Soccer.ru

На время чемпионата мира запретят жарить шашлыки

10 мая 2018, 08:28

На время чемпионата мира-2018​ в городах, в которых пройдут матчи турнира, будет введен особый противопожарный режим.

Особый режим предполагает запрет на разведение костров и сжигание травы. Конкретные меры определяют муниципальные власти. Большинство не разрешает в том числе и пикники с жаркой шашлыков на мангалах.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны.

Источник: iz.ru
Все комментарии
sir_Alex
10 мая 2018 в 11:08
Слово "шашлык" употребляется только в единственном числе.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:37
Админы никогда не займут сторону адекватных пользователей, потому что это потребует приложения усилий а так можно расслабиться и плыть по течению.
Майкл59ru
10 мая 2018 в 08:57
А шаурму можно будет делать ? Ведь шаурма и шаверма уже стали такими же русскими достопримечательностями как водка,балалйка и гармошка )
Казанский
10 мая 2018 в 09:24
Короче,на время проведения ЧМ в России на европейской части страны готовка шашлыка приравнивается к изготовлению наркотиков и подлежит уголовному преследованию.Человек с жаренным куском мяса в руке это все равно,что наркоман с "чеком" в кармане...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:22
Там по любому еще Байкал и Мазда ошивались бы)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:23
Не знаю.Картинки смешные вставлять и чтобы тебя не дизлайкали Мангусты конские))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:25
Учитывая что под возбуждением я имел ввиду произведение ручных действий для полового самоудовлеворения... Нет, это скорее страшно...
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:25
Не понимаю,почему Байкал не жалуется на Степана в отдел нравов на извращенную жизнь его
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:29
Да и фиг с ним)))Я не особо расстроен
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:40
Из-за этого Дзюба на время ЧМ останется без работы
Казанский
10 мая 2018 в 08:39
А дышать через раз можно будет?
Сантус
10 мая 2018 в 09:01
Маразм крепчал....
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:09
Я вообще не сторонник фаст-фудов и шашлыков в частности,но это ограничение вызывает смех и тревогу за умственное здоровье тех,кто их принимает))Чем матчу в Лужниках может помешать готовка шашлыков в Подмосковном лесу?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:14
Я так понял,что это запрет на разведение костров,т.е. открытого огня и дело здесь не в профессионализме повара.Похоже и плов готовить нельзя будет,т.к. хороший плов готовиться тоже на костре,а не на электроплите...Совсем зажали лиц кавказкой национальности и выходцев со Средней Азии)))УЕФА надо обратить на это внимание,как на русский шовинизм)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:15
Ну шашлык то принесенный с собой был,а не поджаренный на пластмассовых стульях?))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:25
Сосиску в тесте считаю кулинарным извращением,тем более если эта сосиска сама наполовину из муки состоит)))
ДАША Д
10 мая 2018 в 09:31
Вот это проявление расизма в чистом виде, не то что брошенный банан.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:41
Жарка шашлыков стала русской национальной традицией и не важно,что большинство его не могут готовить и обугленное мясо сверху и сырое внутри гордо называют своим коронным блюдом)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:46
Сейчас он опять побежит в жандармерию с жалобой,что его ник поминают)))
Vadik
10 мая 2018 в 09:54
Бред!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:14
На самом деле все зависит от того какой тесть - некоторых и не жалко вовсе.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:16
Они и так видя тебя начинают... Кхм... Возбуждаться)
Nerai Sairensa
10 мая 2018 в 10:18
Ага. Ну вот представь - был бы твоим тестем Степан. Тебе бы все равно его жалко было?)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 10:34
Да не страдаю я без ВИП--ки.В Похмельной Лиге и спартаковец подарить мне хотел её,я отказывался,а Роджер не спрашивая это сделал..Мне она в принципе тоже без надобности,тем более,что я и заходить буду реже
вячеслав остапенко
10 мая 2018 в 10:39
Я думаю это правильное решения запретить жарить шашлыки во время чемпионата Мира
drug01
10 мая 2018 в 09:06
Странно все это?
Майкл59ru
10 мая 2018 в 09:20
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2018 в 09:21
    Ну это же отлично,т.к. в 90-е годы на многих стадионах рынки были,а в Казани футбол с кафе внутри)))
    Казанский
    Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2018 в 09:39
    Что за привет из сибирской тайги?)))
    Казанский
    10 мая 2018 в 09:51
      Гость