Soccer.ru

Луис Энрике требует у «Арсенала» зарплату наравне с Моуриньо и Гвардиолой

08 мая 2018, 19:28

Один из кандидатов на должность нового главного тренера «Арсенала» Луис Энрике высоко ценит свою работу и запрашивает у лондонцев зарплату, которую те не могут себе позволить, сообщает источник.

Бывший наставник «Барселоны» желает получать в Англии не меньше, чем зарабатывают Хосеп Гвардиола в «Манчестер Сити» и Жозе Моуриньо в «Манчестер Юнайтед». Согласно опубликованному в апреле рейтингу, оклад специалистов составляет свыше 20 млн евро за сезон.

Также ранее сообщалось, что Энрике потребовал на летние трансферы 200 млн фунтов.

Все комментарии
Jeck Denielse
08 мая 2018 в 19:42
Кто это ???
Помню был такой игрок ....по-моему в Барсе....очень давно...
Почему он такой жадный...??
da da da
08 мая 2018 в 20:07
juventus888
08 мая 2018 в 23:24
Я тоже хочу потренировать МСН и потом требовать у арсенала 20ку
Не зря же руку Месси целовал
da da da
da da da ответ Oktavian (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:28
а что надо сделать чтоб стать Венгером?Энрике за 3 года взял 9 трофеев.
juventus888
08 мая 2018 в 23:31
Пеп гений берет лучших и катает тити каку
Жозе берет все подряд и катает автобус

Аллегри берет кого надо и катает как надо
Сарри не берет никого но катает как надо
Луис Энрике хочет лучших но облажаеца

Потому что он не тренер а физрук
А зарплата физруков 15 тысяч рублей
А не 20 мил длл
Oktavian
Oktavian ответ da da da (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:13
Чем сильнее?? Тем что попал на готовенькую команду во главе с Месси?? Что Энрике конкретного сделал, чтобы рядом стоять с Венгером??
anyway
08 мая 2018 в 22:26
как будто он что-то из себя представляет
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
08 мая 2018 в 22:30
Будто ты из себя что-то представляешь без своих дизлайков) Не надоело?
311
311
08 мая 2018 в 21:02
С такими запросами только в Китай!)
Октябрь 1917
09 мая 2018 в 02:50
"Арсенал" может выбирать.
allemz
08 мая 2018 в 21:34
Кто он такой, чтобы столько просить? Гвардиола и Моуриньо - тренеры, у которых есть своя философия, авторитет, титулы. Им подражают многие тренеры и футболисты.
Он пока никто.
Его тактика в Барсе строилась на "MSN - зависимости". И это Ла Лига!
Нехватка опыта приведет к тому, что в такой лиге как АПЛ в первом же для него сезоне, его сожрут те же Мойес и Хьюз.
Буду рад ошибиться, но опыта у него маловато.
Арсеналу нужен ОПЫТНЫЙ тренер, который за короткий срок сможет перестроить команду под себя.
Те же Аллегри или Анчелотти - идеальные варианты(имхо).
Ну если Энрике возглавит Арсенал, могу пожелать только удачи.
wattman
08 мая 2018 в 23:19
Энрике работал с тем, что создал Франк Райкард и Гвардиола. И работал так себе. Он погубит Арсенал.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 мая 2018 в 19:46, ред.
Ну, он как бы требл выиграл, насколько я помню. Но это не отменяет того, что он безыдейный тренер средней руки, играл старым составом, а, как проблемы пошли, слился, как он слился из "Ромы".

Ди Маттео тоже ЛЧ выиграл, несмотря на то, что он прикладывал все усилия, чтобы команда этого не сделала)) С тех пор он всего-то короткое время две команды потренировал, а сейчас без работы давно сидит))

В принципе, я и так ничего хорошего от Кроенке не жду, но это уже добивание команды будет, если в "Арсенал" сейчас Энрике возьмут.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:22
представляю
anyway
anyway ответ juventus888 (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:24
не только руку))))))))))))))
juventus888
juventus888 ответ da da da (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:33
Ну 69 что мешало ему с Ромой 9 трофеев взять
А мешал ему Месси
Потому что не было Месси
juventus888
juventus888 ответ juventus888 (раскрыть)
08 мая 2018 в 23:35
Клопп берет что есть и катает в финале Реал
juventus888
08 мая 2018 в 23:41
На данный момент пеп и Аллегри лучшие
А потом подбипаюца клопп хайнкес может сарри Анчелотти
Жозе и Конте походу себя изжили капризные тренеры
А зизу пока прет на фарте и на судьях
Ни гений ни тактик
Зизу фарто63й
Groove000
Groove000 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:14
и в Реале тоже играл... Действительно, почему такой жадный)
Шишанутый
08 мая 2018 в 22:03
Арсенал без Венгера совсем загнется. Энрике сомжет вывести их толко в Чемпеншип но не Лигу Чемпеонов.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da (раскрыть)
08 мая 2018 в 20:21
Ну да, Энрике сильнее Венгера... Даже в том, что Энрике ЛЧ выиграл, и то больше заслуга Пепа - он не только команду ему подготовил, а еще и "Баварию" разобрал до такой степени, что та весь матч с "Барселоной" в известной позе простояла и получала наслаждение.
Медив
08 мая 2018 в 20:28
0-4 от ПСЖ и 0-3 от Ювентуса не хило так стоят.... Арсенал в принципе точно так же может отыграть и без Энрике
Брулин