Soccer.ru

Братья Березуцкие не надумали возвращаться в сборную России

08 мая 2018, 15:35

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что позиция защитников ЦСКА Алексея и Василия Березуцких по вопросу выступления за национальную команду осталась прежней.

«Могу сказать, что перед матчем с „Зенитом“ (матч 28-го тура чемпионата России „Зенит“ — ЦСКА) я действительно ездил на тренировку ЦСКА. Общался там не только с братьями Березуцкими, но и с Игорем Акинфеевым, Александром Головиным, Виктором Ганчаренко. Тем не менее, позиция братьев никак не изменилась, поэтому не стоит вводить в заблуждение болельщиков и ставить в неловкое положение самих игроков. Как и говорили ранее, в пятницу планируем объявить расширенный состав сборной России для подготовки к чемпионату мира», — заявил Черчесов.

Ранее братья Березуцкие заявили, что больше не планируют выступать за сборную России. 

Все комментарии
амурец
09 мая 2018 в 15:36
от такого тренера скоро все разбегутся
Шуnя771
09 мая 2018 в 05:55
За Россию отказываются играть????
Sem25
Sem25 ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 22:44
Админы, почему здесь такое даете писать?
InKarpinWeTrust, милок, ты ничего не попутал???
SHMEL
08 мая 2018 в 22:44
Абсолютно взвешенное и правильное решение.У Стасяна же есть Кутепов,Комбаров,Глушаков и Самедов...Бригада ухарей...
blitz
08 мая 2018 в 21:41
Правильно сделали, что не надумали.
Прохорович
Прохорович ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:12
Посмотрим сколько ваш ИГАРЯн напропускает,
nnb199O
08 мая 2018 в 20:37, ред.
Ну, какая разница? что с ними что без них все равно из группы не выйдут.
nahan
08 мая 2018 в 20:35
Пусть молодые опыта наберутся, а Березуцкие уже отыграли свое.
Казанский
08 мая 2018 в 20:22
Значит в штрафной песка не будет и то хорошо))
Константин Белых
08 мая 2018 в 19:49
Да какая к чертям разница кто у нас в защите сыграет? А ваши то-а ваши не то.. Все равно просер будет оглушительный! Не уж то кто то надеется что наши что то смогут? Из группы все равно не выйдем. Возьмите того же Сухаряна-здесь у нас он царь и бог-но стоит ему выйти на ЧЕ или ЧЕ -чудовищная ошибка и мы пошли домой.. Да дело даже не в нем а во всей руководителей нашего футбола. Таких как Фурс в Зените скупающий ВСЮ хоть что то обещающую молодежь. Ведь если 20-летнему щеглу за то что мяч один раз от 63 в ворота случайно попал дают контракт миллионов на 80-100 рублей! И зачем ему дальше что то доказывать? Он уже за год на всю жизнь себя обеспечил! И зачем ему Европа когда Обамеянгу в Боруссии платили 4 млн-у нас Дзюбе столько платят! Так откуда у нас возьмутся при лимите защитники и напы? Если у молодых немцев или испанцев надо выдержать мощную конкуренцию из 10 человек за место в составе. У нас же мяч ОДИН РАЗ попал в башку Скроботову-ВСЕ ОТКРЫТИЕ МОЛОДОЕ! Журналюги уж в сборную сватают! Так у нас в сборной НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОНКУРЕНТНОГО СОСТАВА способного хоть что то противопоставить Европе. ..
artsinalex
artsinalex ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 19:40
Одна Рома вкатила коням 5 мячей, тупо настроившись как на последний бой. Вот и подумай, чтобы сделали с конской защитой более классные команды с такой же мотивацией.
Kрейсер
08 мая 2018 в 19:38
Вот и славно
Нечего пенсионерам в сборной делать.
Пусть внуков нянчат.
artsinalex
artsinalex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 18:52
Кстати, с тем же Ливером проиграли, когда в центре обороны были Таски и Бокетти, а Джикия на фланге. Те же кони ссутся ставить своих Кутеповых, всё на старичков рассчитывают. Милан так уже доигрался с сорокалетними Мальдини и Костакуртой, что превратились в середняка. Кони наверно также хотят.
artsinalex
artsinalex ответ форева (раскрыть)
08 мая 2018 в 18:49
Радуйся, что конявые так и не сыграли с Барсой, Ливером и Реалом. Хотя с Реалом в плей-офф один раз сыграли, получили 4-1.
tigrok
tigrok ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 18:42, ред.
У Фернандеса травма была, а Чалов только в последних играх в основе ЦСКА стал выходить. Скорее всего оба в сборную попадут.
tigrok
tigrok ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 18:29, ред.
Так у вас и балласта даже нету. Всех перспективных сборников на скамейке запасных сгноили.
форева
форева ответ artsinalex (раскрыть)
08 мая 2018 в 18:20
А для мясных что 4 что 7, что футбол, что синхронное плавание, всё едино.))) А много это сколько за 16 летнюю карьеру?))) Заодно Буффона с Касильясом посчитай.))) А насчёт 43 их ещё сыграть надо. Весь ваш спам за 17 лет столько в ЛЧ не сыграл сколько Игорь пропускал.)))) Ты представляешь что бы было если бы сыграли?))) А то началось с 0-0-6 и 1-18 и кончилось 0-7, а в середине редкие цирковые номера в квалификации ЛЕ.))))
И кстати тока в этом сезоне мы 2 раза пропускали по 4 (МЮ и Арсенал),
а мясные 3 раза, причем 5,4 и 7 (Зенит, Локо, Ливер)
Верг
08 мая 2018 в 18:17, ред.
их уровень мы видели по игре с мертвым арсеналом, в игре с манчестер юнайтед который включился на 10 минут из 90 и напихал по полной, но вообще эту черчесову сборную ничто не спасет, сухарек будет вынимать по минимум по три мяча ато и пяток пустит от уругвая
Санчо Панса
08 мая 2018 в 17:55
Братьев тоже можно понять! Они прекрасно отдают себе отчет в том, что их время уже прошло в сборной. Но достойной и равноценной замены им по сути и нет....Впрочем, есть Джикия, который по праву считается лучшим центральным защитником в сборной России.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 17:45
Не хуже Васина уж точно.
У нас на Джикию большие надежды, а Кутепов при должном отношении может составить ему пару ЦЗ в связке.
Ника228
08 мая 2018 в 17:43
Раньше над ними все ржали , а теперь плакать будем . новых , молодых игроков в оборону нужно вводить, но не на чемпионате же мира епта . учитывая травму Джикии и Васина . Березуцкие могли бы и поехать . в качестве подстраховки как минимум .
artsinalex
08 мая 2018 в 17:39
Не пойму чему радуются 43-дырочные!!! Их супервеликий Сухарян много раз пропускал по 4-5 мячей от сильных команд, а им всё Селихов с Ливерпульлем мерещатся.
мяч квадратный
08 мая 2018 в 17:28
Братья просто понимают, что когда Сборной рулит свин, то ничего хорошего эту сборную не ждёт.
Полевой Командир
08 мая 2018 в 17:20
что толку то от них? ну были в сборной.... сколько медалей завоевано? С Гусом там как-то пролезло на дурака.... Испанцы только дважды "укатали"... вот и все "достижения"...
Leha-ha50
08 мая 2018 в 17:02, ред.
Спартачи сборную погубят!!! На ЧЕ пока Головин с немцем играли все достойно было. Но Слуцкого на последний матч просто заставили выпустить Комбарова с Глушаковым , итог разгром!!! Глушаков , Самедов, Комбаров, Кутепов - это братская могила для сборной, а банщик - это похороны, он главный в этом ритуальном агентстве.
sir_Alex
08 мая 2018 в 16:48
Так это очень хорошо!!!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:43
Можно подумать, при Березуцких и Акинфееве сборная России прямо блистала :)
Так же недолюбливали ее, только вы почему-то скромненько так молчали...
valt134
08 мая 2018 в 16:41
Братья-не дураки! Знают,что ждёт сборную на чемпионате. Не хотят быть козлами отпущения. Это сейчас все туда рвутся и говорят о финале. После вылета(невыход из группы) будут проклинать себя за участие в играх за сборную. Ждать осталось недолго.
VIPded
08 мая 2018 в 16:36
Правильно. Нечего отдуваться за Сборнаяю аля-усач...
Alex12357
08 мая 2018 в 16:35
Да кому они нужны ?Их нужно было выгнать ещё лет 5 назад,а так в России что имеем ,то имеем.
Гость