Soccer.ru

Рамос: «Месси давил на судью в перерыве»

07 мая 2018, 08:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос после матча с «Барселоной» (2:2) сообщил, что нападающий каталонцев Лионель Месси в перерыве игры пытался давить на арбитра Алехандро Хосе Эрнандеса Эрнандеса.

«Месси оказывал давление на арбитра во время перерыва в подтрибунном помещении. Я не знаю, зафиксировали ли это камеры, и не могу сказать, повлияло ли это на решения судьи во втором тайме. Но важно оставлять эти эмоции на поле, нужно проявлять уважение».

Все комментарии
Gorbuncov
07 мая 2018 в 08:43
Стукачек)
ESPANOL
07 мая 2018 в 09:29
Это кто говорит про уважение? Первый хам и провокатор во всей лиге, Рамос? Тогда понятно...
Hamman
Hamman ответ viv (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:46
Удаление было до перерыва, а давление на судью во время перерыва!
Лучше молчи и не позорься...
neomessi
07 мая 2018 в 10:02
Рамос, не надо было молчать ))
Тебе надо было позвонить в прокуратору и написать заяву на Лео.
Давуд
07 мая 2018 в 10:08
Как Месси показал зубы все стали шелковыми
juventus888
07 мая 2018 в 10:23
Рамос опустился до стукача
Совсем его реаловские братья высосали из него всю мужественность
Уподобляеца братьям
Майкл59ru
07 мая 2018 в 08:55
Представляю как этот нытик будет плакать после поражения в финале ЛЧ )))
Nerai Sairensa
07 мая 2018 в 09:21
От попыток представить Месси, довлеющего над судьей мне почему-то становится смешно...
311
311
07 мая 2018 в 11:54
До пупка еле достает инопланетный метр с кепкой, какое тут давление!)
iBragim2102
07 мая 2018 в 10:19
Бэйл что-то молчит про то как он наступил на голень.
Dark MU
07 мая 2018 в 11:50
Бедный судья...не знал в чью сторону больше свистеть поэтому старался искать баланс...
viv
viv
07 мая 2018 в 12:08
Рамос: «Месси давил на судью в перерыве»

Ага и поэтому Барса играла в меньшинстве.

Лучше бы помолчал и не позорился.
112910415
07 мая 2018 в 09:42
про уважение упомянул...это круто
AktobeBarca
AktobeBarca ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 14:23
    League1
    07 мая 2018 в 18:03
    Наглый этот гномяра конечно. Совсем его избаловали. Если бы Рамос бахнул гномяре по ногам сзади, то его бы сразу удалили на несколько матчей. А если гномяра бьёт Рамоса своей маленькой ножкой, то это всего лишь жёлтая карточка. Тьфу на этого гномяру.
    Groove000
    07 мая 2018 в 10:28
    ну мы не знаем, что сам Рамос говорил судье до матча и каждый раз в перерыве матчей ЛЧ, поэтому за собой бы следил сначала
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ ESPANOL (раскрыть)
    07 мая 2018 в 10:29
    Слесарь-сантехник, судя по его модному прикиду
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Gorbuncov (раскрыть)
    07 мая 2018 в 10:30, ред.
      ДАША Д
      07 мая 2018 в 08:48
      Давить - это дать в морду, а перекинуться парой слов - это недавить.
      Сергей Шипилов
      07 мая 2018 в 09:02
      жаль не задавил))
      Hamman
      07 мая 2018 в 09:11
      Видимо слишком сильно давил. Второй тайм рефери откровенно провалил....
      juventus888
      07 мая 2018 в 11:09
      Рамос: "Месси давил на судью в перерыве а я до матча
      95-shishani-95
      07 мая 2018 в 23:34
      Поэтому и забил левый гол?
      Давуд
      Давуд ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 10:09
      Марсело ?! Всмомни игру с Баварией
      Гость