Soccer.ru

«Милан» выдержал лишь один тайм в финальном матче Кубка Италии с «Ювентусом»

09 мая 2018, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В финальном поединке Кубка Италии «Ювентус» сломил сопротивление «Милана» и разгромил «россонери» во втором тайме.

Рим, стадион «Олимпико»

«Ювентус» – «Милан» – 4:0 (0:0)
Голы: Бенатиа 56, Коста 61, Бенатиа 64, Калинич 76 (автогол)

«Ювентус»: Буффон, Асамоа, Барцальи, Бенатиа, Куадрадо, Матюиди, Пьянич (Маркизио 87), Хедира, Коста (Бернардески 73), Дибала (Игуаин 83), Манджукич
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Милан»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Бонуччи, Калабрия, Бонавентура, Локателли (Монтоливо 80), Кессье, Чалханоглу, Сусо (Борини 68), Кутроне (Калинич 62)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Коста 61, Калабрия 73

Судья: Дамато Антонио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Для «бьянконери» это уже четвертая победа в Кубке Италии подряд. В прошлом году туринцы в финале обыграли «Лацио».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zubila
zubila ответ Abbath (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:53
Последние десять лет я топлю за полную распродажу и уход в серию Б с последующей чисткой от всего 62а, что до сих пор работает в структуре клуба.Переживать и смотреть на это уже не может быть никаких сих. Милан должен был пойти по пути Юве много лет назад, клуб давно является чемоданом без ручки с огромными долгами еще при Сильвио.
Abbath
Abbath ответ zubila (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:32, ред.
Понижение в классе значило бы потерю инвесторов и спонсоров, и пребывание во втором эшелоне затянулось бы надолго. Параллели с "Ювентусом" тут неуместны, ибо клуб вот уже на протяжении века находится в руках одной династии,причем довольно состоятельной, что гарантирует клубу стабильное финансирование даже в самых трудных ситуациях. Словом, проведение в "Милане" реформ путем "очищения" Серией B равносильно лечению мигрени путем обезглавливания.
juchok
juchok ответ LinkReal (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:02
ты футбол то смотрел?
juchok
10 мая 2018 в 00:04
ну можете ставить хаты,что суперкубок возьмет Милан
juvefan28
10 мая 2018 в 00:09
Донарума , Манчини -Италию ждет светлое будущее
Abbath
10 мая 2018 в 00:19, ред.
Вот вам и отличие тренера от физрука. Галустяновской мотивации хватило ровно на один тайм, а дальше уже сказалась разница в классе. На месте узкоглазого я бы дал пинка под зад Мирабелли и Фассоне, да распродал половину накупленных этими горе-управленцами ногомячистов, в том числе и Доннарумму. Нараздавали авансов, а на деле пока ни рыба ни мясо, и непонятно, получится ли из него что-то дельное, так что лучше сплавить за хорошие деньги, пока есть спрос.
Ну и поменять физрука на тренера, умеющего строить команды, вроде того же Раньери.
Туринцев с дежурной победой.
zubila
zubila ответ УрсХох (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:15
Нет. В самый раз, самое смешное что олигофреническое руководство само себя закапывало на протяжении многих лет, питавшись иллюзиями.Что мы сейчас имеем? Не взлетевшую, тупую,детскую авантюру китайского наперсточника который на.издел с три короба о своих амбиция, громадный долг стоимостью чуть ли ни как стоимость всего клуба, который нужно отдавать уже осенью+ посредственный состав ничем не сильнее чем у того же Лацио. Низкоквалифицированого тренера с эмоциями и лозунгами,вместо тактических установок, пропандирующий футбол - аля чемпионшип в Англии.Честно даже писать лень, ибо эмоций и сил нет никаких.
LinkReal
09 мая 2018 в 23:57
Изи катка))))
УрсХох
УрсХох ответ zubila (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:27
Я к тому,что очищение серией В это не просто тактическое отступление,это начало с пепелища.Тогда вы рискуете растерять вообще всю базу.
zubila
zubila ответ УрсХох (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:43
Ее уже и так почти не осталось, уже подрастает новое поколение которое слышало о клубе из какой нибудь фифашечки... Скоро совсем забудут и о имени.Ситуация абсолютно безвыходная с учетом финансового надвигающегося ужаса
zubila
zubila ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 19:36
Но ведь многие и разбежались, уже не помню точно кто...
05 dag
10 мая 2018 в 00:03
Ювентино , забудьте про Боннуччи !! Он игрок Милана , ну 4 банки ему в руки !!
En Sabah Nur
10 мая 2018 в 01:52, ред.
Две ошибки Долларуммы два гола? ПСЖ теперь одолевают смутные сомнения..:)
05 dag
05 dag ответ juchok (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:05
Все смотрели -4:0 разгром !
УрсХох
УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:05
Жалоба была случайностью,сорри.
LinkReal
10 мая 2018 в 00:10
И все равно смотришь на Милан и о***ешь во что такой клуб превратили...
амурец
10 мая 2018 в 02:52
да сейчас в сериАле противопоставить Ювентусу что то может разве, что Наполи и то не всегда
Parma.kz
Parma.kz ответ Abbath (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:26
Тут и тренер не поможет, команда просто не хочет играть; тупо просиживает зарплату, сусо один хоть как то пытается потеть, остальные так для галочки бегают лишь
Abbath
Abbath ответ Parma.kz (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:36, ред.
Аллегри с Мунтари и прочими Мексесами финишировал в тройке и обыгрывал "Барселону", и я более чем уверен, что будь у команды достойный тренер, команда играла бы значительно лучше. Уровень Гаттузо - это максимум "Болонья", да и то вряд ли.
Parma.kz
Parma.kz ответ Abbath (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:38
Ну как обыгрывали) на камп ноу вас вынесли потом
Abbath
Abbath ответ Parma.kz (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:42
Вынесли бы и на Сан Сиро, будь у руля физрук уровня Галустяна.
УрсХох
УрсХох ответ zubila (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:55
Не слишком ли радикально?
Mr_Tim
10 мая 2018 в 01:08
Эх Милан, сломались.. чет разгром это печалька
alfranza
10 мая 2018 в 10:24
Россо-нери уже не те. А за Буффона рада.
allemz
09 мая 2018 в 23:56
Деклассировали однако.
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:36
ну вчера да немного Рамос был не в себе, больно было на него смотреть, но ведь так бывает с каждым
Parma.kz
09 мая 2018 в 23:58
Я вам говорил что Турин их на атомы расщипит, Бенатиа полностью Кьелини заменил в финале, 40 летний джанлуиджи вновь доказал что быть его тёской еще не быть им самим, никакой донарумма не наследник, а обычный вратаришка переоцененный, 4-0, аллегри отымел гаттузо как мог и хотел, с победой туринцев и их болельщиков, уверенная и ожидаемая победа!!!!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:28
Да Юве показал свою мощь и реальную силу! На голову выше! А доннарума это пока распиареный мальчик, которому нужно ещё расти и расти!
УрсХох
09 мая 2018 в 23:58
Нет,я всё понимаю,19 лет и всё такое,но,раз надел футболку Милана и встал в рамку - изволь соответствовать.Такие косяки не прощаются киперам даже в коллективах физкультурников.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:31
Там где и новый!!!
Гость