Ганчаренко: «В матче с „Анжи“ будем играть только на победу»

06 мая 2018, 21:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал итоги матча 29-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (6:0).

«Быстро забили первые два гола, заставив „Арсенал“ раскрыться. В первом тайме не понравилось, что плохо мяч держался в заключительной фазе атаки, во втором тайме контроль уже был получше. У меня большая злость от травмы Кучаева, это ложка дегтя в нашей победе.

Чалов в весенней части сезона продуктивен, хорошо открывается, двигается и чувствует поддержку партнеров, и это приносит свои плоды».

Также Ганчаренко оценил шансы ЦСКА попасть в Лигу чемпионов. Сейчас «армейцы» идут на 3-м месте, которое дает путевку в квалификацию ЛЧ, однако команда может как подняться выше, так и опуститься на 4-ю позицию. В последнем туре ЦСКА ждет «Анжи».

«С „Анжи“ мы будем играть только на победу, вот и все».

МапС
06 мая 2018 в 21:29
Щас придёт Назар и поставит Гончаренко на место!
ermak6848
06 мая 2018 в 21:26
для второго места в турнирной таблице нужна только Победа!!!
cska1948
06 мая 2018 в 21:27
А мы, кроме победы от вас, в игре с Анжи больше ничего и не ждём!
Дед за ЦСКА
06 мая 2018 в 22:06
Нужна ОДНА победа и она БУДЕТ.
Анжи не та команда, которая может нас тормознуть, а вот Динамо вполне может СпаМ сделать. Удачи Динамо и нам.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ МапС (раскрыть)
11 мая 2018 в 06:58
    Багров-брат
    07 мая 2018 в 02:59
    Биться до последнего, в надежде обойти СпаМ! Удачи и красивой игры!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
    06 мая 2018 в 21:43, ред.
    Ничего страшного не будет и в третьем месте. Квалификация будет проходить в июле - августе, что поможет ЦСКА лучше подготовиться к сезону, да и заработать можно больше с учетом отбора Но, с другой стороны почему бы не надеяться на помощь Динамо - дружественного нам клуба? Так что как будет, так и будет. Но у Анжи надо выигрывать обязательно!!!