Soccer.ru

Манчини согласился на существенное понижение зарплаты, чтобы возглавить сборную Италии

08 мая 2018, 11:16

Итальянская пресса утверждает, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини договорился с Федерацией футбола Италии о скором назначении на пост наставника национальной команды.

Отмечается, что стороны согласовали все условия контракта, однако теперь осталось договориться с «Зенитом», с которым у Манчини заключён договор. В сборной Италии Манчини будет зарабатывать 2 млн евро в год, что более чем в два раза меньше, чем его нынешний оклад. Контракт специалиста будет рассчитан на два года. Нынешняя заработная плата наставника в петербургской команде составляет около 5 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что о назначении Манчини на пост главного тренера сборной Италии может быть объявлено в течение месяца.

Все комментарии
Казанский
08 мая 2018 в 11:18
В сборной Италии Манчини будет зарабатывать 2 млн евро в год, что более чем в два раза меньше, чем его нынешний оклад.
----------------
Даже манекен готов пойти на понижение зарплаты,лишь бы забыть позорный год в питерском Зените((
sir_Alex
08 мая 2018 в 12:04
Лишь бы сбежать из газпромовской клетки!)))
spartach n1
08 мая 2018 в 12:20
spartach n1
08 мая 2018 в 12:09
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:45
Да уж,Газпром не привык считать чужих(государственных) денег на футболеров и импортных манекенов для Зенита
за
08 мая 2018 в 11:56
Верните паспорт Манчини!!
spartach n1
08 мая 2018 в 12:44
ivany4
08 мая 2018 в 11:48
2 млн в год, неплохой придаток к компенсации от Зенита!!!
112910415
08 мая 2018 в 11:52
бежать, бежать любой ценой!
LOpp
08 мая 2018 в 12:24
так ему еще 1,5 года зарплату в Газпроме получать, за досрочное расторжение контракта.
Jeck Denielse
08 мая 2018 в 15:20
Чего все пристали к Манчини то ???

Капеллы,Биличи,Эмери,Луческу,Грасии - отсюда что чемпионами чтоль уезжали ????

Всем в спину орали "Физруки".........

А посему дело не в них......а в системе в которой их опыт и навыки бессмысленны......

Да и что говорить про профнепригодность ....не вижу смысла......

Чьи аргументы более весомы ????
Интерес к Манчини со стороны таких уважаемых организаций как например Федерация футбола Италии или 15 человек на сайте с 8-ю клонами лайкающих друг друга до мозолей на пальцах и икоты......

Никто и не утверждает что синьор Манчини выдал отличный сезон....ни свои ни чужие...

Думаю если Хэмилтона или Феттеля посадить на какой нибудь наш автомобиль и пустить по местным колдобинам - результат будет очень отличаться от их показателей в "Формуле 1".........

Надо удивляться той системе что ведёт наш чемп к упадку и 69-му месту сборной...что не можем 3-х защитников найти на ЧМ....что нет ни одной команды способной достойно выступить в еврокубках....................а не неудачам отдельных тренеров........

Всем удачи !!!!!!
mat73
08 мая 2018 в 11:56
Так кто кому должен будет при разрыве, Манчини Зениту или Зенит Манчине?
spartach n1
08 мая 2018 в 12:36
Дзюба уже какого тренеришку плавит-Эмери,Луческу,теперь вот Манчини ))
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 12:48
Сейчас бы поднять их коменты в ожидании прихода манекена и сравнить с теперешними,вот где веселуха !
К нам едет топ,всех порвём ))
Знатог
08 мая 2018 в 11:43
Манчини согласен получить деньги и с Зенита и со сборной Италии.
Munutd
08 мая 2018 в 12:04
Скорее сборная Италии не захотела платить больше... Ну не все же как Зенит, на обертку ведутся...
Sem25
Sem25 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:28, ред.
У Зенита неадекватное руководство, только за деньгами можно идти к руководителю, который говорит такое:
Фурсенко: Однако есть множество нюансов. И, знаете, Санкт-Петербург в этом смысле – особенный город. Когда в свое время мы строили «Зенит», я отталкивался в профессиональной философии от архитектуры города. И проводил аналогии. То есть я считал, что «Зенит» должен быть самым европейским клубом в России – так же, как и Санкт-Петербург является самым европейским городом страны. Питер ведь строился разными архитекторами: Кваренги, Росси, Растрелли, Монферраном. Вот таким образом мы строили клуб.
Помню, задавался вопросом: есть ли смысл брать Текке? И вот еду однажды по Каменоостровскому и вижу мечеть, которая является жемчужиной архитектуры города. В этот момент я понял: Текке надо брать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ivany4 (раскрыть)
08 мая 2018 в 12:02
Иваныч,привет.
Я тебе последний прогноз скинул.
Bazuka-Limon
Bazuka-Limon ответ spartach n1 (раскрыть)
08 мая 2018 в 12:47
Литейного забыл!!!!!!!
Полевой Командир
08 мая 2018 в 11:23, ред.
"Клиент дошёл до кондиции"..... На всё согласен, лишь бы уехать... "Песчаный карьер - Я! Разгрузка вагонов - Я! Тренировать сборную Италии - Я!"..... только не в Зенит
spartach n1
spartach n1 ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
08 мая 2018 в 12:48
Это и есть Степан )
Сергеевич вернулся 1
08 мая 2018 в 14:22
Даже у манекена ноги появляются, чтобы сбежать из проекта)))
Дармштадище-Ингольштадище
08 мая 2018 в 12:25
когда то утка сказал довольно правильную вещь (хоть я его не перевариваю), сказал про манчини, что он болонка для ношения клубных шарфов, теперь ещё и сборной
denmig
08 мая 2018 в 16:34
Хахахах!!! Он и на два не наработает! - а в разпроме конечно раскормили мрачную мышь!
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 11:27
Согласен.Вот и Халку с Витселем после Зенита вход в европейские клубы закрыли наглухо((
makkie
makkie ответ nikolah (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:52
Ну я могу такое же скинуть с Дзагоевым и "барбарисками".
Только зачем?
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:53
Дзагоев не ходил на фанатку Зенита)))
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:54
Тогда при чем здесь фанатка Спартака и уход Манчини из Зенита?
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:56, ред.
не знаю,просто скинул,причем ?
ну он ходил на фанатку кб,а тут такое,поэтому с дзагой сравнения неуместны))
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
08 мая 2018 в 14:00
удалили коммент с видосиком...
Гость