Божович: «Хочу извиниться перед болельщиками за это позорное поражение»

06 мая 2018, 21:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал поражение от ЦСКА (0:6) в матче 29-го тура РФПЛ.

«Трудно объяснить хоть что-то, пропустили первые два гола и сразу развалились. Хочу извиниться перед болельщиками, которые нас хорошо поддерживали, это позорное поражение.

Трудно найти было какие-то слова в перерыве, 0:5 после первого тайма, такое редко бывает».

Риелтор с берегов Невы
07 мая 2018 в 09:09
Зря он стыдится. У нас целая команда из года в год такие авоськи собирает, из всех международных с треском вылетает. А потом вместе со своими подпевалами концентрацию ищут, заговоры раскрывают, друг друга проклинают, жалеют и все по новой.
bbb370
bbb370 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 21:53
Извинился. И взял всю вину на себя.
pomor45
06 мая 2018 в 21:46
Зачем же ты Дзюбу на скамейке не оставил. Неужели не понял, что ему главное Манчини отомстить.
ANATOLY KANDAUROV
06 мая 2018 в 21:31
Вроде Божович далеко не молодой тренер, а забыл старую как миро истину : "Любая команда играет так, как ей позволяет соперник" ЦСКА был неудержим, вот и все пояснение.
Так Себе Аналитик
06 мая 2018 в 21:27
Все-таки не 0-7 или 1-18. Нечего стыдиться. Рекорды все уже "Спартак" собрал)
cska1948
06 мая 2018 в 21:25, ред.
Туляки простят, а вот тарасовские вряд ли.
Goal2
06 мая 2018 в 21:24, ред.
физрук ахахахах.что за установка на матч была физрук? где защита? где нападение? где хвалёный тобой дзюпа? извиняется он. ахахахах. время лечит. микрофон стерпит. чо улыбался после первого гола? а? артист. не хуже слуцкера. ахахахаххах.