Soccer.ru

«Ювентус» опубликовал заявку на финал Кубка Италии

08 мая 2018, 14:03
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Пресс-служба «Ювентуса» опубликовала заявку на завтрашний финальный матч Кубка Италии против «Милана».

Заявка выглядит следующим образом:
Буффон, Щесны, Пинсольо, Де Шильо, Бенатиа, Алекс Сандро, Барцальи, Хеведес, Ругани, Лихтштайнер, Пьянич, Хедира, Маркизио, Матюиди, Асамоа, Стураро, Бентанкур, Куадрадо, Игуаин, Дибала, Коста, Манджукич, Бернардески.

Напомним, что встречу пропустит Джорджо Кьеллини из-за травмы

Все комментарии
En Sabah Nur
08 мая 2018 в 17:53
Так чёт я не понял а где судейка забыли включить в заявку что ль?)
амурец
08 мая 2018 в 14:26
клоуна тоже включили?
Parma.kz
08 мая 2018 в 14:39
Без кьелини тяжеловато будет, тот еще боец !!!!!!
Valeriy Lutsak
08 мая 2018 в 15:07
Отлично! Все лучшие доступны - это главное!
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:32
Стоунз в ман сити, кулибали в наполи, миринда в принтере, линделеф в автобусе; могу вечно по данному критерию продолжать!
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 14:54
а ну это потому что случилось в матче с Ювентусом? не уверен, что большинство назвало бы Рамоса клоуном, только ювентийцы и барсуки, ну и скажу тебе насчёт Буффона (кстати ты сам затронул эту тему, я просто написал комментарий и дальше эту тему развивать не хотел) мало того, что Буффон вратарь то не очень, к тому же шалобол и истеричка, так кто больше клоун?
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 00:52
да разговор вообще то про Юыентус
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 12:42
ну по части Пике и Бускетса их поенадлежность к клоунам оспаривать не буду, но вот Рамоса в пренадлежности к клоунам я бы поменял на Буффона
Гость