Soccer.ru

Заболотный поработал воспитателем в детском саду

07 мая 2018, 11:39

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный в рамках благотворительного проекта клуба из Петербурга и «Русфонда», благодаря которому удалось собрать 992 тысячи рублей на помощь новорожденному из Ростовской области, провел один день в качестве воспитателя в детском саду.

«Антон Константинович — новый воспитатель детского сада №44 Василеостровского района», — говорится в сообщении «Зенита».

Все комментарии
spartach n1
07 мая 2018 в 12:21
Obdulio Varela
07 мая 2018 в 11:48
Бабайка-незабивайка надолго запомнился детишкам и теперь тех, кто плохо кушает, пугают, что его позовут к ним снова
Майкл59ru
07 мая 2018 в 12:27
Зато теперь воспитателям можно его непослушным детишкам в пример ставить,будешь плохо учиться и мало каши есть,тоже таким будешь )
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 мая 2018 в 13:00
А я подумал наконец то нашли ему команду и в аренду сдали. Там то он точно в первых будет ... за кашей.
Сергей Саныч
07 мая 2018 в 12:45
-А теперь я положу всем пенки в кипячёное молоко и на работу.
alfranza
07 мая 2018 в 12:52
Надо ему туда на постоянку. Нападающий он так себе.
Duke_dp
Duke_dp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:08
+1
Если б у меня был такой огpомный прыщавый воспитатель с наколками - то фиг бы знает кем бы я вырос)))
Кирилыч
07 мая 2018 в 11:44
А просто денег дать-не?
dzvinka
07 мая 2018 в 14:07
уважительная причина не вести ребенка в садик в этот день.
Jeck Denielse
07 мая 2018 в 14:30
Да благое дело......грех смеяться...
Парень помог собрать деньги на лечение ростовского мальчишки....

В данном случае наверно всё равно за какой клуб играет и сколько забивает......
Респект......
d_fincher
07 мая 2018 в 14:43, ред.
рассказывает детям:

-ну чо, и я ему говорю: "слышь, Леша, давай ка два лимона, и мне пофиг, где ты их брать будешь - бюджет тебе на кой?" короче, он прогнулся, теперь у меня есть ламборгини..идите в футболисты Зенита, дети, там денег - лопатами гребем!
Александр Уваров
07 мая 2018 в 13:19
Надеюсь,без психических детских нарушений обошлось,это не всем дано выдержать!!!
Байкал-38
07 мая 2018 в 11:43
Это пожалуй лучшее, что он сделал после перехода в Зенит!
SweetJack
07 мая 2018 в 13:32
Надеюсь,там его и оставили
owl_fake
07 мая 2018 в 12:19
Когда в футбол не можешь, а кушать тоже хочется..
time out
07 мая 2018 в 14:04
После этого воспитателя в детском саду стоит рев, дети требуют сделать тату, как у Заболотного.
Russian_spb
07 мая 2018 в 12:28
в аренду сдали?
EAGinLE
07 мая 2018 в 12:30
Таксистом будет .
Слайш
07 мая 2018 в 12:50
логично, каждый должен быть на своём месте )
Duke_dp
Duke_dp ответ spartach n1 (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:05
+100500))))
sir-5
07 мая 2018 в 21:33, ред.
Теперь придётся группу расформировать, как недееспособную.
m grazie
07 мая 2018 в 16:46, ред.
Надо было что- то менять в работе Манчини, а не сплавлять чемпионат и не заниматься теми, кому не нравится провальная игра под руководством любителя спагетти.
Russian_spb
07 мая 2018 в 15:09
и зп ему как воспитателю, пока не забьет))
Nerai Sairensa
07 мая 2018 в 11:52
Было уже ж
Санчо Панса
07 мая 2018 в 16:56
Милое фото) В Зените играют футболисты с большим сердцем и широкой душой! Это уже не новость.
Большой Карай
07 мая 2018 в 12:00
Интересно, как дети приняли его. Теперь все в группе будут ходить с его прической.
Ника228
07 мая 2018 в 17:10
Адамов тоже воспитателем побыл, его дети тогда чуть не убили помниться . по опасному пути заболотный пошел , по опасному .
112910415
07 мая 2018 в 12:23
уф...пристроили-таки парня!
drug01
07 мая 2018 в 12:24
Решил вспомнить свое детство!!!!
DonaDonni
07 мая 2018 в 18:58
НАДЕЮСЬ НЕ ПЕРЕД СНОМ.
Гость