Каземиро: «Судья не повлиял на результат матча»

07 мая 2018, 00:16
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал итоги матча 36-го тура Примеры с «Барселоной» (2:2).

«Рефери не повлиял на итог матча. Мы не можем говорить о решениях судьи, поскольку он старался сделать всё, чтобы не испортить игру. Арбитр может ошибаться в одну или другую сторону, но мы должны рассматривать матч, а не решения судьи.

Хотя „Барселона“ уже чемпион, мы показали, что вместе с ней являемся двумя лучшими командами Испании. Результат справедлив, однако можно было дать пенальти на Марсело.

Мы контролировали игру, когда остались в большинстве».

Перевод с marca.com
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:13
Врунишка ты нга. Серхи Роберто не коснулся лица марселя, просто последний мастер симуляций. И получил не 2 желтую, а прямую красную
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:22
Но этих "космических голов" не должно было быть. Про гол Месси ты сам сказал, а Бэйла надо было удалять за откровенный удар шипами в икроножную мышцу ещё в первом тайме. А судья отсудил отвратительно! Если бы у нас ТАК судили матч ЦСКА - Спартак, то судью бы в газон болельщики закатали.
barcelonistas
07 мая 2018 в 04:14
Нормальное вью. Учитывая совокупность косяков ничья пожалуй справедливый консенсус
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ gentlewolf (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:22
Спасибо .Миллиметровый офсайд кажется был
gentlewolf
gentlewolf ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:18, ред.
минуты 50 секунд. Смотри на корпус пасующего.
barcelona and cruyff ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:13
Суарес и Рамос стоят друг друга в плане провокаций. Про Роберто не спорю ,но Марсело еще в первом тайме нанырял на желтую. И вообще это класико слишком грязное,прямо как во время переводчика
07 мая 2018 в 01:10
Даже повтор нормально не показали,зачем отменили гол не понятно
gentlewolf
07 мая 2018 в 01:05, ред.
Посмотрел я несколько обзоров.

Все грязно играли, все провоцировали, это модно нынче в Испании, к сожалению.
Я бы на месте судьи считал все ровно между командами, кроме двух вещей -
1. сначала бы не засчитал гол месси (Суарес явно фолил)
2. В конце Матча дал бы вторую ЖК Марсело за симуляцию, пенальти конечно не было.
Остальное было поровну между командами.

В итоге Смогла бы Барса дожать Реал в равных составах до ничьей за остаток времени - вопрос.
В принципе Барсе не на что жаловаться, скорее у Реала отобрали победу.

Задолбали эти провокации и судейские ошибки, хочется смотреть футбол а не клоунаду.

Какие же два космических гола были с обоих сторон - гол Месси и гол Бейла!!!
gentlewolf
07 мая 2018 в 00:58
так же отменен чистый гол - это из явного вне игры что-ли?
07 мая 2018 в 00:35
Рамос тот еще провокатор и показывает это в каждом класико,сегодняшнее не исключение. На вторую желтую он наиграл конечно. А Суарес и Марсело сегодня показали все актерское мастерство. Ди Каприо отдыхает
07 мая 2018 в 00:25, ред.
Лично я не согласен. Пенальти на Марсело был. Был так же,как и красная Бэйлу за момент с Умтити. Второй гол Барсы забит после нарушения,но так же отменен чистый гол. + Рамоса простил судья раза 3