Soccer.ru

Косьельни из-за травмы выбыл на полгода

08 мая 2018, 11:41

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что защитник Лорен Косьельни выбыл на полгода из-за травмы. 

Капитан команды получил серьезную травму на 8-й минуте ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Атлетико».

«Косьельни выбыл на долгий срок. У него была операция, период восстановления продлится около шести месяцев.

Мы не увидим защитника на поле до декабря. Это самый оптимистичный прогноз».

Все комментарии
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Parma.kz (раскрыть)
08 мая 2018 в 17:39
Давай. Только знай Франция лучший и Гуркюфф лучший
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Parma.kz (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:05
уважаемый а именем какого животного назвать вашу нацию?
Parma.kz
Parma.kz ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
08 мая 2018 в 17:32
Бан дали.... извиняюсь за эти межнац расприи, шайтан попутал, удачного дня!
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Parma.kz (раскрыть)
08 мая 2018 в 17:35
я так думаю Господин Шайтан ваш президент? Не знаю его брат
Parma.kz
Parma.kz ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
08 мая 2018 в 17:36
Давай не будем начинать
Parma.kz
08 мая 2018 в 12:25
Варан Умтити значит пара центрбэков у лягушек будет!
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Parma.kz (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:43
а что Карабах? Он наш и мы всем довольны. Все ок брат
Parma.kz
Parma.kz ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:38
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    08 мая 2018 в 17:41
    Симпотизирую нынешней Франции, я и не говорил что они плохие, назвал их по стереотипу лягушками, но задеть не хотел; на счёт гуркюффа я с тобою могу спорить бесконечно на счёт того лучший ли он
    Миша Вилков
    08 мая 2018 в 15:59
    Здоровья!
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    08 мая 2018 в 17:43
    Что могу о нем сказать, он хрусталь тот еще, ломался очень часто!
    Vizor
    08 мая 2018 в 11:56
    Перед последним в его карьере ЧМ... Сложное испытание... Но, с другой стороны, человек обеспечен на всю жизнь, и даже будущие внуки уже обеспечены. А в Африке дети голодают, да и в России голодают.. Понесло что-то..)
    alfranza
    08 мая 2018 в 16:13
    Вот блин, на ровном месте и такая серьезная травма. Просто пипец. Здоровья!
    sir_Alex
    08 мая 2018 в 12:09
    Скорейшего выздоровления косячнику!
    Санчо Панса
    08 мая 2018 в 18:15
    Большая потеря для Арсенала, да и для сборной Франции! Впрочем, в центре защиты у трехцветных есть Варан, Умтити и Ляпорт, так что не так все смертельно. Здоровья и скорейшего выздоровления Лорану!
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Parma.kz (раскрыть)
    08 мая 2018 в 16:34
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответ Parma.kz (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2018 в 16:45
      Хааааа хааааа хаааа. А ты реально смешной парень Азербаранцы говорят.... да ты настоящий приколист
      Colchoneros
      08 мая 2018 в 13:17
      Не повезло!
      Parma.kz
      Parma.kz ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
      08 мая 2018 в 15:35
      Радуйся что я петухами их не назвал братишка
      Гость