Soccer.ru

Каррера: «Хочу и дальше оставаться тренером „Спартака“»

07 мая 2018, 09:21

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера опроверг слухи о том, что он желает покинуть московский клуб. 

«Я прочитал много статей в газетах, но правда только в одном: в „Спартаке“ я чувствую себя как дома, у меня еще год контракта, и я хочу оставаться главным тренером и побеждать вместе с этой командой», — написал Каррера в своем Instagram.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Ювентус» рассматривает кандидатуру Карреры.

Все комментарии
blitz
07 мая 2018 в 13:50
Все болельщики России хотят, что бы физрук остался, 0:7 надо превзойти
Санчо Панса
07 мая 2018 в 17:20
Извини, Массимо, но ты забыл кого ты тренируешь и где ты вообще находишься! В Спартаке свою судьбу вершат не тренеры, а только один человек еврейской наружности по имени Леонид)
Великолепный
07 мая 2018 в 11:19
Да, да - оставьте Карреру, он крутой тренеришка

Ливерпуль, Бильбао, Тосно, Урал, Ахмат - не дадут соврать!)) хе-хе
ivany4
ivany4 ответ Великолепный (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:35
    PROMES
    PROMES ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 14:47
    И что теперь,все волосы надо повыдёргивать,зенит более конкретно опозорился,третий год подряд не попав в ЛЧ,тратя каждый год десятки лимонов,или ты считаешь триумфом вылет зенита из того же кубка от питерского "Динамо"!
    PROMES
    PROMES ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 14:51
    Я всё понимаю,в детском саду этому не учат,разгромом считается проигрыш в 3 и более мячей!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 11:44
    Но какие матчи? Самые важные проиграл! Смекаешь?
    Великолепный
    Великолепный ответ ivany4 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 11:45
    чемпион России 2016-2017!!! Скажи спасибо юбилею Симоняна!)))
    ChsZ
    07 мая 2018 в 15:01, ред.
    Незабываемые ощущения опускания пупсиков дарит карера многомиллионной аудитории, пусть подольше веселит страну.
    PROMES
    PROMES ответ ChsZ (раскрыть)
    07 мая 2018 в 15:06, ред.
    Эх парень,незабываемые ощущения бывают только от встречи с красивой женщиной,но никак не от футбольного матча!!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ PROMES (раскрыть)
    07 мая 2018 в 16:56
    Только от встречи? Романтик!...)))
    311
    311
    07 мая 2018 в 12:02
    Ждёт, когда выгонят с позором! В Спартаке по другому не прощаются!)
    Великолепный
    Великолепный ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:11, ред.
    Что то не очень похож на смекалистого, раз не можешь распознать физрука и тренера!))И это печально! Говорят он дал согласие на переход в Юве, молись что бы этот физрук не ушел из спартака, а то Юве с ним будет в пролете!)

    СМИ: главный тренер "Спартака" Каррера согласился возглавить "Ювентус"
    Сообщается, что по окончании сезона главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри, который приводил команду к золотым медалям чемпионата страны три сезона подряд, может покинуть клуб
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:19
    Кто бы был ваш Гончар без Гинера?)))))))Убери сейчас Гинера из РФС и армейцы в ЛЧ не попадали бы вообще,максимум ЛЕ!!!!!!!!В последнем туре будет еще один разгром Анжи)))))))))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
    07 мая 2018 в 15:40
    О как запели то))))))))))Вам попалась в группе ЛЧ мертвая команда,а так бы сидели бы с 3 очками на 4-ом месте!!!!!!!!!!И да к слову-Арсенал в Москве еле ноги волочил до 2-0,стоило чуть прибавить и 2-2.Если бы Арсенал хотел,то и в Москве бы сделал 4-1 или 3-1,короче победил бы!!!!!!!Просто очень вам с группой ЛЧ повезло,а так бы как обычно было бы!!!!!!!!Поставь вас в группу Спартака и 4-е место заняли бы,ну может побились бы с Марибором за 3-е место!!!!!!!Надо хоть немного думать головой !)))))))))))))))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 09:34
    Пилипчука уже нет, Глушакову походу хорошо указали на его место, а остальные не дергаются ибо иначе слились бы Ростову
    смещной
    07 мая 2018 в 12:33
    Цитируя Нейтана из "Отбросов":"Куда легче унижать, оскорблять и обращаться с человеком как с куском 77, чем признать что ты его любишь."

    Видимо Великолепный, Пицерман и Литейный любят Карреру даже больше, чем мы - Спартачи)
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 09:38
    Не переоценивай влияние отдельно взятых дятлов. Под Массимо рыли все начало сезона, перед полуфиналом КР подключили Пилипчука, может быть с Глушаковым. Ну и где теперь эти двое? А Каррера по прежнему работает, хотя эти хорьки и намутили три обидных поражения.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 11:08
    Не полностью соглашусь - команда виновата потому что повелась на эти интриги (и Глушаков после Тосно от болел за все получил думаю). Учитывая что обычно когда миллионерное руководство начинает копать под тренера с привлечением клубного актива, это выходит боком только тренеру - Каррера очень легко отделался и по факту умыл их всех.
    Великолепный
    Великолепный ответ Ген Геныч (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:42, ред.
    Да, да! Конечно! И в Лиге Чемпионов и Лиге Европы Ганчаренко с помощью Гинера отыграл лучше всех Российских команд!
    ЦСКА поставил новый рекорд для российских клубов и заработал в еврокубках больше всех
    Еще одно очко, набранное ЦСКА в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (2:2), увеличило коэффициент сезона-2017/18 до 12,6 балла. Это новый рекорд для российских клубов.
    Так что свисти дальше.
    sir-5
    sir-5 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 19:04
    Лучше под шарманку Промеса,или там-тамы Зе Зулуса.
    Великолепный
    Великолепный ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:43
    О чем и речь, Аллегри не Каррера!))
    ivany4
    ivany4 ответ Великолепный (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:51
    Тяжело общаться с людьми, у которых каша в голове.
    Какой юбилей у Локо в этом году?!

    И еще, открою тебе страшную тайну, Гинер уже повинился, что купил два чемпионства. Вот когда РФС покается в содеянном, тогда будешь вещать подобные вещи!
    Великолепный
    Великолепный ответ ivany4 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:52, ред.
    Ахахахах! Доказательства в студию.Если не балабол!))
    PROMES
    07 мая 2018 в 14:31
    Зашёл на сайт,смотрю тему,сидит десятка три комментаторов,и у всех как у одного одна тема 7-0,ребята уже полгода прошло,придумайте что-то новое,или фантазии не хватает!!!
    ivany4
    ivany4 ответ Великолепный (раскрыть)
    07 мая 2018 в 12:58
    Надо знать путь своего кумира, как уголовный так и жизненный.
    Почитай его откровения на праздновании его 55 летия. Интернет в помощь!
    А насчет балабола... извини, мне тебя не переплюнуть.
    PROMES
    PROMES ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 14:56
    Я так понял ,достижением считается заявление Фурсенко перед началом чемпа,что зенит собирается брать ЛЧ на следующий год ,даже ещё не попав в этот турнир!!
    Великолепный
    Великолепный ответ Ген Геныч (раскрыть)
    07 мая 2018 в 20:34
    Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой! Смекаешь?
    blitz
    07 мая 2018 в 10:29
    Дайте Каррере поработать.
    PROMES
    PROMES ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 15:00
    Да уж,давненько!!
    Гость