Soccer.ru

«Милан» выдержал лишь один тайм в финальном матче Кубка Италии с «Ювентусом»

09 мая 2018, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В финальном поединке Кубка Италии «Ювентус» сломил сопротивление «Милана» и разгромил «россонери» во втором тайме.

Рим, стадион «Олимпико»

«Ювентус» – «Милан» – 4:0 (0:0)
Голы: Бенатиа 56, Коста 61, Бенатиа 64, Калинич 76 (автогол)

«Ювентус»: Буффон, Асамоа, Барцальи, Бенатиа, Куадрадо, Матюиди, Пьянич (Маркизио 87), Хедира, Коста (Бернардески 73), Дибала (Игуаин 83), Манджукич
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Милан»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Бонуччи, Калабрия, Бонавентура, Локателли (Монтоливо 80), Кессье, Чалханоглу, Сусо (Борини 68), Кутроне (Калинич 62)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Коста 61, Калабрия 73

Судья: Дамато Антонио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Для «бьянконери» это уже четвертая победа в Кубке Италии подряд. В прошлом году туринцы в финале обыграли «Лацио».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 21:38
Вроде недавно говорил что забудешь про футбол если Реал пройдет в финал
zubila
zubila ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 19:36
Но ведь многие и разбежались, уже не помню точно кто...
Верг
10 мая 2018 в 15:49
Как же теперь китайский владелец будет отдавать свой китайский кредит?
Саня Локомотив
10 мая 2018 в 15:48
Да,Милан впал в кому и похоже на долго!
Саня Локомотив
10 мая 2018 в 15:44
Сколько можно перехваливать Донаруму???Очень посредственный вратаришка,который вчера показал свой уровень!Ещё с Буффоном сравнивают,самим то не смешно?Где Буффон,а где Донарума.Да,я понимаю возраст юный,все дела,но зачем тогда его так возносить,если у него косяк на косяке?Когда будет,более менее,стабильным,когда яйца отростит,тогда уже и можно будет что-то про него говорить,второй Буффон это,или кто-то ещё,а пока что рано,очень рано.
Палыч82
Палыч82 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 15:14, ред.
Тогда уж,)



С убедительной победой, кстати,)
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 15:14
благодарю
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:50
ну да младший Джи Джи чудил тоже вчера, так что в Италии и в ворота поставить некого
Палыч82
10 мая 2018 в 14:34
Интересно, почему "простыни" Валерошки не убирают под спойлер "Немного троллинга"?)
Только не надо "капитанить", что это "Много троллинга",)
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:31
Там где и новый!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:28
Да Юве показал свою мощь и реальную силу! На голову выше! А доннарума это пока распиареный мальчик, которому нужно ещё расти и расти!
Муслим90
10 мая 2018 в 13:50
Классно сыграли во втором тайме...всех ювентини с победой
Zayac_65
10 мая 2018 в 11:35
Милан еще очень далеко до выздоравления...... к сожалению. ..
Прохорович
10 мая 2018 в 10:40
Боже мой. как опустился Милан.
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:36
ну вчера да немного Рамос был не в себе, больно было на него смотреть, но ведь так бывает с каждым
alfranza
10 мая 2018 в 10:24
Россо-нери уже не те. А за Буффона рада.
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:39
тебя персонально с победой)
Groove000
10 мая 2018 в 09:38
Болел Юве с победой. Заслужили!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:31
С победой князь!! И так будет всегда!!
борька
10 мая 2018 в 09:18
Мафия проиграла
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:00
Юве показал свой истинный класс и силу!! Вчера мы видели настоящий Юве! Разница в классе этих команд просто несоизмерима! У меня лично не было никакого сомнения в нашей победе!! Ну и где теперь эти критики? Снова скажут что судья Юве помогал? Макс показал тот футбол, который мы все ждали !!
Valeriy Lutsak
10 мая 2018 в 08:50
Лео, а как же твоя мечта победить Юве в финале ?🤣🤣😂☝️Юве показал всем кто в доме хозяин!! Разница в классе несоизмерима!! С победой Юве ! С победой Макс!!!
Владимир Ушаков
10 мая 2018 в 07:20
Поздравляю Ювентус с заслуженной победой
SHMEL
10 мая 2018 в 07:20
Милан пусть радуется,что так легко отделался.
ДСА
10 мая 2018 в 07:14
На сколько сил хватило - столько и держались.
ballak144
10 мая 2018 в 05:07
С победой)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ амурец (раскрыть)
10 мая 2018 в 03:03
После их трансферной политики думал они будут феерить,Бонуччи,Родригес,Чалханоглу-супер футболисты,видимо не хватает тренерской руки,нужен им Конте,по мне самое то было бы.
BIANCONERI27
10 мая 2018 в 03:01
Жалко Милан,клуб на равне с Лацио и Фиорентина-любимый,но победа есть победа,аве Юве!
Санчо Панса
10 мая 2018 в 02:59
Ну а дальше пошло - поехало! Безусловно, класс отдельно взятых исполнителей в Ювентусе повыше, чем у Милана. Да и как команда, бьянконерри сильнее россонери! Но не на четыре гола, на мой взгляд.... Бенатиа еще раз доказал, что он один из самых результативных защитников в Европе) Короче, с разгромной победой в финале кубка Италии и с очередным трофеем, тиффози Старой Синьоры!
амурец
10 мая 2018 в 02:52
да сейчас в сериАле противопоставить Ювентусу что то может разве, что Наполи и то не всегда
Гость