Soccer.ru

Ближайшие двое суток станут ключевыми для определения перспектив здоровья Фергюсона

07 мая 2018, 15:56

Британский нейрохирург Питер Хэмлин сообщил, что в ближайшие 48 часов должна наступить ясность касательно перспектив восстановления здоровья бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона.

76-летнему специалисту в субботу была сделана операция после кровоизлияния в мозг. На данный момент Фергюсон продолжает находиться в реанимации.

«У Фергюсона случилась самая распространенная форма кровоизлияния для людей его лет и с такой историей сердечно-сосудистой болезни. Врачи действовали практически наверняка, потому что осознавали, что размер сгустка крови нанесет ущерб оставшейся мозговой ткани. Сейчас очень трудно дать прогноз, последствия будут известны через двое суток, а возможно, понадобится несколько недель.

Если человек выживает, но не показывает признаков улучшения состояния несколько месяцев, то уже практически нет шансов, что он вернется к нормальной жизни. Однако пока есть потенциал для полного выздоровления, хотя реабилитация может идти довольно долгий срок», — сказал хирург.

Все комментарии
Red_team
07 мая 2018 в 17:01
Блин, САФ, ты там не шути так, ждем тебя на стадионе в полном здравии. САФ обязан увидеть как возродится МЮ с улыбкой на лице и бокалом красного в руках, а не в горизонтальном положении на больничной койке. Держим кулаки и молимся за твое состояние
Владимир Ушаков
07 мая 2018 в 17:13, ред.
Надеюсь все обойдется и САФ поправится, МЮ обязан взять Кубок Англии ради САФа
Colchoneros
07 мая 2018 в 16:14
Дай бог чтобы все обошлось!
WildKem
07 мая 2018 в 16:32
Дай бог здоровья сэру Алексу и чтобы в скором времени он пошел на поправку!
Nikuz
07 мая 2018 в 20:28
Не зависимо от клубных симпатий/антипатий - САФу категорически выздоравливать!
ЮЗИК
07 мая 2018 в 21:43
Крепкого здоровья САФу!
РЭП НИГГА
07 мая 2018 в 18:50
здоровья Сэру!!!!!
Obdulio Varela
07 мая 2018 в 22:00
Сэр боец до мозга костей, должен выкарабкаться
lobsterdam
07 мая 2018 в 19:03
Ждем в Москве, Сэра Алекса!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 00:55
глупости - это то, что ты пишешь. Отрицательные эмоции приводят к колебаниям АД, которое в свою очередь приводит к инсультам. Не надо писать того, о чем не имеешь понятия.
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:44
Ты умеешь воспринимать слова или фразы не только в буквальном смысле?Естественно я выражался фигурально. "Одной ногой в могиле" - типун тебе на язык
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2018 в 23:08
Мне кажется, что последние результаты МЮ явно не добавили здоровья никому. А тем более человеку в возрасте, который душой с командой.
дурман
07 мая 2018 в 21:53
У всех конец один, не важно СЭР ты или пастух
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 07:57
Ну, вроде, вопрос жизни и смерти уже не стоит, операцию он успешно перенес, сейчас стоит вопрос сможет ли он вернуться к обычной жизни или останется овощем на больничной койке.
Сорри, пишу с телефона и сначала нечаянно нажал на жалобу на твой коммент вместо ответа, на мобиле часто бывает такое
рус фан
07 мая 2018 в 23:43
Ферги здоровья.
Гость