Soccer.ru

Орлов посоветовал Манчини уйти из «Зенита»

07 мая 2018, 19:07

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что итальянскому специалисту Роберто Манчини стоит покинуть «Зенит».

«Мне кажется, Манчини надо уходить из „Зенита“. Он не выполнил тех задач, которые перед ним ставились. Была задача попасть в тройку, а команда только пятая. Если не попал в тройку и не выполнил задачи, то уходи. Начинал Роберто великолепно, 11 туров „Зенит“ не знал поражений. Но всегда смотри на табло — впервые за девять лет клуб не попал в тройку», — сказал Орлов.

Напомним, что последние слухи отправляют Манчини в сборную Италии, где его зарплата составит 4,2 миллиона евро в год.

Все комментарии
makkie
07 мая 2018 в 19:20
Кто там из питерцев хотел сравнить Манчини и Карреру? Давайте:

- Первый приехал на все готовенькое, перед новым сезоном - Каррера прибыл в Спартак прямиком после Евро, да еще и не как ГТ.
- Манчини запросил кучу аргентинцев, затем непонятных паспортов, сомнительных легов и прочие усиления - Каррера играл с теми, кто был.
- Манчини начал упрекать судей и своих игроков - Каррера всегда горой за игроков Спартака.
- Манчини сломался после первых неудач - Каррера уже второй год выдерживает шквал атак со всех сторон.
- Манчини провалился с Зенитом - Каррера в первый самостоятельный год в чужой стране выиграл чемпионство, взял Суперкубок и близок к серебру.

Вывод: оставляйте Манчини, ему просто дали мало времени)
Groove000
07 мая 2018 в 22:18
Орлов предложил Гусеву и Уткину скооперироваться в "Трио Птичник"))
EAGinLE
07 мая 2018 в 21:21
Курица не птица .
Орел не ястреб .
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:21
Что и тут Гинер виноват? гы-гы
alfranza
alfranza ответ Николай Еремеев (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:27
Чем она занимается это без цензуры не напишешь. Хотя я полагаю, что молодежь есть, просто у кого-то мозга нет и желания ее растить. В принципе был Чернов (играет за Тосно) или Козлов (играет за Динамо СПб) и еще многие-многие, для которых в схеме Манчини не нашлось места. Здесь в принципе СДЮШОР Смена работает в штатном режиме, только все это без толку, потому что для того чтобы вырастить новых Кержаковых и Аршавиных с Быстровыми, нужно то, что ни у кого нет - время и желание.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:26
Да взять хотя бы из последнего. Мачт с ахматом проиграл тренер. Так он сказал. Любое другое поражение. Тот же Ливерпуль. С Тосно он единственный раз сорвался и предложил спросить с игроков. Да и то он сказал что непонимает, что не так, сказал что это дело в психологии. А ты аж две ссылки кинул на ОДИН раз. В отличие от ноющих тренеров Зенита, взять любого от Адвоката до нынешнего, Массимо пример для подражания.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:28
Орлов пока в аренде в Тосно. Дальнейшая судьба неизвестна
stachel
07 мая 2018 в 19:30, ред.
Первым должен уйти или быть уволенным Фурс. Затем все эти т.н. "координаторы" и руководство отдела селекции в полном составе. У инициаторов приглашения Тохи, Полоза, Оздоева, Ерохи, Дрища, Мевли, Новосельцева, Набиуллина, Терентьева через суд потребовать возмещение ущерба клубу за разрыв контрактов с ними. И только затем уже решать вопрос с Манчини.
Риелтор с берегов Невы
08 мая 2018 в 09:31
Сказал орлов то что и так считает большая часть болельщиков и специалистов.
Ничего нового. Прочитал заметки по этому поводу. Надо бросать сокер. Читать деревянные шутки недоучившихся бездарей, себя не уважать.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:31
в Тамбов арендуют . если те совершат настоящий подвиг. И будет критика Орлова доносится оттуда. Или "мне не дали шанса"
А его беспристрастная поддержка "сине-бело-палЕвные гей-гей!" будет звучат 1 раз для нас. Когда Динамо будет играть на выезде ))
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ alfranza (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:43, ред.
ЦСКА же находит, Краснодар тоже- и время и желание - у вас политика клуба иная ,деньги портят людей -оптом скупили игроков хороших и от тренера ждут сиюминутного результата ,а молодежь сидит на лавке или по другим клубам их расфасовали .тренеру они для высокого результата не подходят и не нужны.вот и пожинаете теперь такой результат Ваш Зенит напоминает мне звездные Анжи и московское Динамо в недавнем прошлом .
Palex
Palex ответ alfranza (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:41
Каррера же наоборот, собрал и сплотил Спартак. Очень даже хорошее достижение, если учитывать факт, что даже "свои" бывшие игроки Спартака не смогли этого сделать.
------------------------------------------------------------ Не самое великое достижение,стать чемпионом России.Собрать и сплотить,это конечно хорошо,но тренерской мысли у Карреры не много.По поводу Манчини,ты не передергивай.Да,он правалил сезон,такое бывает,но его титулы по прежнему говорят,что он топ-тренер,чего не скажешь о Каррере.
Kрейсер
07 мая 2018 в 21:41
Оставьте Манчини в покое.
Он на правильном пути.
Под его руководством "голубой бакланник" просто бесподобен.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Kрейсер (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:44
Красно белый свинарник под любым тренером бесподобен.
Палыч82
Палыч82 ответ stachel (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:39
Ну это лишнее. У того же Семака большинство из вами перечисленных будут эффективными футболистами
alfranza
alfranza ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:48, ред.
Я ни слова не говорю о титулах, ты заметил? Титулы - это славное прошлое. А что же в прекрасном настоящем? У Карреры - золото и возможно серебро. У Манчини - 5 место и ноль перспектив, разваленная команда, игроки которые ничего не хотят. Это достижения сейчас.
Kрейсер
Kрейсер ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:49
Слышал новость?
На жеребьёвке Лиги Европы на бумажке вместо "Зенит" будет написано "Как обычно".
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:54
Ерунду пишешь.Манчини пришел в почти разваленную команду имени Луческу.Собрал под себя абсолютно новую команду.А вот Каррера,как раз таки, пришел на все готовое и его задача была не сломать,что было,плюс добавил от себя умение мотивировать,да и то не всегда это у него получалось.Я не защищаю Манчини,боже упаси,но сравнивать с его с Каррерой,по меньшей мере не корректно.Манчини-титулованный топ- тренер,а Каррера на сегодняшней день,пока никто.
alfranza
alfranza ответ Николай Еремеев (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:50, ред.
Вот согласна на все что. Но для того чтобы у Питера появились свои Чаловы и Кучаевы, в земле клуба должен быть не только навоз.
Риелтор с берегов Невы
07 мая 2018 в 21:53
Тема про манчини, орлова, зенит. Нет свиньи о своём наболевшем. Вам тоже как глушакову сконцентрироваться сложно? Но он хоть при своём 56изме милионы получает, а вы то чо распинаетесь? Вы что думаете, я сейчас всё брошу и давай про вашего кареру грузиться? Ну он мне интересен? Не вы, не ваши мысли. В теме про манчини и орлова начинать про кареру и спартак. Это клиника.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Kрейсер (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:56
Ну тогда вместо спартак стоит написать: Цирк, второй год гастролей.
alfranza
alfranza ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:06
Титулованный тренер который вошел в историю РФПЛ - развалив Зенит окончательно. Титул так себе. Каррера же наоборот, собрал и сплотил Спартак. Очень даже хорошее достижение, если учитывать факт, что даже "свои" бывшие игроки Спартака не смогли этого сделать.
Gallardo27
07 мая 2018 в 22:04
Манчини: "Мы должны доказать, что выступление Зенита в этом сезоне лишь несчастный случай"
Jeck Denielse
07 мая 2018 в 20:05
Пока Алексей Борисович Миллер не встретит футбольного человека способного управлять финансами и разбирающегося в футболе - толку не будет......

Те кто сейчас обменял 100 млн на 5-е место в лиге и "усиливший" команду "ЗаболотнымиОздоевыми" должны просто мирно без шума по доброй воле признавая свой саботаж и непрофессионализм покинуть клуб.....

Время "понтов" закончилось.......пора и поработать....

Всё что не делается - к лучшему.....
Без этой "встряски" и комедии с 5-ым местом - Зенит может и не создал бы той могучей и непобедимой супер команды которую мы увидим в следующем сезоне........
Ангел неБесГрешен
07 мая 2018 в 20:11
Сергеич, дай ему ещё и пинча для ускорения...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ alfranza (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:23
Ну а чем занимается ваша знаменитая в свое время спортивная школа Смена, кажется оттуда вышли в свое время Кержаков ,Аршавин если мне память не изменять да и во времена Союза тоже были отличные игроки оттуда!?
Николай Еремеев
07 мая 2018 в 21:30
Я с самого начала писал, что у Манчини не получится ничего в Зените ,да боюсь и у другого тренера тоже- пока в Зените не появятся свои Чаловы Кучаевы и Головины как у нас в ЦСКА толку не будет от команды, почти полностью состоящая из варягов наших и зарубежных !Нужен костяк питерских доморощенных игроков, а к ним уже добавить звезд со стороны.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:08
Ты ведь просто забыл привести пример? Ты ведь не пустослов, да?
Palex
Palex ответ alfranza (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:32
В прекрасном настоящем,скорее всего сборная Италии,а у Карреры,всего лишь Спартак.
Kрейсер
Kрейсер ответ Groove000 (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:35
Старый анекдот:
Приехал генерал в часть.
Построение. Вся часть на плацу.
Генерал в отличном настроении. Идёт вдоль строя:
- Ох, красавцы! Молодцы! Богатыри!... подходит к одному: "Как фамилия солдат?"
- Орлов!
- Молодец! Орлом будешь!
Идёт дальше...
- Как фамилия?
- Соколов!
- Ух, молодец! Соколом будешь!
Дальше идёт...
- Как фамилия?
- Козлов.
- Ну ничего, ничего...
Гость