Soccer.ru

Зидан: «Не волнуйтесь, Роналду будет играть в финале»

07 мая 2018, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о состоянии нападающего Криштиану Роналду, который был заменен в перерыве матча с «Барселоной» (2:2) из-за повреждения.

«Думаю, это несерьезная травма. Не волнуйтесь, Криштиану будет играть в финале Лиги чемпионов.

Пока не могу сказать, сколько Роналду пропустит, но сам он считает, что это небольшой срок. В понедельник мы узнаем точный диагноз.

Лодыжка Криштиану немного опухла, но, как я уже говорил, ничего серьезного».

Все комментарии
eleven LC
07 мая 2018 в 01:10
Зизу успокоил!
Без Рона финал не финал!!!
Fenomen-9
07 мая 2018 в 01:14
Подорвал барсоглориков..
Colchoneros
07 мая 2018 в 06:04
Зидан: Не волнуйтесь, Роналду будет нырять в финале!
Майкл59ru
07 мая 2018 в 06:55
Ну естественно. Кто же в самый ответственный момент,при счёте 0:0 нырнёт в штрафной,заплачет и выпросит у купленного судьи пенальти. Никому другому лысый не доверит такую ответственную роль. Так что Кристину мы обязательно увидим в финале ЛЧ )
рус фан
07 мая 2018 в 08:27
Криштиану здоровья, Пике вьехал сзади в ногу Кришу хотя понимал что тот уже забил.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ eleven LC (раскрыть)
07 мая 2018 в 09:13
Скажи это сб. Португалии.
ДАША Д
07 мая 2018 в 06:40
Хоть на одной ноге, но будет играть
Zidane.5
07 мая 2018 в 06:48
Без Криштиану это сборище позорище, я просто в шоке.....
Ruslik1982
07 мая 2018 в 02:15
он просто сачканул
loko7
07 мая 2018 в 08:39
Реал не сильно зависит от Роналду, раскатал бы Ливер и без него.
Санчо Панса
07 мая 2018 в 16:51
Вот и отлично! Потому что Рон играл в последних финалах ЛЧ с участием мадридского Реала и дважды это было в составе Манчестер Юнайтед) Все с ним будет хорошо.
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:57
Ну так это же участь ронвских замыкать??? Нет???
Рон тебе расскажет!!!!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ eleven LC (раскрыть)
09 мая 2018 в 03:37
Никаких. На этом закончим.
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:58
Тебя от Рона уже замкнуло!!!!!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ eleven LC (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:13
Когда я называю вещи своими именами это ещё не значит, что я его ненавижу. Я не понимаю как могут люди смотрящие все игры Реала не видеть какую важную работу в построении игры и атак Реала проделывают Модрич, Карвахаль и Марсело, но называют лучшим человека который не делает ничего больше кроме замыканий после прострелов/навесов и симуляций.
Ребята, вы в своём уме? Лучший ФУТБОЛИСТ это просто замыкатель?
По поводу гола Ювентусу - он почти в каждой игре пытается 2-3 раза пробить таким образом, конечно хотя бы раз это получится.
По поводу 10 ЗМ даже смешно читать, там комментировать нечего.
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:03
В чем сила ???
В правде!!!
Рон замыкает передачи да!!!
Месси начинает атаки да!!!
Рон просто накачанный атлет да!!!
Месси гений футбола да!!!
Я не люблю Барсу это факт
Но против гения отрицать это глупо
Но то что Рон гений это уже чушь!!!
Он накачанный крутой атлет больше ничнго
eleven LC
eleven LC ответ магистрат Калавий (раскрыть)
08 мая 2018 в 18:08
Да понял я что ты ненавидишь Роналду,но ты меня тоже пойми,я с тобой никогда не соглашусь и писать мне твои рассуждения бесполезно!
У тебя есть своё мнение,у меня своё!
Но есть одна вещь с которой не поспоришь,Роналду единственный футболист в истории забивавший в 3-х финалах лиги чемпионов,а как он это сделал не важно!
Или по твоему он должен был в каждом финале делать по хеттрику обводя всех от ворот до ворот,или через себя как Ювентусу забивать?!
Если бы так было то у Месси бы не было даже одного золотого мяча,но 10 были бы у Рона!
juventus888
07 мая 2018 в 12:08
А реал крутая команда это факт!!!
Но играя с помощью судей и нытья и ныряния
Она превратилась в нереал
Это не тот реал!!!
Я сам не люблю когда засуживают за Ювентус
И не отрицаю что есть место тому быть и было
За что серия а пострадала
В лалиги заряжанные судья это факт
В фифа заряжанные судья это факт
Чакир тебе расскажет
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:10
???
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 05:32
С чего это? «Без Рона финал не финал!!!» - это вообще не мои слова.
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:19
Да Рон красава я им восхищаюсь!!!
Но замыкать передачи это одно!!!
Я же говорю что он супер атлет
Для своих лет
Но давать за то что человек атлет золотой мяч это чушь
Не правда ли
Рон красава атлет человек хороший
Месси гном гений футбола не плохой чел
Признайся????
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ eleven LC (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:31
Я не принижаю его достижения, лишь пишу то, что было и есть. Ты назвал его действия великолепными, в ответ я перечислил его совершённые действия и ничего великолепного там нет, слаженная доведённая до конца игра команды, ничего индивидуального и великолепного.
Лучшими были Марсело, Модрич и Карвахаль, как всегда.
Месси тут причём? Я не говорил, что он провёл все свои финалы великолепно.
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:21
Не смотрел
Да он открылся как атлет
А не придумал передачу как гений
Вот разница
Гений или атлет????
Знатог
07 мая 2018 в 06:33
До финала не знаю, но до свадьбы точно заживёт.
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:24
Я восхищаюсь Роном за его работу и самоотдачу когда надо!!!!
Но давать за это золотой мяч ???
Я восхищаюсь Месси какой он гениален в уме???кому давать золотой мяч гению или атлету????
Ответь???
Colchoneros
Colchoneros ответ ДАША Д (раскрыть)
07 мая 2018 в 06:44
Точней нырять!
eleven LC
eleven LC ответ магистрат Калавий (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:48
Ещё раз повторяю,у тебя своё мнение у меня своё,какие ко мне вопросы?
злойшериф
злойшериф ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:10
не возможно постоянно из года в год тащить реал но он это делает и это факт ,ты лучше вспомни как он прыгал на невероятной высоте и пробивал по воротам и забивал если это не атлет то я не знаю тогда кто )
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:31
Рон пока опережает Месси
Все таки лига чемпионов даже финал стоит дороже чем лалиги

Всё-таки прошли таких как ПСЖ Ювентус Бавария не без везения и чуть помогли судьи но виноваты конечно сами команды в совокупности
Рон опережает
Короче кто лучше выступит на чемпионате мира тот и будет
Пока лидер Рон
Все зависит от Месси! Если выстрелит то он!!!но пока без ручных Иньеста и Хави тяжело Месси
Да и тренер у аргов баклан!!!
juventus888
juventus888 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:34
Рон хороший человек
Месси не такой
Я не барсоглор
Месси посадил отца это не украшает
Рон выкинул беню из реала
Месси ибру из барсы
Это никого не красит
Гость