Soccer.ru

Гендиректор «Тосно»: «Мы заслуживали победы в Кубке России больше, чем „Авангард“»

10 мая 2018, 00:46
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко считает, что команда заслуженно обыграла «Авангард» в финале Кубка России:

«Никто не ждал от нас победы над „Спартаком“, но после многие считали, что мы победим и в финале. Мы прекрасно знали, что это будет сделать нелегко, игра это показала, ведь любой нелепый рикошет мог все решить. Хорошо, что так получилось, потому что, когда одной команде преждевременно вручают Кубок, это чревато. Наверное, получилось так, как должно было, мы этого заслужили больше, чем „Авангард“, потому что для Курска выступление в финале в первый же год в Футбольной национальной лиге — это грандиозное достижение, а мы доходили и до 1/4 финала, играли несколько лет, поэтому мне интуиция подсказывала, что мы должны выстрелить.

Считаю, что соперник достойный, игра была равна, а после пропущенного нами гола преимущество где-то было даже на стороне „Авангарда“. После перерыва игра нашей команды изменилась, мы начали прессинговать, второй гол назревал. Молодцы ребята, что довели работу до конца.

Молодцы руководители РФС, что сделали финал именно в Волгограде, праздничная атмосфера была два дня, круглыми сутками люди ходили не только с георгиевскими лентами, в пилотках, но и с шарфами „Тосно“ и „Авангарда“, причем у болельщиков было дружеское отношение друг к другу. Это настоящий праздник, на самой игре люди на стадионе реагировали на все моменты в исполнении обеих команд. Праздник удался, очень рад, что победила наша команда, благодарю ребят, что, несмотря на нелегкий график, они нашли в себе силы переломили игру и победили. Для нас это фантастический момент, мы вписали себя в историю, это здорово и большой успех».

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:58
Ну ладно, это уже в прошлом
Знатог
10 мая 2018 в 11:13
Это тосьно!
Адвокат 76
10 мая 2018 в 06:30
Тосно по игре это команда ФНЛ, и в следующем сезоне в лучшем случае она там играть и будет, в худшем, думаю она вообще прекратит своё существование. Зачем нужна команда в Премьер лиге у которой нет своего стадиона, болел кот наплакал, по пальцам можно пересчитать, нормального финансирования тоже нет, одни долги, даже заявку на участие в лиге европы не смогли подать, им это и не нужно было, команда без целей и задач, так очередная однодневка..........
vovinho11
10 мая 2018 в 00:51, ред.
А ничего, что соперник всего лишь Авангард. Как будто Локомотив обыграл. Я уверен, Спартак не был настроен на кубок, был шанс взять чемпионат
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить