Буффон: «„Ювентус“ не может считать себя фаворитом, играя с „Миланом“»

08 мая 2018, 20:03
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился ожиданиями от встречи с «Миланом» в финале Кубка Италии:

«Я достаточно быстро уяснил, что „Ювентус“ никогда не может считать себя фаворитом, играя с „Миланом“. Это стало понятно еще во время финала Лиги чемпионов 2003 года в Манчестере.

За все эти годы мы встречались с „Миланом“ в финалах еще четыре раза, два раза проиграли по пенальти, один завершили победой в овертайме и одержали победу еще в одном матче благодаря стандартам.

Это значит, что схватки с „Миланом“ редко заканчиваются за 90 минут. Баланс сил в таких матчах выравнивается, того же я жду и завтра».

Поединок состоится 9 мая в 22:00 по московскому времени.

Заявка «Ювентуса». Заявка «Милана».

Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Milan199675 (раскрыть)
08 мая 2018 в 22:33
Дай бог! Кто против? Все в их руках
Milan199675
Milan199675 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
08 мая 2018 в 21:36
У любой команды бывают и взлеты и спады. На сегодняшний день Ювентус сильнее Милана, с этим не поспоришь, но Милан не слабее вышеперечисленных команд. Милан 7-ми кратный обладатель лиги чемпионов. Кроме того, Милан по количеству общих титулов в мире на 2-м месте. Я думаю, этим все сказано. Все команды серии «А» в целом взятые не имеют такого достижения. Так что Буффон знает что говорит. Милан скоро вернется на прежний уровень, и будет снова наводить шороху в еврокубках.
08 мая 2018 в 20:46
Вот Буффон любит петь песни соперникам! Ну где Милан тигле Юве? Это команды совершенно разного уровня сегодня! Так себе крепкий середнячок серии А , не более! Не сильнее Лацио, аталанты, Торино, фиорентины , Сампдории И так далее