своё, но выше головы не прыгнет, уныло...
barcelona and cruyff
06 мая 2018 в 20:24
Хороший матч для лондонцев
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:58
Не будет, потому что Ливерпуль с 4-ки вряд ли вылетит.
ceret
06 мая 2018 в 20:27
С трудовой победой !
youtomee
06 мая 2018 в 20:27
Челси молодцы, борются до конца, такой результат добавляет интриги в концовке чемпа, шанс попасть в топ 4 еще есть
Октябрь 1917
06 мая 2018 в 20:28
Реальные шансы попасть в топ-4 стали еще выше.
Evgeny Moreman
06 мая 2018 в 20:31
Ну наконец то ,вот он старый ,добрый Челси,порадовали игрой ,жаль что поздно и в ЛЧ ,мы не попадаем.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dzvinka (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:38
Да Мората такой. И своих подводит и чужих. Вообще всех подвел!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:39
вуахаха
Владимир Ушаков
07 мая 2018 в 06:38
Очень важная победа для Челси, другой результат не устраивал синих, Челси сыграл в стиле МЮ, когда МЮ обыграл Ливерпуль, лишив пространства для Салаха и компании. И теперь помимо борьбы за выживание появилась интрига в борьбе за место в ЛЧ и МЮ практически гарантировал себе 2 место
lobsterdam
lobsterdam ответ azkan (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:44
да эта "тройка" всегда была туфтовой, просто им много позволяли, если с ними играть поплотнее и не давать пространства, они ничего не стоят...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ anyway (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:51
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
    06 мая 2018 в 20:50
    смешно слышать это от фанов Челси у которых и двойки не наберётся... славные времена Лэмпов закончились,сейчас видим импотентную команду,чудом в том сезоне ставшие чемпионами. Ливерпуль оставил Всё на Брайтон и конечно главная ставка ЛЧ,где предстоит серьёзная игра с Грандом и вполне возможно Судьями. Самое интересное,что судьи вытаскивалим два клуба в финал,причём Ливерпуль более усердно. Трудно играть после плейофф ЛЧ со Стоком,не говоря уже про топ клубы.
    y6uBaHTo
    06 мая 2018 в 21:24
    У Ливерпуля нет состава, чтоб играть полноценно на 2-3 фронта и такие матчи , как против Ромы, ВБА, Стока, Челси закономерные. Нужно отдохнуть, зарядится и настроится и сыграть в свою игру. Беда будет, если дело не в усталости или отсутствие ротации состава, а просто Ливерпуль в конце сезона просто "раскусили" и знают как играть против команды Клоппа.
    sihafazatron
    06 мая 2018 в 20:24
    челси с победой) а при равенстве очков какой показатель решает в первую очередь?
    rain07
    rain07 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:28
    тогда что такое Челси, и зачем оно вообще?))
    rain07
    rain07 ответ Tott_Hot (раскрыть)
    06 мая 2018 в 20:56, ред.
    шпоры хоть что такое, что за недоразумение? которое по зёрнышку по 1:0 собирает с середняками и аутсайдерами ПЛ, что б протиснуться в ЛЧ и получит леща там от первого же встретившегося на пути гранда ..
    Гость