Soccer.ru

Летин: «Алаев уже всё сказал. „Тосно“ не сможет принять участие в Лиге Европы»

09 мая 2018, 22:15
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Глава отдела лицензирования РФС Евгений Летин подтвердил, что «Тосно» не сможет рассчитывать на участие в Лиге Европы по причине отсутствия лицензии, несмотря на победу над «Авангардом» в финале Кубка России:

«Александр Александрович Алаев уже всё сказал. Футбольный клуб „Тосно» просрочил все сроки подачи заявки на лицензирование для участия в еврокубках. Таким образом, питерский клуб никоим образом не сможет принять участие в групповом этапе Лиги Европы".

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Александр Алаев сообщил, что в Лигу Европы попадет команда, занявшее шестое место в РФПЛ:

«К моему огромному сожалению, шансов на то, что „Тосно“ стартует в еврокубках, нет, потому что есть определенная процедура, которую „Тосно“ точно не сможет пройти. Мне хочется поздравить клуб с грандиозной победой, молодой клуб, который добился такого успеха. Я очень хочу, чтобы он продолжал прогрессировать. Я разговаривал с руководителями клуба о том, чтобы они выстроили работу так, чтобы, если они будут претендовать на еврокубки, к ним не было вопросов.

Команда РФПЛ, занявшая шестое место, попадает в квалификационный раунд Лиги Европы. Все команды сдвигаются, с четвертого места клуб попадает в групповой этап этого турнира».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Олeневод (раскрыть)
09 мая 2018 в 23:58, ред.
Сергей, здесь некоторые ваши с ходу увязали
то, что я всю эту эпопею вспомнил в связи с тем,
что Уфе теперь надо обыгрывать Тосно, и тем самым
они оставят нас в стыках. а Тосно вылетит...Не иначе,
как гнилью такие взгляды я назвать не могу, эти люди
в первую очередь, упирают не на игру нашей команды,
а на то, что мы пляшем от Уфы...Вот это мерзкое и выбесило...
При том, что Тосно с победой поздравил, выдюжили они эту победу...
А насчет помощи...Если ты помнишь, в 2014 году УЕФА выставляло
ряд финансовых требований Ростову, и тогда была такая же фигня....
Ты сам подумай : долги по зарплате игркоам и финасовую сторону
будет закрывать РФС за Тосно ? Ну вот просто включите логику.....
trimetil
trimetil ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:32
Найди и процитируй в моих комментариях, где я "притапливаю" за Тосно. Это голословное утверждение с твоей стороны. Я всего лишь усомнился в твоих словах о том, что ты не будешь следить за матчем Уфа - Тосно и вступил в полемику из за этого. Ну и получил подтверждение, так как ты дал расклад, значит уже следишь за этим.
И не надо обобщать...
Jeck Denielse
09 мая 2018 в 22:29
Главный и непобедимый соперник у Тосно был не в четвертьфинале не в полуфинале и не в финале........это отдел лицензирования РФС......

РФС - Тосно 1:0
owl_fake
owl_fake ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:39
не сочти за грубость или наглость, но зачем ты выгораживаешь РФС, а-ля его пресс-аташе, в то время как все, абсолютно все, недоумевают и негодуют..
складывается впечатление, что ты счастлив от такого исхода)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:41
Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко :
«В еврокубках должны играть те, кто это право заслужил. Почему команды, которые так хотят играть в еврокубках, не играют в финале Кубка России? Даже если команда первой лиги выиграет, если «Тосно» выиграет, они должны играть в Европе. Это спортивный принцип.

Почему надо из-за какой-то мелочи запрещать участие в Лиге Европы? Тем более всё решаемо. Долги ведь у нас небольшие, там смешная сумма. Хотя если принято решение нас не пускать, то там уже хоть о стену бейся."

Если уж Матюшенко открыто говорит что кто то принял решение не пускать клуб в ЛЕ то я то здесь при чём ???))))
trimetil
trimetil ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:56, ред.
Я все таки думаю, что судьба Анжи будет решена в матче Уфа - Тосно, потому что ЦСКА сейчас на подъеме и свое возьмет. Ну а Тосно тогда и нулевой ничьи хватит.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:05, ред.
Хватит при условии, что Арсенал не обыграет немотивированный Локо
и в таком случае, Уфа возьмет 6 место,в случае же ,если оружейники
обыграют Локо,а Уфа сыграет вничью, в Лигу Европы попадет Арсенал )
Не забывайте об этом тоже ) И башкиры.и туляки рвутся в Лигу Европы.
Олeневод
Олeневод ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 мая 2018 в 23:51
Здорово Назар! Тут просто дело в спортивном принципе , ну когда Карпаты выиграли Кубок СССР , играя в Первой Лиге , им никто не помешал сыграть , в Еврокубке , как сыграли неважно , а тут вой поднялся вместо помощи
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:10, ред.
Ну и еще один момент : у вас в профиле Зенит.
У меня в профиле- Анжи. Я за свой клуб топлю
уже 24 года. Одного не могу понять : вы не болела
Тосно,как понимаю, вам бы по идее за Зенит переживать,
а вы пытаетесь на двух стульях усидеть, просто тогда
вот эти слова " один город-одна команда" после такого
"ожесточенного" топления не за свою команду, звучат
не совсем искренне, и прикрываться регионом не уместно )
trimetil
trimetil ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:11, ред.
Ну вот мы и дошли до того, что ты лукавишь, уповая на победу Анжи без оглядки на Тосно...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:18, ред.
Я лишь написал о том, что ты учитываешь только игру
нашу с конями, но почему то забываешь, что Уфе для
попадания в ЛЕ по большому счету нужна победа,
и этим самым я своих не оправдываю никоим образом.
По поводу же Тосно, есть только два человека на соккере,
из которых знаю, может три, не более, кто реально болела
именно Тосно, вы же, остальные, просто не искренние люди,
у вас Зенит, и вы здесь притапливаете сейчас всяко за Тосно,
понятное дело, что вам не за нас же притапливать, но чего
вы не умеете, так это держать нейтралитет, при этом повторяя
не раз и не два " один город -одна команда". Вот такой коленкор )
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:53
Это ты что то путаешь. Уфе что бы занять 6 место, надо выигрывать у Тосно это по твоей идее только и спасёт Анжи, так как сам Анжи крупно влетит армии.
Если 6 место не давало бы ничего, то и Уфе напрягаться в игре с Тосно не надо. И Анжи в ФНЛ летит.
mat73
10 мая 2018 в 01:23
А что упростить как-то в виде исключения процедуру лицензирования никак?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:55
Ты бы перевозбуждение свое поубавил,
и перечитал, что я написал. а пока свободен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:37, ред.
Ключевое в моих словах : чтобы сыграли достойно и что-то придумали.
И если сыграют опять паршиво и мерзко, пусть отправляются в пердив
для перестройки. Ты же в своих словах отталкиваешься только от того,
как сыграем мы с конями. Почему бы тебе не наши шансы принижать,
которые и так не высоки, а оттолкнуться от того,что Уфа рвется в ЛЕ ?
Или например от игры самого Тосно ? Может это искренне будет ?
Вот отсюда и выводы : заочно уже рассчитал, что они сыграют вничью,
а мы влетим, на это и упираешь. А я об этом думаю в последнюю очередь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:37
Салам.татарин ! С Днем Победы ! С формулировкой " бездействие руководства"
как можно ставить вопрос о упрощении лицензирования ? ) Как тогда вести диалог ?)
От РФС я конечно тоже не в восторге, потому что они должны региональный футбол
всяко поддерживать,а не гробить, но в то же время если было бездействие, о чем речь...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:41, ред.
Уточняю еще раз напоследок, чтобы не переливать из пустого порожнее :
ты думаешь, что судьба Анжи будет в матче Уфа-Тосно, я отталкиваюсь
от того,что свою судьбу должны решать сами в своем матче, спокойной ночи !
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 мая 2018 в 22:58
Сам ты свободен. Всё равно Анжи не место в РФПЛ. ФНЛ самое место, скоро будите там
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
09 мая 2018 в 23:01, ред.
БудЕте ) Грамотей ))) Может кто и будет, время покажет.
Но в отличие от вас,желчью не брызжу и болею за свой клуб,
пусть сами выигрывают и играют, а кому быть в РПЛ, здесь уж
можешь уЗбагоиться : не ты нам давал путевку, не тебе и решать.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 мая 2018 в 23:04
    trimetil
    trimetil ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    10 мая 2018 в 00:16
    То есть вы абсолютно уверены в победе Анжи над ЦСКА, а если проиграете, то результат матча Уфа - Тосно вас интересовать не будет?
    Олeневод
    09 мая 2018 в 23:14
    Кубок ещё никто не выиграл , а уже типа обе команды играть в Еврокубках не могут , в вот с Кипра могут и даже Андорра может , а отдел линзирования России , кому-то делает протекцию или лёг под кого-то
    Олeневод
    Олeневод ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    10 мая 2018 в 00:19
    Включил логику и получилась забавная комбинация , ЦСКА выигрывает у Анжи , Уфа играет в ничью с Тосно , Арсенал не выигрывает у Локо и Ахмат отдаёт ничью Амкару , посчитай кто в ЛЕ!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
    10 мая 2018 в 00:21
    В первую очередь жду, чтобы наши сыграли прилично последний матч,
    потому что если бы знать, что такая же свистопляска при сохранении
    прописки в РПЛ нас ждет и в следующем сезоне, это лифтование запарило...
    Лучше тогда пусть вылетают на фиг, строят команду из доморощенных игрково,
    чтобы в команде было не менее 5-7 воспитанников, и выходят опять в вышку.
    А сидеть и трястись на матчей Уфа- Тосно не собираюсь, обидно будет лишь
    в случае, если наши будут играть достойно и проиграют, иначе не может быть.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Олeневод (раскрыть)
    10 мая 2018 в 00:22
    Уфа. ) Долго ты думал )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Олeневод (раскрыть)
    09 мая 2018 в 23:20, ред.
    Аргументированно есть что ответить или очередное бла-бла ? )
    Олeневод
    Олeневод ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 мая 2018 в 23:23
    До 29-го марта должны дать заявку , матч четвертьфинала не сыгран , информация к размышлению , Самара подавала заявку?
    Ген Геныч
    10 мая 2018 в 00:27
    Я вообще не понимаю вас!!!!!РФС у нас 77инстанция-это да,но в данном случае ни РФС виновато а Тосно,который вовремя не подал заявку на лицензию!!!!!!!!Виноват клуб а винят тут РФС-офигеть!!!!!!!!!!!!!
    alfranza
    09 мая 2018 в 22:23
    Очень жаль. Потому что не смотря на все, правила гласят, что победитель в Кубке России - попадает в ЕК.
    Kurt Bekelman
    09 мая 2018 в 22:29
    очередное позорище. Противно и достало
    Гость