Soccer.ru

«Ахмат» одержал победу над «Анжи»

07 мая 2018, 21:20
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Ахмат» обыграл «Анжи» в матче 29-го тура чемпионата России.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Ахмат» 0:2 (0:1)
Голы: Родолфо 18, Роши 87.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Армаш, Мусалов, Тетрашвили, Самарджич, Хубулов, Данченко, Антон, Прудников (Калмыков 59), Лескано.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Анхель, Бериша (Роши 46), Швец, Исмаэл, Митришев (Иванов 72), Балай (Мбенг 66).
Главный тренер: Игорь Ледяхов.

Предупреждения: Тетрашвили 37, Бериша 41, Полуяхтов 62, Роши 68,  Мбенг 76, Семёнов 81, Швец 86, Самарджич 90+3.

Удаление: Тетрашвили 62.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в рамках 29-го тура ЦСКА разгромил тульский «Арсенал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Parma.kz
08 мая 2018 в 21:17
Ахмааат силаааа!!!!!!!😂😂😂😂😂😂
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ armeec_ (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:52
Мы ( надеюсь ) или Тосно по любому попадаем на красноярский Енисей Аленичева,
а команда, занявшая 13 место, там может быть и Ростов,и Амкар и при определеном
сочетании еще пару команд, попадают на Тамбов Талалаева. Вот такой расклад.
armeec_
armeec_ ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:49
Да в Томи ныли, что якобы как так, столько сырья добывают в обл.а на клуб гроши выделяют, помогите нам. В этом конечно есть правда, а с другой стороны, а зачем вам выделять, если вы грамотно не можете ими распорядиться.
И тут моё мнение такое, если не можете грамотно управлять клубом, сидите в пердиве молча. На дет.школу забивают, своих не могут вырастить в основу для РПЛ, даже в клубе низкого середняка. собирают по арендам. да легов не понятных везут. А потом куча долгов, вечные просьбы, народ ходить только на Топ клубы, поляна плохая и.т.д

У вас конечно с нами шансов минимум, но и Тосно то, после кубка скорей всего проиграют Уфе. Так что я думаю вы будите в стыках. А там кто с пердива будет играть в стыках?
grifon2013
grifon2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 мая 2018 в 19:04
у болельщиков Анжи большие претензии к нападающим мне кажется необоснованы,объясните почему у ЦСКА из трех ударов залетают два гола,а у Спартака из 40 ударов (СКА Хабаровск) залетает один гол.Мне кажется это тренерская работа,вчера Анжи начал играть во втором тайме,а в первом вату катал.
У Будковского,Прудникова,Лескано хотя бы какая то школа есть,зачем выпускают Калмыкова непонятно
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
08 мая 2018 в 18:31
Назар,брали тех,что дешевле,включая игроков и тренера.Помнишь как Скрипченко подставил Урал и Терек,далее Крылья спустил в ФНЛ,сейчас Анжи почти отправил,слаб он,очень слаб.А что за мешок стоит в воротах,я тебе слово даю,что многие болельщики,что присутствовали вчера на матче,а их было 7 тысяч,лучше отстояли бы в этом матче.Ладно первый гол,но второй????.Терек не играл и на 50%,это мне стало ясно сразу,а Анжи не понятно что хотел,запомнил только удар в штангу, оставалось только самим себе забить,но Плиева не было в составе,а он может).
Дед Мазая
Дед Мазая ответ grifon2013 (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:43
Какие спонсоры в Дагестане смогут выбрасывать на ветер 50млн баксов в год? Да и на бюджет вешать команду не дело. Будет просто распил денег...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ grifon2013 (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:35
Самое слабое место у Анжи, на мой взгляд, нападение. Впрочем, кроме времен звездного состава, в нападении у Анжи бегали случайные люди. Будковский, Прудников, Маркелов. Кого я еще забыл из напов? Неужели нельзя было взять одного вместо троих, но чуток выше классом? Если их всех брали за деньги, то возникает вопрос, а не банальный ли распил денег? Хотя, если Кадиев содержит на свои, то вряд ли...
Не думаю, что вся проблема во вратарях. Чем вчера был виноват Будковский? Конечно Беленов и Юрченко лучше, но для 14-го места и этот неплох...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:12, ред.
Ну ведь недаром в матче с Тереком в итоге все срослось :
и неумение Скрипача моитвировать игроков на решающие,
и то, что выжать можно продуктивное только из четверых :
Полуяхтов, Данченко, Самарджич и с натяжкой Хубулов...и всё....
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:07
Ваалейкум салам, Адам ! Естественно и к руководству в большей степени.
Но так понимаю, что Сулик до недавних пор, а может даже и сейчас у дел,
даже не смотря на то, что офф не патрон Анжи, иначе откуда средства
на Антона, Поку и Чансельора, плюс еще Калмыков.....Сначала мы радовались,
а сейчас выясняется, что селекция оказалась просто провальной, исходя из того,
что эта четверка показала в итоге : только один играл в основе стабильно,Антон,
и кроме матча с Тосно, больше ничего не показал, зато косяков у него хватило,
Поку вообще вылетел надолго, потом сыграл игру и опять не вписался в игру,
Чансельор -одна игра, причем провальная, стабильный огромный лавочник,
габариты как у Самба ,а толку в итоге никакого, как и Калмыков, та же история.
Что за селекция такая, если из 10 игр - 3 приобретения в сумме сыграли
не более 500 минут.....вместо 2700, т.е. 3 *10 *90 = 2700 минут......
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:58
Помазана реально жаль, он хороший кипер,
и отрабатывал нормально,и не гундел особо.
Юрченко ? Когда буча поднялась по Григоряну
( кто бы знал, что вандефульный окажется
не человеком дела, а только слова), Давид
был одним из инициаторов кипежа, в то время
как тот же Полуяхтов молча делал свою работу,
и свою работу он делает лучше Юрченко,
если сравнить их как игроков вообще,
в итоге кипеж замяли в пользу вандефульного,
и с Давидом не продлили контракт, но Полуяхтова
уважаю больше за то, что хотя бы продолжал пахать,
а не устраивать закулисные интриги. Да и не такой
суперский Юрченко, сколько он издалека пропускал,
уже наверно забыли многие, слабое его место было.
А по Беленову железно соглашусь, так же как и по Боли,
и по Берише, эту тройку Б надо было как угодно оставлять....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:58, ред.
Салам,Назар! с утра еще раз прочитал все комменты,проанализировал и пришел к выводу,что во всех бедах виновато руководство Анжи.Давай отбросим спортивную составляющую,грубо так,отсюда вопрос? Почему руководство Анжи не смогло сделать то,что смог Амкар,а ведь и там проблемы с финансами?????Амкар элементарно взял очки в долг,это к бабке не ходи. Из этого я делал вывод,что Анжи сам желает в ФНЛ,если мой коммент обидел извини.Теперь,что далее? Два варианта: Тосно и Динамо в стыки. Или Анжи и Амкар в стыки.Но за Тосно может вписаться Зенит,точнее руководство,лишние 6 очков в новом сезоне,да и Оренбург на подходе,тоже 6 очков за сезон,да и Уфа,если Семак останется будет сливать))).Прикинь сколько очков для Зенита.А если Зенит не впишется,то Тосно в ФНЛ.
grifon2013
grifon2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:22
У Анжи очень слабы вратари,если Городов все тянул,то наши играют как могут.
Зарплату Беленова не потянули,но зачем выдавили Юрченко и Помазана?
grifon2013
08 мая 2018 в 13:18
Ничего страшного не случилось,есть футбольная инфраструктура,если руководство республики и спонсоры будут поддерживать Анжи,то все будет хорошо.
Даже из этого состава можно было выжать больше,не понимаю каким образом берут главных тренеров,взяли Григоряна теперь Скрипченко,хрен редьки не слаще
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:16
я болельщик СпаНча, болел за Анжи в этом матче :(
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Я_Андрей (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:55
Если они вничью скатают, а Анжи проиграет, улетит Анжи.
А Уфе не нужно 6-е место ? Которое возможно, даст им
выход в ЛЕ ? Если есть возможность зацепиться за ЛЕ,
они ее воспользуются.
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:40
Анжи должно быть проиграет ЦСКА, могу только пожелать удачи Дагестану - они намного нужнее второй питерской команды. А Тосно ничью да скатает, ну по крайней мере больше шансов.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:30, ред.
Валейкум салам , Зелим-хан !! )
Неее, не воюю )Миротворец однако )
Но кто высказывался,а разом потерялись,
пусть читают, хоть у одного если совесть
где-то проснется - уже полезное дело )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ armeec_ (раскрыть)
08 мая 2018 в 10:54
Петруха, здорово ! Я не буду напоминать , кто и как спасал Томь, а потом и КС.
Тебе это прекрасно известно и это политика. И при этом точно не считаю,
что сейчас президент каким-то образом влияет на наш футбол, по мне так
такая версия - ерунда, с учетом того, что в общем президент тепло
относится к нашей республике. Я не пойму другого : почему Кадиев так
и не обратился в руководство республики с целью отчасти найти решение.....
Вот это больше удивляет, ибо пока вижу по игре и составу только то,
что мы усиленно рвемся в пердив, но Тосно не дает нам это сделать.
Sem25
Sem25 ответ Я_Андрей (раскрыть)
08 мая 2018 в 10:35
Нет, именно Тосно этот "график" отправляет в фнл, а Динамо в стыки. При условии, что в оставшихся семи играх сценарий выполнят(вчера состоялись два "правильных" результата), а Динамо не возьмет очки в игре со Спартаком.
Я_Андрей
08 мая 2018 в 09:59
По ходу Анжи напрямую вылетит в ФНЛ - жалко. Лучше этим клубом был бы Тосно. Скрипка ВОН из РФ. КС слил в ФНЛ, теперь Анжи.
Дед Мазая
08 мая 2018 в 09:46
Мне показалось перед первым голом наш не нарушал правила? Или мяч в руку попал? Да и перед вторым голом было нарушение на нашем игроке...
А результат ожидаем. Терек покрепче будет. Могло помочь чудо, если бы наши попали в ворота, но чуда не произошло...(
DonaDonni
DonaDonni ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
08 мая 2018 в 08:19
КАКАЯ ЕВРОПА. РАМЗАН ОБЕЩАЛ АМЕРИКУ ПОСТАВИТЬ БУКВОЙ "Z". ТАК ЧТО БЕРИ ВЫШЕ.
А ЕСЛИ ОТ ДУШИ ПУСТЬ РАМЗАН ЛУЧШЕ ХОККЕЕМ ЗАЙМЕТЬСЯ. ДОХОДНО, ПЕРСПЕКТИВНО, ЗРЕЛИЩНО. ТАМ И ПОКРИЧАТЬ МОЖНО НУ И СТАНЦЕВАТЬ КОНЕЧНО.
DonaDonni
08 мая 2018 в 08:16
УФА-ТОСНО БУДУ СМОТРЕТЬ. ДАЖЕ ВИДЕО ЗАПИШУ. ДОГОВОРНИЧОК БУДЕТ ОТМЕННЫМ. АНЖИ СОЧУВСТВУЮ, НО ПО ХОДУ ДЕЛА ФНЛ СВЕТИТ. ЧТОБ Я БЫЛ НЕ ПРАВ. ХОРОШАЯ КОМАНДА, ОТ ДУШИ БОЛЕЛЫ, ПРЕКРАСНЫЙ СТАДИОН И БАЗА, ДЮСШ МОГУТ ПОЗАВИДОВАТЬ ЛЮБЫЕ КЛУБЫ. ВООООТ ТОЛЬКО С КАДИЕВЫМ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО, НЕ ТЯНЕТ ОН НА ПРЕМЬЕР-ЛИГУ.
armeec_
armeec_ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 мая 2018 в 07:36
А каким боком, это связано с проблемами Анжи?
armeec_
armeec_ ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
08 мая 2018 в 07:34
Здорова Назар.
А я не с тобой на эту тему говорил, что бы на что-то нажимать)
И не слово не сказал, что Керим плохо что-то сделал конкретно для Анжи. Безусловно, он много чего сделал и с этим не спорю. И ты прекрасно знаешь, почему он отошел от дел Анжи, по этому и не пишешь об этом, так как там далеко не чисто все.
Говорил лишь человеку, который в трудный момент для Анжи, пытается оправдать ошибки клуба политикой и лепит сюдя Путина.
Большой Карай
08 мая 2018 в 06:49
Тоже думал, что Анжи выиграет, но не угадал.
ДАША Д
08 мая 2018 в 05:29
Ахмат со спасением!
Октябрь 1917
08 мая 2018 в 04:50
"Ахмат" с победой!!!
Пора выбираться в Европу.
За адекватность
За адекватность ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
08 мая 2018 в 01:17
Уважаю Ваше мнение, но готов с Вами поспорить, в случае победы в кубке либо Тосно, либо Авангард будут играть в группе ЛЕ, я на Вангу не претендую, но так и будет, давайте осенью проверим. С уважением.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ За адекватность (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:46
Да,да,да...И стадик, и база, и масса болел появится.
А вот пока в вышке год выступали, всего этого не было.
А Кубок возьмут, и по мановению волшебной палочки
сразу все появится. Вы в бюджете хоть немного понимаете ?
В адмнистрации области на них не заложены средства,
а бюджет формируется в конце года, с корректировками
в начале года, и если не заложено сразу, враз всё не бывает.
Гость