Soccer.ru

ФИФА наказала РФС за расистские кричалки во время матча Россия — Франция

08 мая 2018, 17:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

ФИФА рассмотрела дело о дискриминационном поведении болельщиков во время товарищеского матча между сборными России и Франции (27 марта) и приняла решение оштрафовать Российский футбольный союз на 30 тысяч швейцарских франков (около 25 тысяч евро).

Западные СМИ сообщали, что расистским скандированиям подверглись игроки «трехцветных» Поль Погба и Усман Дембеле, хотя в самой французской сборной заявили, что никто проявлений дискриминации не заметил.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:58
Да понятно,что это не болельщики,т.к. спроси у Степана или Славного про состав Зенита и он тут же потеряется как в прямом смысле,так и в переносном.Они здесь для того,чтобы гадить и повышать свою низкую в реальной жизни самооценку.Тролли первого уровня.Жаль,что Соккер опустился до их уровня и поэтому не хочется уже сюда заходить((
Antonchik
Antonchik ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 19:14
На Крестовском вас называют так, как называют в народе спартаковцев, вы приезжаете туда только гадить.
Шеф спартака
08 мая 2018 в 18:06
    Казанский
    08 мая 2018 в 20:24
    Опять бакланы клювами нащелкали на штраф((Стыдно за СБГ-фанов
    PATRIOT1965
    08 мая 2018 в 18:44
    Это спартаковские болельщики были,они не выносят темнокожих.)))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:32
    Гулливер и поп Грозовский их кумиры.Они то уж точно Зенит не кинут в трудную минуту,как Байкал))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    08 мая 2018 в 18:55
    Наоборот, они кричали "зулусы, вперед" по привычке. За это и оштрафовали, надо было "афроспартаковцы, вперед" кричать.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:39
    А я их жалею.Нельзя ненавидеть блаженных...Я просто смотрю на них,как на гусениц,которые в одну ночь стали бабочками и почувствовали себя самыми красивыми и любимыми,не зная,что это ненадолго..на одно лето.Нельзя таких ненавидеть
    Jeck Denielse
    08 мая 2018 в 19:08
    Французы игравшие на поле не слышали.....а ФИФА из Цюриха услышали........)))

    Может просто попрошайки ????
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:49
    Да не обращай внимания.Ты же не примешь близко к сердцу тявканье болонки из-за забора?Так и здесь.Ну самореализуются здесь некоторые фонады Зенита,т.к. в реальной жизни этого сделать не могут.И из-за них портить себе настроение?Да тьфу и растереть))
    Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало
    Брулин
    08 мая 2018 в 19:11
    ну тут по делу. В трансляции было отчетливо слышно
    борька
    08 мая 2018 в 22:49
    Хороший способ бабки закалачивать. По одному штрафу каждой команде в год и бюджет фифа ломится. От доходов!
    Шеф спартака
    08 мая 2018 в 21:18
    На игры сборной пупсиков лучше не пускать.
    Antonchik
    08 мая 2018 в 21:21
    Стыдно то все равно за спартак, все же знают, это его дело.
    Absinthe3
    08 мая 2018 в 19:35
    Кричалки "Россия, вперед!" в ООН официально признаны проявлением расизма)
    denmig
    08 мая 2018 в 23:08
    В смысле - отыщет!? - сразу счет в Газпром ! Культура явно питерская!
    kinderpingui
    08 мая 2018 в 18:04
    Нехватка денег в гейропе. Теперь будут все из пальца высасывать
    turist82
    09 мая 2018 в 03:57
      Sem25
      Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 мая 2018 в 21:35
      Не фантазируй. Ты просто не хочешь в это верить. Все есть в и-нете. Будет интересно - найдешь. Пока в Зенит "загорелых" ребят не будут покупать, такое будет постоянно повторяться.
      iBragim2102
      08 мая 2018 в 18:09
      Я помню, как после матча игроки сб.Франции говорили, что ничего не слышали?!
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Шеф спартака (раскрыть)
      08 мая 2018 в 18:12
      Чё ты там дизы ставишь? Не знаешь как всё было, а лишь бы минус влепить. Это так называемые ваши "виражисты" веселились, как мне было сказано "от скуки))))". Видимо это болельщицкий уровень юмора у ультрас бомжей такой. Ухать неграм, вот умора!
      Дед за ЦСКА
      08 мая 2018 в 18:15
        Котэ в тельняжке
        08 мая 2018 в 23:24, ред.
        Хоть какие кричалки кричали?)
        Abris
        08 мая 2018 в 18:24
          liverpооl2014
          08 мая 2018 в 18:24
          условность во благо показателя раскрываемости
          Владимир_Спартак
          08 мая 2018 в 18:25
          В Питере разве, что другого можно ожидать было. Пригласили заплатили, проиграли да ещё и за это заплатили. Поистине доянная корова живёт на берегах Невы))
          Радж Капур
          08 мая 2018 в 18:26
            Gahi
            08 мая 2018 в 18:26
            Это называется высасать хоть капли из перекрытой трубы.
            liverpооl2014
            08 мая 2018 в 18:36
            речнику придется разбить об пол одну из копилок и подарить содержимое бедным гeйропейцам
            ДАША Д
            08 мая 2018 в 18:58
            Негры они и во Франции негры. Белый он и в Африке белый.
            Гость