Soccer.ru

ЦСКА подтвердил разрыв крестообразной связки у Кучаева

07 мая 2018, 12:39

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев сегодня утром прошел медосмотр.

Обследование подтвердило предварительный диагноз — у Кучаева полный разрыв крестообразной связки левого колена. В ближайшее время игроку предстоит операция.

«Желаем Косте скорейшего восстановления и возвращения в строй!» — гласит сообщение ЦСКА.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:21
Помню как конюшня ржала над травмой Зобнина,а тут им не так здоровья пожелали,истинный поклонник харьковского барыги,что тут ещё сказать ))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
07 мая 2018 в 14:40
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    07 мая 2018 в 18:11
    Автоматом всю накипь помечаю ))
    Beekeeper
    Beekeeper ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 16:38
    Не знаю кто там ржал над травмой зобнина, не видел таких.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 16:49
    Не отвлекайтесь, сударь, у меня в родословной есть немцы, которые воевали против фашистов, орденоносцы. Я терплю слово "твари", и прощаю по Вашей молодости лет. Кто из болельщиков ЦСКА "ржал" над травмами Ромы и Гоши? Это мой вопрос, любезнейший. Где ответ? Или это "базар", за который не принято отвечать?...)))
    makkie
    07 мая 2018 в 13:40
    Здоровья Кучаеву!

    Что-то злой рок в этом сезоне - столько "крестов" никогда не было, по-моему.
    И самое парадоксальное, связки рвутся у молодых российских игроков.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 17:05
    Я сам тогда искренне выражал сочувствие и желал скорейщего восстановления Роману. Да и не припомню, чтобы кто-то из "армейских" по поводу его травмы ехидничал...
    Багров-брат
    Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 17:27
    Ну, я даже и не отвечаю на "глу", оскорбление, в непрямом общении, -признак слабости...)))
    А скобочки мои не для смеха, ну, не для всех это понятно...)))
    Пара "персонажей", "по понятиям" Вашего мировоззрения ничего не значат, т.к. не подтвердили своё причастие...))) Кстати, о причастии, бог мне не подаст, я - убеждённый атеист...)))
    Кстати, Пятачок мной никогда не считался болельщиком Спартака...)))
    Владимир_Спартак
    07 мая 2018 в 17:33
    Опять кресты. Здоровья, терпения и скорейшего возвращения в строй парню.
    Багров-брат
    07 мая 2018 в 17:37, ред.
    Весело наблюдать за взбешённым Пятачком!...))) Тест на минус лайк!...)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    07 мая 2018 в 17:55
    С темы съехал как всегда,умничать то долго не получается ))
    Багров-брат
    07 мая 2018 в 17:58
    Пятачок тест прошёл! Дрессуре поддаётся!...)))
    spartach n1
    07 мая 2018 в 12:58, ред.
    Здоровья коню,молодой ещё поиграет .
    ZENIT GOAL
    07 мая 2018 в 13:04
    Здоровья!
    Реально, это уже перешло все границы - столько крестов в последние несколько лет, кошмар!
    Дед за ЦСКА
    07 мая 2018 в 13:06
    Печальная новость, скорей выздоравливай, молодой, должно зажить до следующего сезона.
    Игры а ЛЧ придётся пропустить. , толковый парень его будет не хватать. Жаль.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 16:29, ред.
    Своё отношение на всех не стоит перекладывать! Став зелёным тролльем, не стоит считать, что весь мир таков...)))
    И не стоит придумывать такие примитивные оправдания для собственной низменных инстинктов...)))
    Да, жду дизлайка, а то обижусь...)))
    The Frei
    The Frei ответ makkie (раскрыть)
    07 мая 2018 в 14:45
    А что ты хотел?
    Игроки 2 раза за сезон форму наберают, 1й раз после летнего перерыва, второй раз после зимнего. Сюда накладывается игра на разных газонах каждый тур, на новых стадионах он настоящий, на старых искусственный, вот у молодых парней связки и рвутся.
    Leha-ha50
    07 мая 2018 в 13:12
    Только , только заиграл паренек, прибавлял прям на глазах и тут такое ......Скорейшего выздоровления Косте. Ждемс.
    RomM84
    07 мая 2018 в 16:32
    Здоровья парню, большая потеря и для клуба, и для сборной...
    Александр Уваров
    07 мая 2018 в 13:14
    Константин-Здоровья тебе!!!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 16:33
    А напомните, уважаемый, кто там над травмами Ромы и Жоры смеялся? Парни и в клубе, и в сборной пахали на совесть, таким всегда почёт, независимо от цветов команды. Конкретики хочется. Есть у Вас это?...)))
    neomessi
    07 мая 2018 в 13:17
    Ух((((
    Здоровья....
    armeec_
    07 мая 2018 в 13:18
    Здоровья
    armeec_
    armeec_ ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    07 мая 2018 в 13:18
    И это не случайность, увы и ах.
    Aram Yagubyan
    07 мая 2018 в 13:20
    Скорейшего выздоровления!
    Scuderia Ferrаri
    07 мая 2018 в 16:40
    Здоровья Константину! Настоящее открытие сезона!
    supafresh
    07 мая 2018 в 13:25
    ай-яй-яй ну как же так! такой хороший сезон у парня. Здоровья!!!
    EAGinLE
    07 мая 2018 в 13:31
    Здоровья .
    Никона
    07 мая 2018 в 16:50
    Какая я то не здоровая тенденция, последние два сезона связки порвало какое то запредельно большое количество футболистов, может из-за каких то новомодных систем тренировок. просто в совпадения такие мало вериться.
    drive45
    07 мая 2018 в 13:35
    Верим в восстановление и продолжение спортивной карьеры. Костя , Костя не балуй, забивай и атакуй.
    Гость