Soccer.ru

Бердыев: «Готовы принять Карадениза в тренерский штаб»

08 мая 2018, 00:33
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча с «Уфой» заявил, что он готов принять в свой тренерский штаб Гекдениза Карадениза, который по окончании текущего сезона завершит карьеру игрока.

«Пока что мы с ним ведем диалог. Он еще сам не решил, но в целом желание быть тренером у него есть. Посмотрим, как у него сложится. Мы готовы его принять в тренерский коллектив», — сказал Бердыев.

Все комментарии
sir_Alex
08 мая 2018 в 12:34
Однозначно!
Vadik
08 мая 2018 в 10:09
Однозначно Гек не помешает команде.
makkie
08 мая 2018 в 09:41
Заслуженно!
Караденизу есть что рассказать молодым - уважаемый футболист!
ermak6848
08 мая 2018 в 08:42
ну правильно, потом свои ОШИБКИ свалить на парня - Гекдениза Карадениза,.
holms918
08 мая 2018 в 08:40
Надо принимать.
drug01
08 мая 2018 в 08:31
Он и тренер будет отличный!
Большой Карай
08 мая 2018 в 07:52
Старожил Рубина и должен найти ему место клуб в структуре.
rubinovyi2
08 мая 2018 в 07:47
Пусть пробует,ведь Дядька плохому не научит!
вячеслав остапенко
08 мая 2018 в 07:42
Мое мнение Гендениз согласится на должность тренера
Казанский
08 мая 2018 в 07:24
«Я провёл очень хорошее время в России, добился больших успехов. Уходить из футбола очень нелегко, но всё равно когда-то это должно было случиться. Горжусь карьерой в „Рубине“ и тем, что мой футбольный путь заканчивается здесь. Люблю Россию. Меня здесь уважали, любили, но я люблю и уважаю россиян не меньше. Я уважал и буду уважать здесь всех.

Не хочу уходить из футбола. Мне хочется остаться внутри этой игры, но пока рано говорить о конкретике. Думаю, в ближайшее время наступит какая-то ясность. Конечно, я хочу быть связанным с „Рубином“, но время покажет», — сказал Карадениз
Казанский
08 мая 2018 в 07:02
Обязательно надо оставлять Черномора в системе клуба.Он авторитет не только для игроков,но и болельщиков
Александр Уваров
08 мая 2018 в 06:46
Гек Заслужил-Удачи!!!
Остапчук 67
08 мая 2018 в 04:42
Можно играющим тренером.
Один тайм со средним соперником Карадениз еще сможет отыграть.
Сергеевич вернулся 1
08 мая 2018 в 04:03
Давай Черномор! Тебя ждут, любят, уважают.
РЭП НИГГА
08 мая 2018 в 01:38