Soccer.ru

Зидан 5 минут ждал Иньесту в подтрибунном помещении, чтобы попрощаться

07 мая 2018, 00:46
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отдал дань уважения капитану «Барселоны» Андресу Иньесте, который по окончании сезона покинет клуб.

После Эль Класико Зидан еще пять минут ждал Иньесту в подтрибунном помещении, чтобы сказать капитану несколько теплых слов, обнять его и пожелать всего самого наилучшего.

Зидан уже не раз восхищался Иньестой и даже говорил, что Андрес за свою карьеру заслужил выиграть «Золотой мяч».

Все комментарии
Шишанутый
07 мая 2018 в 02:10
Инеста заслужил что бы с ним так прощались единственый норм игрок в составе Барсы был но болше там уважаемых и достойных людей не осталось с его ухода а одна грязь.
Lews Therin Telamon
07 мая 2018 в 00:55
Красава! По поводу Золотого мяча Зизу прав на все сто. Как же у меня бомбило, когда в 2010-ом ЗМ вручили Месси, а не Андресу или Хави.
RMUKMU
RMUKMU ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
07 мая 2018 в 00:57
Или Снейдеру.
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ RMUKMU (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:00, ред.
Тоже как вариант. Но лично моё мнение - лучше Иньесты и Хави в тот год никого не было. Всё-таки выбор лучшего игрока путём голосования главных тренеров всяких Гондурасов-Свазилендов.
Gahi
07 мая 2018 в 01:03
Вот что значить быть тренером с большой буквой Зинедин не только Великий игрок но и Великий ТРЕНЕР.
Джон Смит 1
07 мая 2018 в 07:21
Мужской поступок, спасибо Зизу! Как болельщик Реала очень уважаю Иньесту.
P.S. Болелы барсы в большинстве своём дети - причём здесь сраный чемпионский коридор, когда речь о прощании с легендой Барселоны и сборной Испании ?! Иньеста видел всё, с Зиданом он играл, нафиг ему о каком-то коридоре сейчас думать.
ESPANOL
07 мая 2018 в 01:53
Вот как уважают игроков Барселоны! Пуйоля и Хави тоже тепло провожали абсолютно все и заметьте, все воспитанники Барсы. Приведите мне пример аналогичный в Реале или Ман Юнайтед, чтобы свои от звонка до звонка и все болельщики им аплодировали стоя на всех стадионах и тренеры тоже... Нет таких!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ ESPANOL (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:59, ред.
Ну хотя бы Райан Гиггз, из недавнего прошлого, его стыдно не знать.
juventus888
juventus888 ответ Gahi (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:37
Не великий тренер
А великий человек
Если Карпин поздравит с уходом цскавца то тоже будет великим тренером
Зизу человек с большой буквы
А может просто подхалимажник
Не может никого обидеть
juventus888
07 мая 2018 в 11:38
Зизу хороший человек
juventus888
07 мая 2018 в 11:41
Зизу не из реаловские кровей так что ему без разницы
Спокойно может подойти и попрощаться с Иньестой
А Рамос что не подошёл ???
Или кто там из реаловских кровей
Санчо Панса
07 мая 2018 в 02:58
Андрес и Зинедин ведь пересекались еще будучи игроками на поле! Но теперь один из них успешный тренер, а второй покидает родной клуб после более чем 15 лет нахождения в основе. Да, время бежит неумолимо вперед....Я не сомневаюсь, что Иньеста будет прекрасен где бы он не играл! Мастер есть мастер, что сказать.
juventus888
07 мая 2018 в 11:44
Роналду будет прощаца интересно Пике подойдёт похвалить его за труды???
Нет конечно !!! Потому что Пике не может опозорица перед своей публикой!!!
А зизу по94
Он не свой!!
Он хочет быть своим но не свой
Перес его в унитаз смоет при удобном случае
рус фан
07 мая 2018 в 03:48
Зидан молодец, Иньеста заслуживает уважения.
maliw
07 мая 2018 в 13:35
красивый поступок от зидана .
112910415
07 мая 2018 в 13:36
и это получился красивый жест!
Obdulio Varela
07 мая 2018 в 05:16
Респект обоим!
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Шишанутый (раскрыть)
07 мая 2018 в 08:59
У них то было а 76а вобше нету и не было
barcelona and cruyff
07 мая 2018 в 00:51
Респект!
d_fincher
07 мая 2018 в 00:52, ред.
Зидан всегда был мужиком. А Матерацци - капризной итальянской торговкой огурцами.
allemz
07 мая 2018 в 00:55
Респект.
Большой Карай
07 мая 2018 в 06:09
Зидан мужик, тренер с большой буквы.
Kerri
07 мая 2018 в 09:18
Мужик!
Алексей Буренин
07 мая 2018 в 06:45
Красавчик Зидан
Zidane.5
07 мая 2018 в 06:49
Иньесиа это заслуживает единственный мужчина в составе Барсы.
gentlewolf
07 мая 2018 в 01:08
Отличный жест.
RMUKMU
RMUKMU ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:11, ред.
ЗМ 2009, 2011, 2012 стоило распределить между Месси, Хави и Иньестой, а 2010-й отдать Снейдеру.
Майкл59ru
07 мая 2018 в 07:01
Какой же этот лысый двуликий. Сначала вместе со своим прихвастнем Рамосом чуть ли не в каждом интервью верещал про то что не будет устраивать чемпионский коридор,а потом,чтобы хоть как то сохранить лицо,чисто на камеру обнимается с Иньестой. И естественно Иньесте ничего не оставалось как обнять лысого недотренерешку. Хотя,по хорошему,должен был его послать куда подальше и никто его за это бы не осудил.
Steven Gerrard 008
07 мая 2018 в 12:47
Легенды футбола
barcafan1990