Soccer.ru

ЦСКА отправил шесть мячей в ворота тульского «Арсенала»

06 мая 2018, 20:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Арсенал» 6:0 (5:0)
Голы: Чалов 2, Муса 11, Чалов 21, Головин 40, Чалов 43, Муса 49.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Кучаев (Бистрович 31), Натхо, Головин (Жамалетдинов 76), Муса, Витиньо, Чалов (Хосонов 89).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Арсенал»: Обухов, Беляев, Сунзу, Альварес, Берхамов, Горбатенко, Ткачёв, Александров, Чаушич, Дзюба, Кангва (Хагуш 58).
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждение: Александров 35.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Этой победой ЦСКА лишил «Зенит» шансов на место в Лиге чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
06 мая 2018 в 20:52
С победой ЦСКА! Уверенная победа на классе!!!
Великолепный
06 мая 2018 в 21:27
ЦСКА С ПОБЕДОЙ! ОДНОГО ГОЛА НЕ ХВАТИЛО ДО ЗНАМЕНИТЫХ 0:7
Дед за ЦСКА
06 мая 2018 в 20:52
Кто бы сомневался!!!!!
С ПОБЕДОЙ ЦСКА !!!!
ОЛЛС
06 мая 2018 в 22:29
Сегодня был победный матч нашей молодежи! Тут и хет-трик Федора Чалова,и голы Мусы,но особенно хочется отметить великолепнейший гол Александра Головина - гол красавец! Очень хорошая молодежь выросла в ЦСКА,много пользы и побед она нам принесет.Вот именно эта молодежь становится основой для смены наших великолепных ветеранов.Гинер и молодежь вырастил ,не запаниковал в связи с не самой лучшей финансовой ситуацией.Евгений - умница! Настоящий президент с правильным видением,отменный стратег. Всех с Победой!
Ангел неБесГрешен
06 мая 2018 в 20:53
Прилично Арсеналу занесли, они даже булки не напрягали...
AmIIIeR89
06 мая 2018 в 20:58
Никто с таким неприличным счетом не будет играть договорняк, успокойтесь пятачки
Leha-ha50
06 мая 2018 в 20:59
Как же надеялись "Фунтики" на потерю очков армейцами?!? Какие душевные пожелания победы лились в ветке о составах. Но желудь не созрел!!!
ЦСКА с красивой победой. Голы на любой вкус!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:16
Значит Ливерпуль-Спартак 7:0 тоже договорняк. ?Там Спартак вообще выглядел как дворовая команда. Любая команда играет так как позволяет ей играть соперник. К тому же вратарь у Арсенала подрастерялся.
spartach n1
06 мая 2018 в 21:13
Дзюба окончательно лишил зенит ЛЧ,какой же мстительный игрочишка !))
spartach n1
06 мая 2018 в 20:54
Ну надеюсь Тула хоть денег поимела с харьковского барыги !
cska1948
06 мая 2018 в 20:56
Жалко, что в последнем туре играем с Анжи, а не со СпаМом! Всех красно-синих с красивой победой!
Leha-ha50
06 мая 2018 в 20:56, ред.
Божевич ни при чем !!! Неожиданно вылез багаж Аленичева!!!
Gahi
06 мая 2018 в 20:57
Вот это Да Арсенал получил от ЦСКА Обухом по Обухову. ЦСКА с победой на кануне праздника Победы.
ЦСКА Самый титулованный
06 мая 2018 в 21:00
Чалов трешечку отгрузил, красавец.
NAZAR 007
06 мая 2018 в 21:07
Коняшек - с победой ! Устроили голевую феерию !
311
311
06 мая 2018 в 21:50
С победой, кони! Теперь давай на второе место! Пупсиков раскулачат динамики я думаю!)
d_fincher
06 мая 2018 в 20:51
Отличный матч ЦСКА.
Vladimir808
06 мая 2018 в 20:52
Кони отомстили за лондонский Арсенал!)
DVOK68
06 мая 2018 в 20:55
За шесть голов не начисляют шесть очков
ZENIT GOAL
06 мая 2018 в 21:00
Поздравляю ЦСКА!
А Зенит теперь официально без медалей. Впервые с 2008 года. Но там были успехи на других фронтах и 3 трофея за год, поэтому можно сказать, что с 2006.
Занавес.Вот вам и новый уровень! Больше халков, господа!
за
06 мая 2018 в 21:01
Гинер - красавец! Знает когда, где и кому занести! ))
allemz
06 мая 2018 в 21:03
ЦСКА с победой!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:04
А самый вкусный гол забил Головин!
Leha-ha50
06 мая 2018 в 21:06
Стоило Чалова посадить подумать на лавку, как парень при первой же возможности преобразился до невозможности. А ведь было впечатление, что зачах парниша. Ан-нет!!!
Головин красавец. И сам забивает и раздает.
Но по большому счету выделить особо и некого, все сыграли отлично. Если уж Набабкин финтил - это хороший знак!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ За адекватность (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:14
Уфе не пох!)
spartach n1
06 мая 2018 в 21:22
Так быстро под лошадей даже Хабаровск не ложился !)
spartach n1
06 мая 2018 в 23:32
PROMES
06 мая 2018 в 20:54
Арсенал расслабился и получил удовольствие,а вообще интересно,за сколько слили игру!!!
artsinalex
06 мая 2018 в 20:55
Прям как Спартак-ЦСКА 6-0 в 1993 году.
JirkoFF
07 мая 2018 в 00:27, ред.
Вот Чалов, 100% нужен сборной!!! С Головиным, Миранчуками и Кучаевым (ОЧЕНЬ надеюсь что сегодняшняя травма не такая серьезная, что быстро восстановится и "усатый физрук", вызовет его в сборную), атака сборной будет классной, скоростной, креативной и плодотворной! Эти молодые парни, уже очень много поиграли на высшем уровне и для них (особенно для Головина) - нет авторитетов. Они играют душой и ОТ ДУШИ, не жалея сил и себя, ради своих команд и ради ЧЕСТИ!!!\
С победой, всех болельщиков и ЦСКА! Отлично сыграли! А гол Головина - просто конфетка, высшей пробы!!!
Гость