Soccer.ru

Файзулин покинет «Зенит» по окончании сезона

08 мая 2018, 14:11

Официальный сайт «Зенита» сообщает, что полузащитник команды Виктор Файзулин покинет клуб по окончании сезона. 

Хавбек присоединился к «Зениту» в ноябре 2007 года. В составе сине-бело-голубых он провел 228 матчей, забил 26 мячей и отдал 31 результативную передачу. 

После окончания матча 30-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» Файзулин выйдет на поле стадиона «Санкт-Петербург», чтобы попрощаться с болельщиками.

Напомним, что Виктор с 2015 года продолжает свое лечение из-за серьезной травмы. 

Все комментарии
spartach n1
08 мая 2018 в 14:39
шацк
08 мая 2018 в 15:17
Травма тут не причем, он и без нее толком не играл в Зените. А приходил туда молодой звездой, подающей большие надежды, игрок сборной в потенциале - сколько их таких "пропавших без вести" на питерских болотах...
Jeck Denielse
08 мая 2018 в 15:37
Экс-наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о том, какие из российских футболистов могли бы заиграть в европейских топ-лигах:
"Файзулин. Прекрасный игрок. Я видел его в основе, и у меня были большие планы на него. Но к сожалению, он не смог продолжить играть из-за проблем с коленом."

Согласен.........боец,трудяга и отличный человек...
Удачи ему и здоровья как в футболе так и вне его......
spartach n1
08 мая 2018 в 14:19
Ещё одну карьеру загубили
Шеф спартака
08 мая 2018 в 14:42
Удачи Виктору!
ermak6848
08 мая 2018 в 14:18
Поправляйся Виктор!
Здоровья и Успехов!!!
alfranza
08 мая 2018 в 16:09
3,5 года лечился за счет Газпрома, а теперь можно и на пенсию. А вам слабо?
Antonchik
08 мая 2018 в 14:44
Редкий труженнник на поле, удачи!
Nerai Sairensa
08 мая 2018 в 15:06, ред.
Руководство Зенита: Пора снова собираться за ПОКУПКАМИ!
Parma.kz
08 мая 2018 в 15:49
Витя молодец. Удачи ему и здоровья!
Брулин
08 мая 2018 в 15:49
Потом в составе какого нибудь другого клуба забьет Зениту и лишит его шансов на ЛЧ
Большой Карай
08 мая 2018 в 14:12
Жалко конечно, но это было и так ясно.
Санчо Панса
08 мая 2018 в 17:57
До травмы Виктор играл регулярно, что в Зените, что в сборной России! Жаль, что травмы в итоге сказались на его карьере....На весьма успешной карьере, хочу заметить. Удачи Файзулину и успехов где бы он не играл!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:11
...)))))))раскрылся он не в Нальчике. Если б ты смотрел не только Спартак. а в ту пору и игры первого дивизиона ( ну хотя бы интересовался ), то никаким открытием он не стал для тебя в 2007 году..
Сначала не смотритеи не интересуетесь, а потом "ого, да это же открытие!"
Расширять нужно, говорю же
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:12
он еще и очень скромный парень. Увы. Так вышло. На него можно было рассчитывать и в сборной.
Физручини
08 мая 2018 в 14:37
Эх, жаль конечно, что здоровье его подвело. Теперь можно и в тренеры
blitz
blitz ответ alfranza (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:39
Так всем слабо.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 мая 2018 в 15:01
в каком Нальчике? Начинал ранее. Кругозор свой расширять нужно
makkie
08 мая 2018 в 16:45
Ну хоть вылечили Файзулина - что-то он долго восстанавливался... даже Джано себе такого не позволял.
Здоровья и удачи где-нибудь в Амкаре. Хотя может и Краснодар подсуетиться.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 мая 2018 в 17:36, ред.
Что расширять надо я так и не понял. А ФАЙЗУЛИН опять говорю раскрылся в Нальчике. Ведь его Зенит взял не из Океана и СКА, А ИЗ Нальчика. Почему его ни кто из сильных клубов не брал в тех командах, где он начинал играть. А Красножан брал всех игроков, которые не нужны были Клубам РФПЛ и они играли в Нальчике. Тот же Корчагин, Родченков, Портнягин, братья Ятченко, Гогуа и многие др. И они играли у него. Как и Виктор заиграл и его пригласили в Питер. Что тут не понятного.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 мая 2018 в 19:15, ред.
А насчёт того, что ты пишешь смотрел ли я 1 дивизион, отвечу. Я в футболе уже 50 лет и из них всю свою жизнь смотрел игры в живую 1.и 2 дивизион ИзНальчика уехал только три года назад. Вот и размышляй если ты такой смышленный. Я эти игры смотрел, когда ты ещё не родился.)
112910415
08 мая 2018 в 18:00
славный парень!...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:33
я тебя задел, как гляну. Ты близко к сердцу не принимай. Все лажают...тебе от этого легче стало? Сесть в галошу - обидно, наверное. ахаха
По факту ничего не написал.
Аж два брата Ятченко оказались в Нальчике ( ахах). Корчагин и в Шиннке играл неплохо. забивать ток не мог.. Но ты же все это знал...ахахах
Тебя сейчас спрошу. кто такие Лоц, Хуако, Григоре - пойдешь перебирать вновь, что 50 лет смотришь футбол ахахахах. Как же смешно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:37
ах да. А что за игрок такой по фамилии РОДЧЕНКОВ ? ахахаха
blitz
08 мая 2018 в 21:37
Вчера Карадениз, 13 -ого мая Файзулин, это что заразно?
Палыч82
08 мая 2018 в 18:10
И это правильно, Виктору все равно возвращаться в нынешний Зенит было бы дискомфортно, много новых людей, что в команде, что в тренерском штабе
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:39
ты даже фамилий то не знаешь. Материала. Но смеешь еще делать какие-то утверждения . Гнуть "свое". Это то еще невежество ахах
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ blitz (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:40
Карадениз вчера из Зенита ушел? ахах
Карадениз - завершает карьеру. Файзулин покидает клуб Зенит по истечению контракта. Как эти вещи то одной заразой оказались ?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:41
кстати, 50 лет непонятно чего ( ахах). А чем же РОДЧЕНКОВ ( ахах) Вам запомнился в Нальчике ? Что он показал такого?
Александр Уваров
08 мая 2018 в 14:47
В Зените-день выпускников что-ли? а так-конечно Удачи Виктору!!!
Гость