Soccer.ru

КДК рассмотрит кричалки болельщиков ЦСКА в адрес Дзюбы

06 мая 2018, 22:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

По данным СМИ, КДК РФС на очередном заседании изучит оскорбительные кричалки болельщиков ЦСКА в адрес форварда тульского «Арсенала» Артема Дзюбы, которые имели место быть во время матча 29-го тура чемпионата России.

Сам Дзюба сообщил, что не слышал никаких кричалок в свой адрес.

Все комментарии
ДСА
07 мая 2018 в 08:50
Арсенал играл откровенно плохо, упреки в адрес игроков Арсенала уместны.
Kerri
07 мая 2018 в 07:09
Бред! Опять КДК денег поиметь хочет.
112910415
07 мая 2018 в 05:59
деньги лишние, бывает!
PushkinCSKA
07 мая 2018 в 05:19, ред.
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?
Дзюба, п..р как твои дела, как твои дела, как твои дела?

Кричалка супер, мне понравилась!
Багров-брат
Багров-брат ответ cadmiy (раскрыть)
07 мая 2018 в 02:26
Так, это они не защищают, это они так всех подряд покусывают. Гнилой характер не спрячешь, плохо им, когда у кого то праздник...)))
spartach n1
07 мая 2018 в 01:48
    cadmiy
    07 мая 2018 в 01:43
    Что это спартачи так защищают Зюббу, еще недавно так его ненавидели?
    Antonchik
    07 мая 2018 в 01:33
    Дерево могло и не услышать, а остальным понравилось.
    Влад Богатырёв
    07 мая 2018 в 00:17
    Неужели Дзюбу шоколадкой назвали? Это же расизм.))))
    Великолепный
    06 мая 2018 в 23:27
    Сам Дзюба сообщил, что не слышал никаких кричалок в свой адрес.

    Пупсики могут расходиться!))
    Суеверный
    06 мая 2018 в 23:02
    Артем не слышал а я его (габаритного) и вовсе не рассмотрел на поле. Но КДК видимо имеет на вооружении специальные приборы (акустическая разведка и ночное видение). Флаг в руки и в кабак на сумму штрафа.
    spartach n1
    06 мая 2018 в 22:54
    Неблагодарные лошади,он для их пользы всю игру пешком ходил !
    Дед за ЦСКА
    06 мая 2018 в 22:41
    Происки свиней, Артём не слышал,НО услышали хрюшки.Ха, Ха, Ха!!!
    Pepsi71
    06 мая 2018 в 22:34
    Клячи отмазываются
    мяч квадратный
    06 мая 2018 в 22:21
    Только что со со стадио. Перекличку с тульскими выездюками: Страна без мяса! слышал. Но причём тут Дзюба?
    форева
    06 мая 2018 в 22:17, ред.
    Мясные стукачики и тут подсуетились.))) Даже Дзюба ничего не слышал, а они услышали и стук-стук.)) А может и не слышали, но стук-стук -это обязательно.))
    Kurt Bekelman
    06 мая 2018 в 22:16
    достали гнобить уже Артема
    Гость