Soccer.ru

«Рубин» сыграл вничью с «Уфой»

07 мая 2018, 21:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Рубин» поделил очки с «Уфой» в матче 29-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Уфа» 0:0

«Рубин»: Джанаев, Гранат, Кудряшов, Кузьмин, Навас, Камболов, Коновалов, Нобоа, Подберезкин (Карадениз 59), Попов, Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Уфа»: Беленов, Живоглядов (Аликин 76), Йокич, Неделчару, Никитин, Обляков, Пауревич, Салатич, Стоцкий, Сысуев (Кротов 83), Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Кузьмин 54, Кудряшов 57, Стоцкий 61.

Судья: Алексей Матюнин.

В параллельном матче «Ахмат» одержал победу над «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
07 мая 2018 в 23:00
Болелам Рубина не огорчаться). Пересмотрите календарь игр команды, есть повод для оптимизма. Выигрывали и у топов, а если проигрывали, то с разницей в один мяч. После перерыва проиграли только Спартаку и теряли очки на последних минутах матчей(Анжи). Игра команды преобразилась. Крепкую Уфу весь второй тайм давили, были хорошие игры по качеству. Конечно работы много. Уйдут возможно арендованные игроки, Азмун после ЧМ и тренеру опять работы непочатый край, но костяк сохранится.
Сергеевич вернулся 1
07 мая 2018 в 21:46
Вот и проводили Гёкдениза. Благодарность ему от болельщика российского футбола за 10 лет в нашем чемпионате!!! Буду рад, если останется в системе клуба. За свои 38 лет, для своего амплуа так играть...Удачи ему и его большой семье!
Упорный матч был. Уфу с заслуженным очком. Рубину пожелаю последний матч провести достойно с Краснодаром. После перерыва всего один проигрыш по моему был-Спартаку. Удачи!
Absinthe3
07 мая 2018 в 21:54
По моментам 9-2. По 100%-ным 2-1. Рубин должен был выигрывать, но этот сезон - тренировка. В следующем КББ покажет... и, по традиции вынесет ЦСКА)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:12
Вложить 89 лямов на один Зенит против 42 остальных всех клубов вместе, конечно стыдно и позорно)).
EAGinLE
07 мая 2018 в 22:21
Рубин не победил , как же так .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:34
Будут считать микротурнир между всеми. Редкостная хрень придумана. Раньше было кол-во побед, потом разница мячей и т.д. Смотрищь на таблицу и всё понимаешь. Сейчас же надо перелопатить полчемпионата, шобы разобраться...
Absinthe3
07 мая 2018 в 21:44
Казанцы наиграли на победу....
Шеф спартака
07 мая 2018 в 21:36
Уфа явно сильнее Рубина, проведшего лучший свой сезон.
Antonchik
07 мая 2018 в 21:38
На рубин жалко смотреть, пора гнать бердыя вон.
ermak6848
07 мая 2018 в 21:56
фк " УФА " тренер Сергея Семак крепкий орешек !!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Antonchik (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:00
Волгарь чё-то не вижу). Его не то, что жалко, вообще нет)))
Шуnя771
07 мая 2018 в 23:36
Последний тур зачетный будет...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:32, ред.
Нет в стыки пойдут или Ростов, Амкар, Анжи, Тосно если у них будет одинаковое количество очков. Кто-то двое из них.У Динамо и Рубина разница очных встреч лучше, чем у перечисленных команд.
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 08:51
Этот сезон вообще перестроечный был и никто задачу выхода в еврокубки не ставил)))
mat73
07 мая 2018 в 21:32
Уфа приобрела 1 балл, но потеряла 2
Казань наоборот упустила 2 очка, но 1 всё-таки заработала
)))
veretennikoff-gud
07 мая 2018 в 21:37
Если сегодня победили бы. то в последнем туре могли спокойно слить лесникам. помочь тем самым Юрченко с Галиулиным. А тут Арсенал играть будет с немотивированным Локо. Ахмат на выезде с Амкаром. ну и Динамо со Спартак. все 3 команды могут нас подвинуть на 6 месте.
alfranza
07 мая 2018 в 21:45
Обостряется борьба за 6 место)
cadmiy
cadmiy ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:49, ред.
Его расстроил результат пердивного рубина.
Ags_0701
07 мая 2018 в 21:49
Поздравляю Рубин, набрав это очко они гарантированно не попадут в стыки, так как по личным встречам будут выше Ростова и Амкара. Задача на сезон выполнена))
ДСА
08 мая 2018 в 05:31
Теперь Уфа бооеет за Тосно в кубке, может и Лига Европы обломится.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ jilbar (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:58
Ну так 9-8 лет прошло после чемпионства). Когда-то Рубин с Барсуы, с Атлетико и других грандов скальпы снимал. Всё течёт, всё движется). Рубин строится. Всё нормально.
Казанский
08 мая 2018 в 07:09
Рубин давил,но не додавил...
Ангел неБесГрешен
08 мая 2018 в 07:14
Уфа рвёт и мечет!
Казанский
08 мая 2018 в 07:31, ред.
Семак с Рубином
https://twitter.com/vlad_zima/status/993561594440437760?s=21
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:13
Будут смотреть очные встречи. Надо глянуть календарь, кто с кем, как сыграл.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:19
Бывает)
sir-5
07 мая 2018 в 21:31
Были близко к заветной цели-вылету,но не справились с поставленной задачей.Может быть ещё удастся в переходных играх поучаствовать.
veretennikoff-gud
07 мая 2018 в 21:34
Игра ужасная. с каждым туром все хуже и хуже. такое ощущение что силы кончились. либо нет желания побеждать. за 3 последних тура 1 гол. и то в ворота СКА Хабаровска.
Что случилось?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:55
    cheerful
    07 мая 2018 в 23:14
    результат не гуд но он не плох , тататин татарина не обидет! вперед Казань!
    Гость