Парфенов: «Мы победили, и я хочу поздравить болельщиков»

09 мая 2018, 21:28
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Наставник «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями после победы его команды над «Авангардом» в финале Кубка России:

«Слова благодарности ребятам. Тяжелейший матч, но это финал Кубка. Мы победили, и это самое главное. Меня уже качали — хорошо, что поймали. Ждал ли такого рывка от Мирзова? Жду подобного от любого игрока, не только от него.

Для обеих команд сегодняшний матч — это событие, и первый тайм показал, какое большое было волнение. Забыли всё, что делали и просили делать. Затем внесли коррективы, и вы видели, что обе команды во втором тайме действовали более дисциплинированно. „Авангард» мне очень понравился, они заслужили выход в финал, но побеждает одна команда. Мы победили, и я хочу поздравить болельщиков.

Хотелось бы, чтобы эта победа помогла нашему футбольному клубу. Не хочется говорить лишнего. Мы живы, и футбольный бог даёт нам ещё один шанс в последнем туре".

Багор
09 мая 2018 в 21:37
Порадовали победой в кубке.
Sysanin101
Поздравляем ФК Тосно с победой в Кубке России 2018 года.
Очень рад за Дмитрия Парфёнова!
Большое тренерское достижение!
Выделяю Мирзова, Буйволова, Галиулина, да и остальные игроки сыграли на уровне, кроме одной ошибки, когда дали сопернику забить.
По игре Тосно играл ЛУЧШЕ и поэтому ПОБЕДИЛ.
Мирзов взял игру на себя, обыграл нескольких соперников и забил ПОБЕДНЫЙ кубковый гол.
Авангард старался, но не хватило мастерства и напора.
Очень красивая футбольная арена в Волгограде.