Soccer.ru

Победитель Кубка России получит 6 млн рублей

08 мая 2018, 16:52
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Пресс-служба РФС сообщает, что победитель Кубка России получит 6 млн рублей, а другой участник — 3 млн.

«Общий призовой фонд финала Кубка — 9 млн. Победитель получит 6 млн, финалист — 3 млн», — сообщили в пресс-службе РФС.

Напомним, что финал Кубка России «Авангард» — «Тосно» посетят около 40 тысяч болельщиков.

Источник: tass.ru
Все комментарии
мяч квадратный
08 мая 2018 в 17:34, ред.
А толку? Оба клуба дотационнные. Эти деньги всё равно украдет либо администрация Курска, либо администрация ленинградской области.
Миша Вилков
08 мая 2018 в 17:34
Чтобы сыграть только против Зенита, за Дзюбу и Шатова больше платят :)
Немец.
08 мая 2018 в 17:37
Ахах, за 6 млн рубились так ? моя годовая заработная плата почти 6 млн рублей, обидно должно быть участвовать в турнире с таким призовым фондом, это два полета во Владик и Хабаровск туда обратно всем составом + персонал.
Брулин
08 мая 2018 в 19:15
Призового фонда хватит, чтобы Дзюба сыграл 85 минут против Зенита
борька
16 мая 2018 в 17:01
На панихиду хватит!
Russian_spb
08 мая 2018 в 19:43
о да.
гульнут парни.
VIPded
08 мая 2018 в 18:10
Какой приз, такой и интерес к турниру... (((
Kurt Bekelman
08 мая 2018 в 18:35
т.е. бабосы в любом случае получат. И если Тосно прекратит существование ( чего не очень бы хотелось), то куда пойдут деньги ))))
EAGinLE
08 мая 2018 в 16:55
Офигеть , за шестое масто лямов 200 , а то и больше .
Вот почему кубок никому не нужен .
Colchoneros
08 мая 2018 в 16:59
Это копейки!
Так Себе Аналитик
08 мая 2018 в 17:03
КДК обычно на такие суммы как раз и штрафует, так что повезло ребятам, останутся в нуле хотя бы)
drug01
08 мая 2018 в 17:14
Что-то маловато......?
Karkaz
08 мая 2018 в 17:17, ред.
Суммы как раз хватит чтобы всей командой отметить победу в каком нибудь заведении
Байкал-38
08 мая 2018 в 17:22
До 2017 года в кубке вообще не было призового фонда!
Первыми фонд разыграли Локомотив -Урал он составил около 10 млн рублей.
Так, что ничего не изменилось. Кубок России как был путёвкой в Европу в случае провала в чемпионате так и остался так для большинства команд в последнее время, а они ещё хотят кубок лиги вернуть.
Гость