Soccer.ru

Мутко: «У нас нет защиты и всего три-четыре нападающих на всю страну»

10 мая 2018, 00:05

Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил, что не ждет сюрпризов в расширенном составе сборной России на домашний чемпионат мира:

«Завтра будем обсуждать состав. Сюрпризов не жду. Должны играть самые сильные игроки.

У нас нет защиты, всего три-четыре нападающих на всю страну, зато в средней линии есть выбор. Здесь есть о чем поговорить, мы дискутируем про Игоря Денисова, есть другие игроки».

Ожидается, что в расширенный список кандидатов войдет нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба.

Все комментарии
Дмитрий Аександров
10 мая 2018 в 02:30
Сгинь, Мутко!
owl_fake
10 мая 2018 в 00:13
Может ещё не поздно на паралимпийский турнир заявиться?
Gannibal45
10 мая 2018 в 03:47
и где же польза от лимита который пользу которого так отстаивал Мутко? где выбор игроков? даже 22 достойных кандидата с трудом собирают
Майкл59ru
10 мая 2018 в 09:26
По хорошему таких людей как Мутко надо гнать из правительства,а ему царь ещё и новую должность пожаловал. Хотя восстановить всё то что порушил Мутко не получится и за десятилетия,не то что за месяц до ЧМ )
Кайзер Созе
10 мая 2018 в 00:27
спасибо Витале за это
Олeневод
10 мая 2018 в 00:35, ред.
Мозгов у тебя нет - за Тосно против тебя даже Питер ! Начинай хрюкать вместе с Пановым!
Vadik
10 мая 2018 в 09:59
Да всё у нас есть! У нас нет грамотных управленцев в футболе, которые будут о футболе думать, а не о своём кармане!
Так Себе Аналитик
10 мая 2018 в 00:42
"У нас нет защиты, всего три-четыре нападающих на всю страну" - Виталий Мутко, ответственный за российский футбол с 2005 года, по сути, т.е. 13 лет.

Пошел на повышение и теперь отвечает за строительство.
Евгений Быстров
10 мая 2018 в 00:54
А не к тебе ли вопросы должны быть,гниль ты широколобая?Не ты ли ответственен за то,что у нас нет нормальной сборной?Вот мудко характеризует всех российских чинуш.
Александр Уваров
10 мая 2018 в 07:34
Виталий Мудко-Вы открыли нам глаза!!!! Тогда есть шанс в паралимпийский футбол для плохо бегающих!!!
sir_Alex
10 мая 2018 в 10:22
И каким образом сборная этой страны станет чемпионом мира???
Гость