Soccer.ru

Марсело: «Видеоповторы лишат футбол изюминки»

07 мая 2018, 14:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело высказался по поводу видеоповторов в футболе.

«Иногда судьи ошибаются, но это не так важно. В таких матчах, как с „Барселоной“, всегда витает напряжение. Бывает, арбитры ошибаются в нашу пользу, иногда не в нашу. 

На мой взгляд, в моменте с Альбой был пенальти, а Серхи Роберто схватил меня за лицо, но это уже в прошлом. Видеоповторы лишат футбол изюминки, и мне это не нравится».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Insane D (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:34
Как показывает практика - выходят.
магистрат Калавий
08 мая 2018 в 11:31
Реал - видеоповторы лишат нас титулов и это нам не нравится.
NoKerzhNoParty
08 мая 2018 в 08:03
Конечно он против, как иначе безнаказанно реалу играть в штрафной руками, симулировать и забивать с левых пендалей?
рус фан
08 мая 2018 в 01:33
Видео повторы нужны обязательно, не понимаю какой там изюм хочет Марс, но если бы повторы были, Реал на мой взгляд побеждал бы чаще и чище.
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2018 в 23:10
Полностью поддерживаю Марсело и всех других адекватных людей, которые того же мнения.
alfranza
07 мая 2018 в 22:23
Видеоповторы не для изюма нужны, а для футбольных арбитров которые правил не знают или ... как дышло, куда повернул, туда и вышло.
Insane D
07 мая 2018 в 21:21
Некоторые тут такие жалкие... 3 года подряд в финал, судьями,без,на удаче не выходят...
ALBA BARCELONA 21
07 мая 2018 в 21:05
Реал с видеоповторами не получил бы и один кубок,кот они получили два раза подряд.Видеоповторы ненавистны Реалу,Королю и Пересу.
chyastism
07 мая 2018 в 21:01
Нужно в футболе драки разрешить один на один, как в хоккее.
Сразу пропадут все симуляции, затягивания времени и жалобы.
Илья Кузнецов
07 мая 2018 в 19:49
У нас в первом дивизионе лучше судят, чем то, что я увидел в последнем Эль Классико
lemon_kg
07 мая 2018 в 19:37
нет видеоповторов нет трофеев для Реала!
sir-5
07 мая 2018 в 19:26
Молодец! Но "интернет-баба-яга" хочет новшеств.А уж прибыли у фирм, аффилированных руководителям!!! А потом,как в Австралии,за секунду до липового пенальти -сброс питания,и все в опе. Сюжет? Сюжет!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ATG (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:23
Конечно интересней. А вот любая ошибка против Барселоны - и мнение твое кардинально меняется )))
DVoxNN
07 мая 2018 в 19:09
Ага, изюминки, такой черной и кудрявой
ATG
ATG
07 мая 2018 в 19:06
Как ни странно , но я с ним согласен. Нафиг повторы так интересней
Leha-ha50
07 мая 2018 в 18:15
Не надо этих песен!!! Вы этого "изюма" не один мешок наковыряли в одной только ЛЧ!!! За последние три года неплохо изюмчиком затарились!!!
★oIITiMicT★
07 мая 2018 в 18:01
А так по факту Басофанам ныть на судейство - это преступление против своего клуба. Суарез тому подтверждение
Limb
07 мая 2018 в 18:01
Они лешат вас трофеев. Грязный симулянт. Обезьяна маргариновая.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ RUSTY8 (раскрыть)
07 мая 2018 в 17:58
Как же Барселона играть будет в Европе? Они без судей уже 3 года в пролёте.
Serg3.12
07 мая 2018 в 17:38
Есть от чего переживать игрокам Лялиги)
Пусть там не вводят, продолжают театральные соревнования, а в остальных турнирах надо
Алексей Буренин
07 мая 2018 в 16:58
Может он и прав
Санчо Панса
07 мая 2018 в 16:46
Конечно, Марс! Я бы сказал даже не изюминки, а несправедливости и предвзятости)
barcelonistas
07 мая 2018 в 16:45
Видели мы вчера изюминку твою
The Frei
07 мая 2018 в 16:43
Видеоповторы лишат Ла лигу трофеев в Европе.
Верг
07 мая 2018 в 16:23, ред.
у реала должны были удалять рамоса и бейла, у барселоны суареса и еще кого нибудь до кучи, марсело как и все нынешние бразильцы любит подобное делать. Так что у команд должен был быть паритет по удалениям, да и счет боевой по игре. Нечего возмущаться, в составе обеих команд мастера провокаций и симуляций
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:12
ага Перес всё купил да? самому то не смешно глядя на себя? всё пока
амурец
амурец ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:06
устал общаться с недоумками
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:05
так же как к Оливеру и Чакыру
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:48
главное кто совершил действие, ладно не буду спорить защищайте юноша и дальше ваших купленных барсиков, а я устал и хочу спать
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:43
и слава Айтекину
Гость