Soccer.ru

Реконструкция «Сантьяго Бернабеу» обойдется в 400 млн евро

08 мая 2018, 21:07

Президент «Реала» Флорентино Перес сообщил, что реконструкция стадиона «Сантьяго Бернабеу» будет стоить 400 млн евро. Тендер будет объявлен в начале следующего года, так что основная работа начнется по окончании сезона-2018/19. При этом на собрании совета директоров «Реала» было решено, что строительная компания Переса ACS Group не будет участвовать в работе, чтобы избежать конфликта интересов. Планируется, что реконструкция завершится через четыре года.

Расходы возьмет на себя мадридский клуб, но есть и возможность привлечения спонсоров.

В 2022 году на «Сантьяго Бернабеу» появится складная крыша, которая придаст стадиону футуристический вид. Арена будет огорожена зеленой зоной площадью 12 км².

Все комментарии
ROMA DROGBA
08 мая 2018 в 22:54, ред.
На время реконструкции поиграют на Ванда Метрополитано?
Serg3.12
08 мая 2018 в 21:28
Нищеброды испанские, куда им до Лужи и бакланского
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 мая 2018 в 10:14, ред.
Реал в следующем сезоне в пердив уйдет, там без разницы где играть, засудят его за подкуп судей
dzvinka
09 мая 2018 в 09:08
это хватило бы лишь дорожки к распил-арене положить, не более)))
Nerai Sairensa
08 мая 2018 в 22:48
Где-то в питере слышно ржание бакланов
kinderpingui
08 мая 2018 в 22:51
А как же распил ??? Они там вообще чтоль без откатов? Наши чиновники в ах.....е
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
08 мая 2018 в 21:16
400 лямов не так и дорого , 4 бейла купить тай делов то
Jeck Denielse
09 мая 2018 в 02:39, ред.
Я знаю ребят которые относительно недорого и быстро могут и выкатное поле забабахать ....
Ruslan Volkov
09 мая 2018 в 09:59
Сделают обычный стадион,мадридцам для сооружения стадиона возьмите мутко и фурсенко,они вам крутой стадион но 400 млн.это так капли для них
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 02:53
Барсуки толька мечтает а такых стадионах а Камп Ноу это домашная арена Реала по этому Барсуки не можеть их победить давно
рус фан
09 мая 2018 в 03:08
Реконструкция сделает стадион возможно лучшим в Европе.
Против ЦСКА
09 мая 2018 в 04:40
Интересно будет посмотреть на стадион после реконструкции.
борька
09 мая 2018 в 05:25
Все подрядчики, российские компаниии!
Ruslan3132
08 мая 2018 в 21:40
Надо будет после реконструкции тоже побывать там )
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 11:40, ред.
На деньги пенсонеров в другой стране строят стадионы. Как думаешь в какой?
ДСА
09 мая 2018 в 07:16
Продай Роналду, отремонтируй стадион.
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 мая 2018 в 22:24, ред.
))
Гость