Soccer.ru

Кержаков: «„Зенит“ – вне тройки. И это катастрофа»

08 мая 2018, 10:57

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков считает, что петербургский клуб провалил нынешний сезон.

«„Зенит“ – вне тройки. И это катастрофа. Для такого амбициозного клуба остаться без медалей – это… Тем более вспомните, как команда начинала чемпионат. Ведь тогда, наверное, никто и подозревать не мог, что „сине-бело-голубые“ в итоге займут место ниже даже не третьего, а второго.

Я всегда верил в команду. Но когда в середине сезона появляются разговоры о том, что Манчини уходит, а их никто однозначно не опровергает, это влияет на атмосферу внутри коллектива. У игроков появляются всякие мысли… Хотя футболисты все равно должны играть и за себя в том числе. За себя, за команду, за свое будущее, за клуб. За попадание в Лигу чемпионов. Но, к сожалению, у них этого не получилось».


Провожая на трон. «Зенит» и другие коронователи чемпионов

Все комментарии
sir_Alex
08 мая 2018 в 11:22
Это правильная тенденция!
Казанский
08 мая 2018 в 11:10
Кержаков: «„Зенит“ – вне тройки. И это катастрофа»
----------------
Для кого то катастрофа,а для страны праздник))
LOpp
08 мая 2018 в 12:28
какая катастрофа? вся страна пляшет и веселиться.
Nerai Sairensa
08 мая 2018 в 11:53
Да не, вроде норм, вся страна вон радуется)
denmig
08 мая 2018 в 16:20
112910415
08 мая 2018 в 11:57
они Зенит, и им это нравится!
или уже нет?
Obdulio Varela
08 мая 2018 в 13:11
itujan
Сегодня 12:45
ответ пользователю Свинодел (раскрыть)
Да, катастрофа там 16 лет сидеть.
Ответ Игнор 0

Свинодел
Сегодня 12:38
Наверняка не на 16 лет, как у некоторых семинольных.

Бедолага лазурный многоликий тихо сам с собою бормочет.... Чёт переживаю за него
rubinovyi2
08 мая 2018 в 13:28
Потому и без медалей,что амбиций много,а толку мало.))
Colchoneros
08 мая 2018 в 14:54
Для Зенита это нормально!
Владимир Ларин
08 мая 2018 в 11:08
Хоть и не люблю "Зенит", но по поводу Кержа могу сказать одно, зря его убрали. Хоть и лупил много мимо, но на поле всегда выкладывался. Таких "Зеня" ещё не скоро вырастит.
Большой Карай
08 мая 2018 в 11:08
Катастрофа мягко сказано, столько денег потратили/, столько накупили и вот. Теперь из этой кучи игроков надо команду делать или снова покупки?
alfranza
08 мая 2018 в 13:07
Сашка всегда был умницей. Все понимал. К сожалению, Саша, ты ушел и у нас нет нападения. Вот это катастрофа!
sir-5
08 мая 2018 в 15:21
Никакая это не катастрофа! Сейчас модно,с подачи "либерал-патриотов", "возвращаться к истокам". Вот "Зенит" и занимается этим вполне успешно.История нашего футбола(и болельщики 50+) помнит все немногочисленные взлёты этого клуба.
Obdulio Varela
08 мая 2018 в 11:36
Кержакнул мимо ЛЧ бакланник очень смачно
EAGinLE
08 мая 2018 в 11:36
Ослаб Зенит .
MIKITA463295
08 мая 2018 в 14:30
Руководство Зенита само все развалило то что во времена Кержакова работало,захотели ЛЧ «здесь и сейчас» вот и «получите»... А еще постоянное тасование состава,смена тренера,особенно непонятно зачем покупать кучу русскоязычных игроков и потом сажать их на скамейку...
Abruck
Abruck ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 12:15
Да уж лучше иметь лицо Заболотного команде, чем лицо глушакова.
Кирилыч
08 мая 2018 в 23:21
Зенит в высшей лиге-это катастрофа!
Александр Уваров
08 мая 2018 в 12:38
амурец