Soccer.ru

ЦСКА отправил шесть мячей в ворота тульского «Арсенала»

06 мая 2018, 20:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Арсенал» 6:0 (5:0)
Голы: Чалов 2, Муса 11, Чалов 21, Головин 40, Чалов 43, Муса 49.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Кучаев (Бистрович 31), Натхо, Головин (Жамалетдинов 76), Муса, Витиньо, Чалов (Хосонов 89).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Арсенал»: Обухов, Беляев, Сунзу, Альварес, Берхамов, Горбатенко, Ткачёв, Александров, Чаушич, Дзюба, Кангва (Хагуш 58).
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждение: Александров 35.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Этой победой ЦСКА лишил «Зенит» шансов на место в Лиге чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:18
Арсенал имел шанс на ЛЕ. Смысл ему сливать?
Кстати, после первого пропущенного, Арсенал мог и забить. Просто невезуха.
форева
форева ответ Goal2 (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:12
Не соглащусь.) Двигались они как раз очень прилично, особенно в атаке и особенно Дзюба. Другое дело, что деревяшка она и есть деревяшка, двигайся-не двигайся.)) А вот в защите действительно проходной двор был. Но я это связываю только с одним, для Арсенала сезон вообщем уже закончен и они уже полутора ногами в отпуске.)
Ну и вратарь конечно абсолютно сырой. Я понимаю, что все талдычили, что молодой, дебют, нервы. Но ты обрати внимание на 5 из 6 пропущенных им голов, кроме гола Мусы в пустые. У него явно страдает школа. Он просто все 5 раз ложился звездой под мяч и его просто тупо легко перебрасывали.)
yk2ru
yk2ru ответ мяч квадратный (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:13
Дело не в том - забьют или не забьют, а в том что на нарушения судьи должны реагировать несмотря на авторитет клуба и его владельца.
Ддд Ддд
07 мая 2018 в 10:09
Дзюбиньо Лучший!!! Что и требоволось доказать, с Зенитом сыграл прям хотел доказать что то кому то и все дальше не кому доказывать не надо можно сыграть по деревяному как всегда. Хватает его на пару матчей а дальше только ПИРОЖКИ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 09:24
Прикинь а Ливерпуль купил игру у хряков вообще за 2 ведра помоев и 7:0 как по заказу. Арсенал тульский хоть 500 руб взял, а хряки за помои отдались. Во времена настали!
Риелтор с берегов Невы
07 мая 2018 в 08:59
    Конь Красно-Синий
    07 мая 2018 в 08:56, ред.
    Ржунемогу)))) Договорняк))) с 6-ю мячами)))) Не смешите копыта. И Смолова при прели сюда же..."такая понимаш многоходовочка" от Гинера)))) Люди, окститесь. Забыли как Спартак обыгрывали 5-1??? Или там тоже договорняк))))
    Риелтор с берегов Невы
    07 мая 2018 в 08:53
    Одного мяча не дотянули, а так лигу семинулёвых можно организовать.
    DAD81
    DAD81 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 08:43
    Против Зенита у них ловила лучше играл? Я бы такого кипера который стоял у туляков в раме против Зенита вообще не подпускал к футбольному полю. ))) На месте Божевича я бы тоже поменял кипера.
    DAD81
    07 мая 2018 в 08:40
    Что тут комментировать? Отличный матч провели армейцы. Игра показала, что встречались команды разного уровня и амбиций. Вот и всё. Армейцев с победой! Эксперты пусть разбирают дальше решение Божевича поставить в раму необстрелянного вратаря. Вот только привозов то от него не было и воротник не виноват, что у туляков отсутствовал центр поля, который армейцы просто разрывали в скоростных атаках. Гол Головина и его реакция на него показали, что парень вообще не напрягался забивая. Уедет в Европу.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 08:28, ред.
    И не докажешь!)). Ведь у них самая продвинутая молодёжь во всей лиге))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 08:26
    Божович ставит вратаря у которого за сезон всего одна игра!). Игроки сами думаю всё поняли, отсюда такая инертность футболистов. Тут логика, если мой тренер так сделал бы, всё было бы ясно до матча. Сейчас конечно скажут, что надо давать практику молодому, какие-нибудь болячки найдут у Левашова...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 08:18
    Да есть сомнения и вопросы о которых я отписал. Постоянно такое происходит перед финишом, да и не только. По Смолову тоже так всё и осталось, а ведь именно перед игрой с конями его убрали. Защита напрягалась бы больше с ним и как знать хватило бы тогда силёнок игрокам в матче с Зенитом. Если это так, то для сборной вся эта резина больно ударит. Вот сейчас пошли призывы:"Чалова в сборную". Смотришь Черчесов пригласит игрока и, что он потом покажет в матчах, где соперниками не будут СКА, Тосно, Арсенал?). Осадок остался после матча. Божович непонятно в какую игру сыграл).
    Сергеевич вернулся 1
    07 мая 2018 в 07:16
    С душком победа, а я думаю, что это было тихо всё время со стана гинеровцев?). Опять молодёжь Гинера резвилась, как на лужайке в штрафной у Арсенала. То же самое было перед матчами в еврокубках, когда команде слишком легко доставались победы(СКА и Тосно по моему). Там тоже и Чалов летал и Головин, Кучаев по моему тоже порезвился, потом пошли хвалебные оды о молодёжи Гинера).Божович-мутный чел. Команду было не узнать. С другими рвут и мечут, сам на бровке словно лев, а тут присел на скамейку и лишь редкие выходы с ЦУ, или показуха на камеру. Вратарь, как понимаю у них Левашов основной. С какого чёрта ставит на ворота вратаря у которого по статистике всего одна игра за клуб???). Что за чертовщина Миодраг???
    КЭТиК
    07 мая 2018 в 06:46
    ЦСКА решил что играют с Лондоном и показал класс.
    Знатог
    07 мая 2018 в 06:25
    Муссса бил с метра по пустым и чуть выше ворот не пробил.
    Kerri
    07 мая 2018 в 05:59
    Оторвались по полной!
    Delight
    Delight ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 05:06
      Санчо Панса
      07 мая 2018 в 03:04
      Хет - трик от Чалова и дубль от Мусы! Без шансов и без вариантов) В первом тайме у ЦСКА получалось реально все и туляки просто не успевали за молниеносными атаками армейцев. Особенно понравился гол Головина! Для Чалова этот хет-трик очень и очень ценен. Всю красно-синюю семью с разгромной и заслуженной победой! Реванш в итоге состоялся)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
      07 мая 2018 в 01:59
        VIC2
        07 мая 2018 в 01:43, ред.
        Хотел порадоваться за коней, а как увидел ЦСКАвскую
        параною про спартаковские 0:7 сразу вспоминается,
        как их англичане (счет не напоминаю, не хочу
        трамвировать ЛОШАДИНСКИЕ тонкие ДУШИ)

        Ну как можно сравнивать то, что нельзя сравнивать - РосЧемп с ЛигЧемп.
        но для коней это одна милина
        Мясо69
        Мясо69 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2018 в 01:07
        да вам такой Ливерпуль бы 10 забил...
        Uigur_CSKA
        07 мая 2018 в 00:33
        Я то думаю что мясных так лихорадит и они бредят.У них просто похожий кошмар в памяти,тем более не такой и давний!
        JirkoFF
        JirkoFF ответ proezd2 (раскрыть)
        07 мая 2018 в 00:31
        Договорняк на ШЕСТЬ голов? Ты серьезно? Самому не смешно?
        JirkoFF
        07 мая 2018 в 00:27, ред.
        Вот Чалов, 100% нужен сборной!!! С Головиным, Миранчуками и Кучаевым (ОЧЕНЬ надеюсь что сегодняшняя травма не такая серьезная, что быстро восстановится и "усатый физрук", вызовет его в сборную), атака сборной будет классной, скоростной, креативной и плодотворной! Эти молодые парни, уже очень много поиграли на высшем уровне и для них (особенно для Головина) - нет авторитетов. Они играют душой и ОТ ДУШИ, не жалея сил и себя, ради своих команд и ради ЧЕСТИ!!!\
        С победой, всех болельщиков и ЦСКА! Отлично сыграли! А гол Головина - просто конфетка, высшей пробы!!!
        Великолепный
        07 мая 2018 в 00:20
        ЦСКА С ПОБЕДОЙ! ОДНОГО ГОЛА НЕ ХВАТИЛО ДО ЗНАМЕНИТЫХ 0:7
        Влад Богатырёв
        07 мая 2018 в 00:15
        Счёт по игре. После второго гола Арсенал перестал играть.
        proezd2
        07 мая 2018 в 00:05
        договорняк чистый!
        Великолепный
        06 мая 2018 в 23:52
        ЦСКА отправил шесть мячей в ворота тульского «Арсенала»
        spartach n1
        spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2018 в 23:49
        Суровый и беспощадный !
        Неужели им самим за такое не стыдно ?))
        Гость