Soccer.ru

«Реал» проиграл «Севилье». Рамос не реализовал пенальти и забил автогол

10 мая 2018, 00:24
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 34-го тура Ла Лиги «Реал» неожиданно уступил «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:2 (1:0)
Голы: Бен-Йеддер 26, Лайун 45, Рамос 84 (автогол) — Майораль 87, Рамос 90+5 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Рамос 58

«Севилья»: Сория, Ленгле, Пареха, Меркадо, Нзонзи, Писарро, Васкес (Роке Меса 79), Эскудеро, Лайун, Муриэль (Рамирес 62), Бен-Йеддер (Карришу 82)
Главный тренер: Капаррос Хоакин.

«Реал»: Касилья, Рамос, Вальехо, Тео Эрнандес, Начо, Каземиро (Льоренте 88), Себальос (Майораль 70), Ковачич, Бензема, Асенсио, Лукас
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Меркадо 42, Писарро 69, Рамос 83

Судья: Лаос Матеу.

В другом поединке тура «Барселона» разгромила «Вильярреал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ Federico (раскрыть)
10 мая 2018 в 21:32
Практика нужна всем игрокам чтобы при возможности помощь основе.
Здесь главное не победа а обретение сыгранности, опыта.
Ron09
10 мая 2018 в 21:30
Дублю тоже нужна игровая практика
Зайнди Сайдулаев
10 мая 2018 в 19:58
Каталонские глорики о чём вы говорите))? Может гугл в помощь вам,Лч самый престижный клубный турнир!? И самый титулованный клуб Реал Мадрид( в истории Лч ни кто кроме Реала титул не защищал)!!!! Тот же Чемпионат Испании Реал брал 33 раза против 25
Funny_Smailik
10 мая 2018 в 19:14
Реал не может, пенальти поможет =D
Federico
Federico ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 19:07
Бла бла бла. Вы до сих пор не можете признать факт)) харэ уже себя успокаивать. Проблемы видны не вооружённым глазом. Я не фан Реала, но клубу необходимо перестраивать состав. Такие матчи просто принципиально нужно выигрывать в конце сезона, если уж тем более впереди финал. Сейчас говорите, что матч не важен и команда готовится к финалу. Как проиграете финал будете говорить что команда уже выиграла 2 кубка подряд и это был не важный. Честь такого большого клуба всегда дороже, особенно перед болельщиками и поэтому ни один матч не может быть "не важным". Я считаю это не уважением со стороны фанов говорить так, про свой любимый клуб
Sexual Harassment
10 мая 2018 в 12:34
Реал буквально за уши тащят, а они еще и упираются
egoos
egoos ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:29, ред.
а гол что барса забила и который был отменён якобы из за оффсайда...которого не было? и как получилось 1-2? С каких пор пенальти это 100% гол? Тер Штеген такой безнадёжный что ли?
egoos
10 мая 2018 в 12:14
Ла Лига самая крутая. Тут многим пофигу сколько раз подряд реал выиграл ЛЧ. Могут отмудох@ть так что мало не покажется))
vampir1991
vampir1991 ответ turist82 (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:01
Будем ждать матча Тосно-Реал в Лиге Европы)
Espana-Deutschland
10 мая 2018 в 11:16
Спасибо Серхио за этот подарок в конце провального для нас сезона.
Rex04
Rex04 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 11:00
Стыдно за Реал
дурман
10 мая 2018 в 10:49
Почему только 2 пенальти назначили?
Это возмутительно !!!!!
КЭТиК
10 мая 2018 в 10:49
Теперь еще и Сельте проиграют.
ESPANOL
ESPANOL ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:30
    This is BarCa
    10 мая 2018 в 10:28
    Игрокам Реала наверное стыдно перед арбитром, не умеют даже пользоваться подарками от него.
    Сергей Шипилов
    Сергей Шипилов ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2018 в 10:28
    Перес небось уже налаживает контакт с сербским судьей Милорадом Мажичем,через знакомых на кипрский счет кинет пару лямов и финал ЛЧ готов)
    sir_Alex
    10 мая 2018 в 10:18
    Почему "неожиданно"?
    SHMEL
    10 мая 2018 в 10:00
      Rex04
      10 мая 2018 в 09:47
      Стыдно за Реал..
      Ангел неБесГрешен
      10 мая 2018 в 09:35
      Пеналду в составе не было ,а судья по привычке ставит на точку. Даже дважды.
      Ну не бестолочь ли?
      КЭТиК
      10 мая 2018 в 09:34
      Реал на чемпионат "забил", только Лига Чемпионов!
      Sadjon
      10 мая 2018 в 09:28
      Ну дали отдохнуть тем, кто в финале будут пахать....
      Groove000
      Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2018 в 09:19
      так вот чем дело... я то думал, почему Аньелли забашлять не может, а это, оказывается, не в нем дело..)
      IK87
      IK87 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      10 мая 2018 в 09:07
      Конечно все понимают, твое пустословство как всегда ...

      Ты же гордишься рекордом в лиге чемпионов! А у вас в последних трех походах есть раунды где вас не то, что за уши, иногда и за все части тела затаскивали. Это наверное подтвердят все любители футбола, ну кроме ваших фанов.

      Про позор он заговорил)
      Groove000
      Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2018 в 08:56
      я знаю твое мнение об этих клубах) Барса лучшая все равно, но с ЛЧ надо что-то делать) походу, Бартомеу не может превзойти Переса в оплате прохода в финал)))
      Джохар Нохчо
      Джохар Нохчо ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2018 в 08:51
      Смешной ты
      Aidos Ayazov
      10 мая 2018 в 08:42
      Позорный пенальти в конце матча. Не в обиду болельщикам Реала.
      Groove000
      10 мая 2018 в 08:32
      барсоглоры радуются, вот только причина для радости ни о чем: у Реала никакой мотивации в чемпионате не осталось после поражения от Барсы на Бернабеу, все силы брошены на ЛЧ, которую Барса с позором проиграла
      barcelonistas
      10 мая 2018 в 08:27
      И два пенальти уже мало :)
      Bars kg
      Bars kg ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
      10 мая 2018 в 08:23
      Продаю орфографический словарь и знаки препинания, дёшево!
      Гость