Soccer.ru

«Милан» получил лицензию УЕФА на участие в ЛЕ, несмотря на нарушение финансового Fair Play

08 мая 2018, 12:48

Итальянская пресса сообщает, что «Милан» получил лицензию УЕФА на участие в Лиге Европы в следующем сезоне. 

Данный факт говорит о том, что санкции за нарушение финансового Fair Play, которые были направлены против миланского клуба, будут не слишком суровыми. Ранее отмечалось, что «россонери» могут выписать запрет на участие в еврокубках.

В отчетах УЕФА сказано, что первые десять команд итальянской Серии А получили лицензию, а «Милан» в данный момент занимает шестую позицию в таблице.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
sir_Alex
08 мая 2018 в 13:06
Пусть играют, лично я не против.
cadmiy
08 мая 2018 в 12:48
Двойные стандарты.
Parma.kz
Parma.kz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:13
)))))))))) отлично сказано
Санчо Панса
08 мая 2018 в 18:05
И это вполне гуманно по отношению к Милану! Все в итоге обошлось для россонери) За такое им стоит более успешно выступить в Лиге Европы.
Kurt Bekelman
08 мая 2018 в 13:58
ну это же не российские или украинские клубы. Можно понять и простить
Илья Кузнецов
08 мая 2018 в 16:20
Думаю Милану Лига Европы до одного места, всё-таки в Лигу Чемпионов должны вернутся, другое дело, что игры у них нет, даже по меркам Лиги Европы команда средненькая пока что.
DXTK
08 мая 2018 в 15:15, ред.
Возрождение легенды, милан сильнейший клуб италии, всегда бились в нем и играли настоящие мужики, которые никогда не теряли лица, особенно в лиге чемпионов, по этому уефа, чтет дань уважения к настоящей команде. Это вам не те кто титулы себе покупает каждый сезон, а потом позориться в финалах 5 раз подряд, и кого понижают в классе из-за махинации.

PS совсем скоро Россонери порвут липового чемпиона на кубке, и докажут почему Милан единственный достойный клуб в италии, который еще с финала ЛЧ 2003 года застолбил за собой этот статус.
VIPded
08 мая 2018 в 13:17
Дело за малым... Не спуститься ниже. А лучше всего Кубок взять!!! Форза, россонери!!!
Tommy Lee
08 мая 2018 в 13:21
Да выпишут, наверное, просто запрет на регистрацию новых игроков.
ДАША Д
08 мая 2018 в 13:37
Одним можно, другим нет. Сплошное равенство.
Гость