Soccer.ru

ЦСКА подтвердил разрыв крестообразной связки у Кучаева

07 мая 2018, 12:39

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев сегодня утром прошел медосмотр.

Обследование подтвердило предварительный диагноз — у Кучаева полный разрыв крестообразной связки левого колена. В ближайшее время игроку предстоит операция.

«Желаем Косте скорейшего восстановления и возвращения в строй!» — гласит сообщение ЦСКА.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
09 мая 2018 в 05:14
    Багров-брат
    Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 мая 2018 в 05:12
      Иван Желнов
      08 мая 2018 в 02:17
      Очень жаль...
      Tommy Lee
      07 мая 2018 в 22:22
      Здоровья, хоть усатый таракан лысый напрягать не будет.
      Kerri
      07 мая 2018 в 22:13
      Здоровья ему!
      Николай Еремеев
      07 мая 2018 в 21:20
      Кошмар очень жаль парня - по себе знаю что это такое, если даже вылечиться ,все равно подсознательно будешь бояться как бы чего не вышло ,этот страх останется даже после футбола !
      pomor45
      07 мая 2018 в 21:00
      Слишком много таких травм. Видимо всё-таки их неправильно тренируют.
      Великолепный
      07 мая 2018 в 19:19
      Желаю Косте скорейшего восстановления и возвращения в строй!
      DAD81
      07 мая 2018 в 19:14
      Здоровья Константину и всем игрокам ЦСКА.
      sir-5
      07 мая 2018 в 19:06
      Костя,не следуй моде и не оперируйся в Италии! Иначе с тобой сделают то же самое,что Манчини с "Зенитом".Выздоравливай поскорее-и в строй.
      777dimon86
      07 мая 2018 в 19:05
      Печально. Только уверенности начал набираться
      scikuni
      07 мая 2018 в 18:49
      боженька все видит
      spartach n1
      spartach n1 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:35
      Да этаж кони,я не удивлён ))
      Gahi
      07 мая 2018 в 18:31
      Здоровья и быстро встать нормально на ноги.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:11
      Автоматом всю накипь помечаю ))
      Багров-брат
      07 мая 2018 в 17:58
      Пятачок тест прошёл! Дрессуре поддаётся!...)))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:55
      С темы съехал как всегда,умничать то долго не получается ))
      Багров-брат
      07 мая 2018 в 17:37, ред.
      Весело наблюдать за взбешённым Пятачком!...))) Тест на минус лайк!...)))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:34
      Ну все теперь корону можешь сдвинуть,чтобы на ушах не висла ))
      Владимир_Спартак
      07 мая 2018 в 17:33
      Опять кресты. Здоровья, терпения и скорейшего возвращения в строй парню.
      NbKA555
      07 мая 2018 в 17:30
      Здоровье парню!
      Багров-брат
      Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:27
      Ну, я даже и не отвечаю на "глу", оскорбление, в непрямом общении, -признак слабости...)))
      А скобочки мои не для смеха, ну, не для всех это понятно...)))
      Пара "персонажей", "по понятиям" Вашего мировоззрения ничего не значат, т.к. не подтвердили своё причастие...))) Кстати, о причастии, бог мне не подаст, я - убеждённый атеист...)))
      Кстати, Пятачок мной никогда не считался болельщиком Спартака...)))
      Дмитрий Аександров
      07 мая 2018 в 17:26
      Что за напасть такая?
      Слишком много крестов в России.
      Впору разбираться с этим на уровне РФС.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:19, ред.
      Написали тебе кто для примера чеж теперь а опе заёрзал ?)
      И завязывай умничать,прапор корчащий из себя интеллигента ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:16
      Это ты тут теперь решаешь кто искренне,а кто нет ?
      Ляпнул чето с дуру,а теперь ещё и память отшибло ))
      Багров-брат
      Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:14
      Молодой человек, вначале стоит изучить матчасть, прежде чем выдвигать такие посылы...))) У меня были открытые стычки и с "накипью" из нашего стана. Кстати, вот один Ваш активный к теме подключился...))) Он как раз все соринки из своих глаз вынул...)))
      ПАДРЕ
      07 мая 2018 в 17:12
      Как грится где тонко там и рвется. Нарастят и будут толще. Здоровья пацану.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Beekeeper (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:12
      А зачем вы только в чужом глазу соринки высматриваете !)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:09
      Чем ответили? Рашен хорс? А перечислите его ники? Все, которые знаете? Однако, молодой человек, в теме "ответки за базар", вы сильно увлеклись темой АУЕ...))) Не тот это вектор развития...)))
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:05
      Я сам тогда искренне выражал сочувствие и желал скорейщего восстановления Роману. Да и не припомню, чтобы кто-то из "армейских" по поводу его травмы ехидничал...
      Гость