Soccer.ru

Суарес: «Я фолил на Варане, когда Месси забивал гол»

07 мая 2018, 08:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признался, что фолил в эпизоде с забитым голом Лионеля Месси в поединке против «Реала» (2:2).

«Там был небольшой фол на Варане. Он контролировал мяч, а я подставил ногу. Впрочем, решение принимал судья.

Это был хороший матч, и мы хотели победить. Красная карточка в первом тайме, конечно, немного нам помешала».

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Красный навсегда (раскрыть)
09 мая 2018 в 14:04
"Вопшета" надо понимать сарказм
Sadjon
07 мая 2018 в 22:35
Судья конечно же накосячил...
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ neomessi (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:59
И Рамос и Суарес прав если ты говоришь про мужчин то смотри игри Реала и Барсы там увыдешь кто мужчина а кто женшына
Ruslik1982
07 мая 2018 в 14:33
засудили барсуков ((
AktobeBarca
07 мая 2018 в 14:18
Ничья закономерно хватит ныть господа
egoos
egoos ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 14:16
Кого интересует что орут упоротые? Видно было на повторе, что был фол. Но так же было видно что не было офсайда при третьем голе. Так что в расчёте. Да и перед Месси было два игрока и вратарь. Его же не 1 на 1 вывели))
borodka
borodka ответ ArS1886 (раскрыть)
07 мая 2018 в 14:08
Нормальные барсуки всё вчера видели и ни чего не отрицают!Просто,после первого тайма,плюнули на всё и стало фиолетово до этой игры и её результата!
Красный навсегда
Красный навсегда ответ neomessi (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:43
Вопшета там не неймар а саллах
Ploomber
Ploomber ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:05
Доброго времени суток. Скоро поправим, не обязательно трубить об этом на каждой ветке.
Evgeny Moreman
07 мая 2018 в 12:56
Модераторы есть кто нибудь ,вчера поставил на ничью 2000 баллов ,игра прошла ,но ничего не произошло ,горит окно ,как активная ставка 2000 на ничью Барса Реал?
marvel777
07 мая 2018 в 12:29
судья жег в обе стороны,вообще непонятно то ли он не выспался то ли с бодуна был
barca200885
07 мая 2018 в 12:22
Этот матч, по сути, не был интересен обеим командам, Реал мыслями в финале ЛЧ, Барселона выиграла Примеру, сыграли в ничью и успокоились. И если бы не судья, обсуждать было бы нечего.
Scuderia Ferrаri
07 мая 2018 в 12:07, ред.
Просто луис суарес - один из самых отвратительных персонажей современного футбола. Готов на всё ради того, чтобы выслужиться перед месси и облегчить набивание им статистики. На симуляции, левые голы, грубую игру и тд.
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2018 в 11:44
Даже этот уб...к признался, что был фол. Неужели есть люди ,которые верят, что не было?
SPORiNG
07 мая 2018 в 11:37
Подставил ногу, или рубанул с размаху? :)

Судейство конечно выше всех похвал, в этом плане обе команды отличились.
neomessi
neomessi ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:32
Тайный агент Неймара этот судья.
ArS1886
07 мая 2018 в 11:12, ред.
а барсуки все еще отрицают этого
Сантус
Сантус ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:03
:)))А что тебя собственно удивляет?)
Сантус
07 мая 2018 в 11:01
Появился тренд,честно говорить о своих косяках...)И сам весь в белом и судья в коричневом.....)А я что?я ничего.....:)
КЭТиК
07 мая 2018 в 10:59
Главное все свалить на судью.
Artuom
07 мая 2018 в 10:56
Судья не заметил фол Суареса на Варане, а до этого так же не заметил фол Бейла на Умтити. И кроме этого ещё кучу раз не дал желтые игрокам обоих клубов.

Но фаны обоих клубов упёрто обвиняют друг друга в подкупе судьи, зачастую закрывая глаза на фолы игроков своего клуба и указывая только на фолы игроков соперника...
В общем ничего нового...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ neomessi (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:45
Судья плохо работал на матче Реала и Барсы потому что был куплен ПСЖ.
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:42
это судья специально не остановил игру, чтобы Неймар не обошел Лео за борьбу ЗБ. ))
Nerai Sairensa
07 мая 2018 в 10:41
Ахах, а просить отменить забитый с нарушением правил гол - слабо?
Groove000
Groove000 ответ Alex12357 (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:41
конечно, самый красивый и честный футбол во Франции)
DXTK
07 мая 2018 в 10:37
Да Барса в 10 катала Реал по полю, они отскочили голом Бэйла, которого должны были удалять за удар по ногам сзади.
Alex12357
07 мая 2018 в 10:26, ред.
Вот в этом вся и беда ,судья находился рядом и всё видел,но не показал Суаресу вторую жёлтую карточку ,а наоборот дал Аргентинскому корнеплоду забить гол-вот как это всё объяснить,а не назначенный чистейший пенальти в ворота Барселоны-вывод один коррупция в Испанском футболе процветает с ужасной силой,жалко футбол и людей его смотрящих!
juventus888
07 мая 2018 в 10:20
Что опять судья топит за реал?
Я за то чтобы судьи в лалиги выбирали в фифа
Ато у чакира работы мало
Russian_spb
07 мая 2018 в 10:16
а ведь меняется Суарес, молодец.
да, фолил, да, судья не заметил.
все вопросы к судье.
честно и без лишних слов.
neomessi
07 мая 2018 в 10:00
Суарес: «Я фолил на Варане, когда Месси забивал гол»


Рамос: «Месси давил на судью в перерыве»

почувствуй разницу мужского пола)))
Гость